#
#
Просмотров: 2624
Тема дня

Удар по мороженому и по газетам

Picture

До конца года Новокузнецк может лишиться еще 67 киосков и павильонов.

Просмотров: 17153
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20503
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  ...
добавить на Яндекс
"Кузнецкий Алатау" - в числе победителей  конкурса "Фотоловушка-2019"

"Кузнецкий Алатау" - в числе победителей

Подведены итоги V Всероссийского конкурса "Фотоловушка-2019".

Заповедник "Кузнецкий Алатау" во второй раз принял участие в данном проекте и вновь оказался среди победителей: если в прошлом году многих покорил фотокадр сеголетки лесного северного оленя, то в этом году наш заповедник победил сразу в двух номинациях.

Вновь одержана победа в категории "Фото. Копытные", а именно фотография самца марала, сделанная в районе гольца Большого Каныма на фоне яркого восхода солнца. В месте съемки был обустроен солонец для подкормки копытных, и это оказывается очень выгодным для "Кузнецкого Алатау" решением – и животных подкормить можно, и пофотографировать их, не мешая.

В числе лучших наш заповедник также оказался в категории "Видео. Хищники". Награды удостоился ролик "Погоня матерых волков за маралом"

Заповедник "Кузнецкий Алатау" выражает огромную благодарность всем, кто отдал голоса за наши фотографии и видеоролики. Спасибо!

«Кузнецкий Алатау»

07.01.2020
Просмотров: 1557 | Комментариев: 35
Ох уж мне этот баян!
А на нижнем фото леопард под сосёнкой, опять на участке вбросы! Фото с Памира или с Заилийского Алатау, однако?!
3
3
=
0
UVG 07.01.2020 15:47
Сова во-зле Олим: Ох уж мне этот баян!
А на нижнем фото леопард под сосёнкой, опять на участке вбросы! Фото с Памира или с Заилийского Алатау, однако?!

Датычо, тигру Вася на бульваре Строителей фотал, прям из своего окна.
2
1
=
1
kuzalatau 10.01.2020 09:14
В пресс-релизе, помимо наших кадров, представлены фотографии-победительницы из других ООПТ России. Барс - из Саяно-Шушенского заповедника. С каких пор Заилийский Алатау или Памир стали относится к российским ООПТ?
0
0
=
0
А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!
2
3
=
-1
Сова во-зле Олим: А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

Или ваши:
5
5
=
0
Язва+ 07.01.2020 10:25
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

Или ваши:

Так ваша работа
2
0
=
2
Язва+:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А где местная фауна? Так сказать (у-у-у) мои родичи?!

Или ваши:

Так ваша работа
это же щегол!
2
1
=
1
Murka 07.01.2020 09:52
нет ничего красивее,чем природа
6
0
=
6
Завальный 07.01.2020 10:59
Murka: нет ничего красивее,чем природа

Ну, некоторые маститые писатели чуть не писают кипятком и от этого:
5
5
=
0
Завальный 07.01.2020 11:00
(Но только чтоб не у них под окнами, ясный-чистый-зоолетний...)
4
5
=
-1
Завальный 07.01.2020 11:40
Почему минусИшь, с чистым углём не согласен, отморозок?!
3
4
=
-1
Завальный 07.01.2020 19:58
Во зоолетних-то плющит! ))
И ведь ничего не написали, скромняшечки-минусяшечки ))
3
2
=
1
Слесарюга 07.01.2020 16:03
Murka: нет ничего красивее,чем природа

перк на маскировку прокачан на сто сорок пять процентов, говоря языком мира танков
0
3
=
-3
Murka 07.01.2020 09:53
.
8
0
=
8
Murka: .

автопортрет?
2
3
=
-1
Язва+ 07.01.2020 10:40
Сова во-зле Олим:
Murka: .

автопортрет?

Сове далеко до маленького слонёнка, который рисует свой автопортрет:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=foahTqz7On4&feature=emb_logo

1
0
=
1
Язва+ 07.01.2020 10:23
Угу
4
0
=
4
Фотоловушка выиграла конкурс, пусть ей и дарят награду, например, аккумуляторы!
2
2
=
0
kuzalatau 10.01.2020 09:16
Обязательно попросим организаторов прислушаться к Вашему совету!)
0
0
=
0
lis0chca 07.01.2020 11:07
Волка ни разу в природе не видела...
1
1
=
0
lis0chca: Волка ни разу в природе не видела...
У нас в деревне Лыс говорили, двуногие волкИ страшней?!
3
2
=
1
АЛЕКС 07.01.2020 20:20
А я видел добрые они.
0
1
=
-1
Язва+ 07.01.2020 14:12
Фотоловушка "Птички и капуста"
1
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:13
2
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:13
3
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:14
4
0
0
=
0
Язва+ 07.01.2020 14:14
5
0
0
=
0
Murka 07.01.2020 19:44
Язва+ 07.01.2020 14:14, а что в банках?
0
0
=
0
ВБП 07.01.2020 16:25
А кстати, как считаете, вот это естественный провал или искусственное образование:
1
5
=
-4
Завальный 07.01.2020 20:04
Это происки Греты Тунберг -- накаркала-таки, мерзлота провалилась к ****** собачьим ((
6
3
=
3
b-km.ivanov 07.01.2020 20:12
ВБП: А кстати, как считаете, вот это естественный провал или искусственное образование:


Космодром седьмого спутника.
5
2
=
3
Завальный 07.01.2020 20:16
Айсогонку пайковую во время сплава пролил, лёд растворился, всё провалилось ((
5
3
=
2
АЛЕКС 07.01.2020 20:27
А заче те это знать?
0
1
=
-1
АЛЕКС 07.01.2020 20:23
Хоть чтото осталось
0
1
=
-1