#
#
Просмотров: 2637
Тема дня

Удар по мороженому и по газетам

Picture

До конца года Новокузнецк может лишиться еще 67 киосков и павильонов.

Просмотров: 17159
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20511
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  ...
добавить на Яндекс
Гриппа в Кузбассе пока нет

В Кузбассе пока нет гриппа

По информации Роспотребнадзора, пока у заболевших выявлены только негриппозные вирусы.

На минувшей неделе (с 30.12.2019 по 05.01.2020) в медицинские организации с признаками ОРВИ обратились 2703 кузбассовца. Интенсивный показатель заболеваемости совокупного населения составил 10,1 на 10,0 тыс. населении, что ниже расчетного уровня на 73,4 %.

В рамках лабораторного мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов среди населения Кемеровской области на прошедшей неделе обследовано 29 больных ОРВИ, диагноз лабораторно подтвержден у 8 больных, причиной заболевания у всех являются негриппозные вирусы.

Грипп – это острая вирусная инфекция дыхательных путей, характеризующаяся поражением слизистых оболочек верхних дыхательных путей, лихорадкой, интоксикацией, а также нарушением деятельности сердечно - сосудистой и нервной систем.

07.01.2020
Просмотров: 1744 | Комментариев: 15
ilnikbez 07.01.2020 09:19
Все уже давно сами лечатся.
5
2
=
3
Папа 07.01.2020 11:50
В Кузбассе пока нет гриппа
2
1
=
1
АЛЕКС 07.01.2020 14:04
Значит будет.
1
1
=
0
ilnikbez 07.01.2020 17:49
Очень много кто не может позволить себе болеть, так как после выхода с больничного... тихой сапой руководство уволит или ударит по зарплате.
Подход один - заболел или заболели дети, ищи сама себе замену. Спасает либо "дружный коллектив", либо ударная доза антибиотиков... которая "ставит больного на ноги", но не предотвращает им "распространение болезней".
---
Хотя как говорит, терапевт с моей поликлиники... будете меньше смотреть телевизор, будете меньше болеть.
---
4
2
=
2
Амено 07.01.2020 19:41
ОРВИ тоже не подарок
3
0
=
3
Патриот 07.01.2020 22:04
К черту грипп! Путин в Сирии.
0
9
=
-9
Завальный 07.01.2020 22:09
Путря, никак лоботомию себе сделал?
У тебя ж и так мозга почти не было!
3
3
=
0
Завальный 07.01.2020 22:11
Ну, теперь попрёшь -- ваше время и ваше место!
3
3
=
0
ilnikbez 08.01.2020 00:45
Всем пофиг.. хоть в райю.
4
2
=
2
Тайга 08.01.2020 00:54
по сути, лучше б уж в Туркмении...там границы надо укреплять
1
0
=
1
geese 08.01.2020 03:22
Патриот: К черту грипп! Путин в Сирии.
уверен - вся страна с огромным удовольствием 20 раз гриппом готова переболеть - лишь бы карлика ботоксного больще не видеть
2
0
=
2
mixei1968 07.01.2020 22:50
вроде сайт,покруче и правдивей ,чем рцтк но на мой взгляд, что комментаторы одни и те-же, если вас перестанут читать т есть открывать вашу страницу ,то пожалуйста в наше жкх,дворников не хватает
0
3
=
-3
Завальный 07.01.2020 23:04
пожалуйста в наше жкх

Нам ваше жкх и даром ненадь -- здесь люди вольные, к паперти и просрочке из магазов привычные.
А я и вовсе на пенсии -- начальник, просивший отнестись с пониманием, не успел трохы...
3
2
=
1
me1 08.01.2020 00:22
mixei1968

Сами ЖКХ занимайтесь! Что на нас смотреть? Как хотим, так и высказываемся
1
0
=
1
me1 08.01.2020 00:23
Какие проблемы то?
1
0
=
1