#
#
Просмотров: 979
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2923
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9740
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:08

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
У привитых вакциной "Спутник V "медиков выявили коронавирус

Вирус вакцину не признаёт

В Алтайском крае у трех медиков, привитых вакциной "Спутник V", выявили коронавирус

Тесты на коронавирус у троих медиков в Алтайском крае, одними из первых получивших вакцину "Спутник V", показали положительный результат. Об этом во вторник сообщили в управлении печати и массовых коммуникаций региона.

Ранее сообщалось, что в первой партии вакцин в Алтайский край поступило 42 комплекта вакцины. Вторая партия вакцины против коронавируса, как сообщал 5 октября на пресс-конференции главный инфекционист региона Валерий Шевченко, в объеме около 2 тыс. доз поступит в край в первом квартале 2021 года.

"В Алтайском крае три медика из 42, которые первыми поставили прививки от коронавирусной инфекции (вакциной "Спутник V"), заразились коронавирусом. Иммунитет у заболевших медиков, прошедших вакцинирование, вероятно, к моменту встречи с возбудителем COVID-19 сформироваться не успел. Только это могло стать причиной заражения медиков", - говорится в распространенном сообщении ведомства.

Как сообщают в управлении, по информации разработчиков, вакцина двухкомпонентная: через три недели после первой инъекции человек получает вторую.
Вакцинированным и, соответственно, защищенным от коронавирусной инфекции человек считается только через три недели после второй прививки, поскольку все это время идет процесс формирования иммунитета.

По данным оперштаба региона, за прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 234 новых случая вируса, всего за время пандемии - 21 499 случаев.

С начала пандемии коронавирусом в мире заразились около 50,9 млн человек, более 1,26 млн умерли.
В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 1 817 109 случаев заражения, выздоровели 1 350 741 человек, умерли 31 161. Правительство РФ запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.

Источник: ТАСС
11.11.2020
Просмотров: 1361 | Комментариев: 10
Argentum 11.11.2020 14:56
Опять вместо действий одни оправдания у чинодралов.
19
3
=
16
ilnikbez 11.11.2020 17:09
"- А вакцина от КОВИД-19 опасна?
- Конечно опасна! У меня друг сделал прививку, а через неделю умер. Машина сбила." (юмор из интернет)
---
Да они уже давно не оправдываются ибо вину может установить только суд.
3
3
=
0
АЛЕКС 11.11.2020 15:07
Argentum 11.11.2020 14:56
Опять вместо действий одни оправдания у чинодралов.

Я сегодня здорово посмеялся,когда по зомбо показывали про загнивающую европу,как растет спрос на рашкинскую вакцину спутник v,аж готовы ехать за ней в саму рашку.
8
4
=
4
Айл Би Бэк 11.11.2020 15:39
Ну вот, что и требовалось доказать.
Наша вакцина самая быстрая. Но и самая бестолковая
11
3
=
8
lubababa 11.11.2020 15:57
вполне логичное объяснение, но журналюгам-то ведь логика не нужна, им главное заголовок написать поядовитее.
плюю на эту профессию.
непрофессионализм, бестактность и наглость - это их все
2
9
=
-7
VU777 11.11.2020 17:07
Позна метаца-бабло освоено, производства запущены)))))))
3
3
=
0
Shilo 11.11.2020 17:20
Прививки ставят за месяцы до разгула пандемий, того же гриппа, клещевого энцефалита.А если во время, так человека надо полностью изолировать от внешних контактов...например в бункере
7
2
=
5
Хиус 11.11.2020 19:43
Они были заражены короновирусом до прививки...
Вакцина от Вектора будет лучше московской по нескольким параметрам. Но производство начнут только в конце декабря.
Бережемся и ждём-с...
2
0
=
2
конформист 11.11.2020 20:45
...ну всё!!! Теперь российскую вакцину разве только в Африку с доплатой можно будет поставлять.
4
1
=
3
villi225 12.11.2020 22:02
Кто бы сомневался, главное что денюшку освоили...
0
0
=
0