#
#
Просмотров: 1068
Тема дня

Простой и надёжный способ борьбы с коронавирусом

Picture

Рекомендацию врача из Израиля предлагает обсудить гость портала КузПресс кум.

Просмотров: 13346
Тема недели

Шоры в Законе

Picture

В России стартовала агитационная кампания по привлечению граждан на голосование по поправкам в Конституцию.

Просмотров: 48513
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке зафиксировано превышение ПДК по гидрофториду

В Новокузнецке превышение по гидрофториду

Об этом информирует Кемеровский ЦГМОС.

"За 09 января и утро 10 января 2019 г. зарегистрировано превышение ПДК гидрофторида в Центральном, Заводском и Новоильинском районах и оксида углерода в Кузнецком районе", сообщает надзорное ведомство.

10.01.2020
Просмотров: 2826 | Комментариев: 27
Не Пушкин 10.01.2020 18:32
Когда будет уголовная ответственность с конкретного Ф.И.О , а не с ООО или ОАО тогда в воздухе будет О два и О три в норме. А Ф.И.О исчезнет... может наверное ...
21
1
=
20
ert 10.01.2020 19:03
Это частный сектор?
1
14
=
-13
Ygy 10.01.2020 19:16
Конечно. Частный сектор экономики - новокузнецкий алюминиевый завод. Частная компания Русал.
20
2
=
18
Папа 10.01.2020 19:23
Главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай!!!!
13
2
=
11
GoodWin 10.01.2020 19:28
Сити Молл частный, но не совсем понятно чей. Он до сих пор в залоге у банка
2
0
=
2
GoodWin 10.01.2020 19:28
Но это частности!
;)
2
0
=
2
кол 10.01.2020 19:46
Боинг сбил Иран по ошибке нашим Тором.
5
11
=
-6
Kotafey 10.01.2020 19:48
кол: Боинг сбил Иран по ошибке нашим Тором.

А почему не Буком???Хохлы ему сделали общемировую рекламу.
1
8
=
-7
кол 10.01.2020 20:21
Kotafey:
кол: Боинг сбил Иран по ошибке нашим Тором.

А почему не Буком???Хохлы ему сделали общемировую рекламу.

Потому что ТОР - это террор опережающего развития.
4
2
=
2
GoodWin 10.01.2020 20:44
Kotafey:
кол: Боинг сбил Иран по ошибке нашим Тором.

А почему не Буком???Хохлы ему сделали общемировую рекламу.

Бук уже и так неплохо распиарен, а с Тором проблемы.
Вот потому и Тор
;)
2
1
=
1
GoodWin 10.01.2020 20:45
ТОР=ТОСЭР

:)

Как-то так
3
1
=
2
Хиус 10.01.2020 21:02
С Нового года переходят на ВДУЛ...))
3
1
=
2
Близнец 11.01.2020 11:19
кол: Боинг сбил Иран по ошибке нашим Тором.

Как это повлияло на превышение по гидрофториду в Новокузнецке ?
1
0
=
1
GoodWin 10.01.2020 20:46
Дышится не легко в самом деле.

Хотя визуально дымов не видно
3
0
=
3
Хиус 10.01.2020 20:58
В городе дышать нечем. Пока не выехал за Атаманов, чуть не отравился
11
0
=
11
GoodWin 10.01.2020 23:12
Да, и это печально
5
0
=
5
Близнец 11.01.2020 11:23
Хиус: В городе дышать нечем. Пока не выехал за Атаманов, чуть не отравился

Повезло,что вовремя выехал. Те ,кто остались в городе,отравились?
0
2
=
-2
UVG 11.01.2020 11:42
Близнец:
Хиус: В городе дышать нечем. Пока не выехал за Атаманов, чуть не отравился

Повезло,что вовремя выехал. Те ,кто остались в городе,отравились?

Хуже! Стали всем подряд ипан дурацкие вопросы задавать.
2
2
=
0
Близнец 11.01.2020 13:09
UVG:
Близнец:
Хиус: В городе дышать нечем. Пока не выехал за Атаманов, чуть не отравился

Повезло,что вовремя выехал. Те ,кто остались в городе,отравились?

Хуже! Стали всем подряд ипан дурацкие вопросы задавать.

Дурацкие вопросы родились не на пустом месте.
После дурацкого коммента... Всего лишь.
0
2
=
-2
так - то 10.01.2020 21:23
ну вот и опять


потом сможем запросто в космос и под воду без скафандра

патамушта тренировка
5
2
=
3
Папа 10.01.2020 21:41
Вчера на территории ПВС зсмк охрана сидя в своей каморке отравилась СО. Хорошо хоть на улицу не вышли хотя положено патрулировать. Там превышение десятикратное.

Работяги то принюхались.
6
3
=
3
GoodWin 10.01.2020 23:12
Не вышли? Или вышли
2
0
=
2
Ruthenium 11.01.2020 09:55
Папа: Вчера на территории ПВС зсмк охрана сидя в своей каморке отравилась СО. Хорошо хоть на улицу не вышли хотя положено патрулировать. Там превышение десятикратное.

Работяги то принюхались.

Угарный газ (CO) – это бесцветный, очень легкий газ (легче воздуха), не имеющий запаха
3
2
=
1
Близнец 11.01.2020 11:26
Папа: Вчера на территории ПВС зсмк охрана сидя в своей каморке отравилась СО. Хорошо хоть на улицу не вышли хотя положено патрулировать. Там превышение десятикратное.

Работяги то принюхались.

То есть,все те,кто были за пределами каморки умерли?
Ужос...
0
2
=
-2
ТОТ 11.01.2020 12:11
Близнец:
Папа: Вчера на территории ПВС зсмк охрана сидя в своей каморке отравилась СО. Хорошо хоть на улицу не вышли хотя положено патрулировать. Там превышение десятикратное.

Работяги то принюхались.

То есть,все те,кто были за пределами каморки умерли?
Ужос...

Да не не вымерли , но некоторые стали дебилами....
2
4
=
-2
Близнец 11.01.2020 13:11
ТОТ:
Близнец:
Папа: Вчера на территории ПВС зсмк охрана сидя в своей каморке отравилась СО. Хорошо хоть на улицу не вышли хотя положено патрулировать. Там превышение десятикратное.

Работяги то принюхались.

То есть,все те,кто были за пределами каморки умерли?
Ужос...

Да не не вымерли , но некоторые стали дебилами....

Я это уже давно заметил..
0
0
=
0