#
#
Просмотров: 959
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2911
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9723
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:03

Ruthenium 02-08-2021 23:34

Хиус 02-08-2021 23:23

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение

Штормит-с!

В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение.

11 ноября 2020 г на территории Кемеровской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных районах гололед, отложение мокрого снега, местами усиление ветра до 17-22 м/с.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 11-13 ноября 2020 г.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

 

11.11

-4,+1

+1,+6

Юго-западный

7-12, местами порывы 17-22

Облачно. Небольшие, ночью местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления

12.11

-3,+2,

местами до -8

+1,+6

Южный с переходом на западный

Ночью 7-12, местами порывы

17-22,

днем 6-11, местами порывы 12-17

Облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные, днем в отдельных районах небольшие, по югу местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега

13.11

-2,-7

-1,+4,

местами до -6

Юго-западный

Ночью 8-13, местами порывы

18-23,

днем 6-11, местами порывы 12-17

Облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, местами метели

 

 

10.11.2020
Просмотров: 1276 | Комментариев: 5
Хиус 10.11.2020 14:41
Синоптики....по кофейной гуще гадают.
В прошлом году, запустив несколько метеорологических спутников, обещали : - Точность метеорологических прогнозов повысится в два раза !
В СССР без спутников прогноз точнее давали. А всё потому, что спутниковые снимки и данные с наземных станций и метеошаров уметь читать нужно...
5
1
=
4
АЛЕКС 10.11.2020 14:58
Правильно Хиус.У нас на Соколухе метеостанция была одного чела,тот даже о цунами японцев оповестил,за что они ее оборудовали своей новейшей технологией.Это говорит что чел офигенно шарил в сваем деле.А че нынче?Рашка и есть жидо-рашка.
5
4
=
1
АЛЕКС: Правильно Хиус.У нас на Соколухе метеостанция была одного чела,тот даже о цунами японцев оповестил,за что они ее оборудовали своей новейшей технологией.Это говорит что чел офигенно шарил в сваем деле.А че нынче?Рашка и есть жидо-рашка.

Чел Дьяков сидел в Темиртау, башня у него была! И я на Тебе башню хочу в 101 этаж?!
2
2
=
0
UVG 10.11.2020 15:35
К Цивилёву обратись, расскажи мол скоро Тэбе юбилей, 500-лет, срочно башня нужна. Не откажет всяко. как минимум пообещает.
3
0
=
3
арбуз 10.11.2020 17:10
Сибирь, 10 ноября, плюс 5 в тени. Трава зелёная.
Сибирь!!
2
0
=
2