#
#
Просмотров: 958
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3392
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10569
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

кол 05-08-2021 19:04

арбуз 05-08-2021 18:54

Ruthenium 05-08-2021 18:01

петросян-месный 05-08-2021 17:49

Завальный 05-08-2021 17:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
В Кузбассе в ближайшие дни будет тепло и ветрено

Тепло и ветрено

Теплая погода в Кузбассе сохраняется, но синоптики предпреждают о порывистом ветре.

10 ноября на территории Кемеровской области ожидается западный ветер 8-13 м/с, местами порывы до 22 м/с.

 

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 10-12 ноября 2020 г

 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

10.11

0,+5, местами   до -5

+1,+6

Западный

8-13, местами порывы до 22

Облачно, небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега

11.11

-3,+2

+1,+6

Юго-западный

5-10, местами порывы до 20

Облачно, ночью небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, днем  местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя

12.11

0,+5, местами   до -5

+2,+7

Ночью южный, днем западный

8-13, местами порывы до 23

Облачно с прояснениями, ночью местами небольшие, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя

 

Оперативный дежурный ЕДДС
Фото: mutaborann
09.11.2020
Просмотров: 1215 | Комментариев: 15
Murka 09.11.2020 20:38
Грязи то сколько
0
0
=
0
арбуз 09.11.2020 20:45
Теплая погода в Кузбассе сохраняется.
Смотрим за тёплую погоду-осадки преимущественно в виде мокрого снега, днем местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя. На следущий день- осадки преимущественно в виде мокрого снега, днем местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя. На позаследущий "тёплый" день-осадки преимущественно в виде мокрого снега, днем местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя.
Пгостите, дождь, мокрый снег, порывистый ветер- эт по вашему тёплая погода? Брательник расказывал-минус 35. Уффф, потеплело, ребятишки в школу и в детсадики пошли. (Якутск, за невестой ездил)
0
0
=
0
lis0chca 09.11.2020 21:09
Выше нормы всяко. Сильно выше.
3
1
=
2
UVG 09.11.2020 21:11
lis0chca: Выше нормы всяко. Сильно выше.

Трамп собака подличает.
4
5
=
-1
lis0chca 09.11.2020 21:17
Линзу наводит на Сибирь.
5
4
=
1
UVG 09.11.2020 21:32
lis0chca: Линзу наводит на Сибирь.

Если б только! Он ещё и кавзики в кузню тормознул.
5
4
=
1
Ruthenium 09.11.2020 21:33
Байден!
2
3
=
-1
Ruthenium 09.11.2020 22:18
Климат в Сибири теплеет, и это хорошо. Неча народишку отседава на юга сбегать, юга уже здесь, сами пришли.
1
2
=
-1
АПМ 09.11.2020 21:28
Раньше на 7 ноября поросят кололи...морозы стояли, снег лежал...
5
6
=
-1
Ruthenium 09.11.2020 21:38
Представляю картину: о. Онотолей в день ВОСР носится в чекистском кителе по двору за орущим свином,
вырубает его пудовым кадилом, режет и жрёт, запивая водовкой! Рай рыдает! Ад трепещет от ужаса!
3
5
=
-2
UVG 09.11.2020 21:44
Потом поленом, волтузит невинного бобика, заподозрив его в попытке хищения куска мяса. Нарот на стихи ту историю переложил: "У дьячка была собака, он ея любил..."
5
4
=
1
Ruthenium 09.11.2020 22:00
Кошмар!
4
3
=
1
Папа 10.11.2020 17:18
АПМ: Раньше на 7 ноября поросят кололи...морозы стояли, снег лежал...



Раньше такие как ты уже на пенсии были, отдыхали.
1
3
=
-2
АПМ 10.11.2020 17:40
Нет, не отдыхали...такие как я с 60-ти тогда были на пенсии... а мне ещё 59...
2
2
=
0
UVG 10.11.2020 19:20
Папа:
АПМ: Раньше на 7 ноября поросят кололи...морозы стояли, снег лежал...



Раньше такие как ты уже на пенсии были, отдыхали.

Раньше, такие как он, за тунеядство привлекались к ответственности.
0
3
=
-3