#
#
Просмотров: 1244
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5366
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14598
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

UVG 21-10-2020 18:07

ert 21-10-2020 17:41

арбуз 21-10-2020 17:21

Murka 21-10-2020 17:19

петросян-месный 21-10-2020 17:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке объявлен режим №1 НМУ

Над Новокузнецком - "чёрное небо"

В нашем городе объявлен режим №1 НМУ.

В связи с изменением погодных условий, вызванных установлением антициклона и понижением температуры воздуха Новокузнецкой Гидрометобсерваторией для предприятий города объявлен режим №1 неблагоприятных метеорологических условий с 18.00 11 декабря до 18.00 13 декабря.

Предприятия, имеющие источники выбросов загрязняющих веществ, обязаны проводить мероприятия по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух:

1 . Запретить продувку и чистку оборудования, газоходов, емкостей, ремонтные работы, связанных с повышенным выделением вредных веществ в атмосферу.

2 . Усилить контроль за герметичностью газоходных систем и агрегатов и техническим состоянием всех газоочистных установок.

3 . Минимизировать проведение работ, вызывающих пыление и дополнительное загрязнение атмосферы, в том числе работ, вызывающих образование летучих неприятно пахнущих веществ.

4 . Усилить контроль за соблюдением технических нормативов выбросов при выпуске автомобилей на линию.

Проверку выполнения предприятиями мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду осуществляют контролирующие органы: Южно – Сибирское межрегиональное управление Росприроднадзора, Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области.

Комитетом охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации города Новокузнецка проводятся проверки по фактам загрязнения окружающей среды, указанных в обращениях жителей, а также выявленных в ходе общественного экологического контроля.

По информации КООСиПР

11.12.2019
Просмотров: 2889 | Комментариев: 19
singlet 11.12.2019 21:31
ну усе сережин чистый уголь травит горожан и теперь как всегда телодвижение а он гад не слушается дымит и дымит таперь когда позеленеют горожане он счастливо доложит о прорыве вавану бестолковому о победу чистого угля
3
1
=
2
Слесарюга 11.12.2019 21:41
singlet: ну усе сережин чистый уголь травит горожан и теперь как всегда телодвижение а он гад не слушается дымит и дымит таперь когда позеленеют горожане он счастливо доложит о прорыве вавану бестолковому о победу чистого угля
че такое , шпингалет??? ты чего это высоким слогом писать перестал?? как алешка некрофил стал??? речь невнятная, смысл теряеться, , ты чего такой приплющщеный сегодня???
0
9
=
-9
singlet 11.12.2019 21:45
надышался нму от сережиного чистого угля вот и помутнел мозг слава богу еще не позеленел
4
1
=
3
Слесарюга 11.12.2019 21:49
singlet: надышался нму от сережиного чистого угля вот и помутнел мозг слава богу еще не позеленел

дак ты не местный что ли??? у нас тут вроде бы иммунитет на такие вещщи, у нас только командировочным тяжко да иностранцам попервости, тебя откель дурня сюда привезли????ты это, болезный может ну его нафиг эту блогерскую деятельность протесты тут в кузпрессе каждый день провоцировать, того и гляди , дуба дашь, а нас на майдан неуболтаешь, вся жизнь зазря??? вот печать то какая, ты поберег бы себя, болезный
1
14
=
-13
Наковальня, это у тебя не иммунитет, это - болезнь Пика.
5
3
=
2
виктор 11.12.2019 21:34
шмоны и облавы у мусорных баков будут? а из высоких толстых труб будет только пар. и дипломы русалу за снижение выбросов. савину в отставку.
7
0
=
7
Слесарюга 11.12.2019 21:51
виктор: шмоны и облавы у мусорных баков будут? а из высоких толстых труб будет только пар. и дипломы русалу за снижение выбросов. савину в отставку.
ты чего раздухарился, прораб недоделышь??? кузю в отставку, савину в отставку, куда тебя сегодня какая муха укусила??? ты чего такой перевозбужденный то ???
0
10
=
-10
виктор 11.12.2019 22:14
слесарюге. над всем точилином безоблачное небо?
6
0
=
6
Слесарюга 11.12.2019 22:16
виктор: слесарюге. над всем точилином безоблачное небо?
а хрен его знает , темно сейчас, но ради тебя выйду подымить сигаретиной гляну, если хоть одну звезду увижу так и скажу , пойдет такой вот индикатор???
0
8
=
-8
виктор 11.12.2019 22:59
слесарюге. я 10-12 часов в день нахожусь на расстоянии 3-5 км северо-восточнее промплощадки кмк. здоровья мне это не добавляет.
5
0
=
5
Слесарюга 12.12.2019 06:44
виктор: слесарюге. я 10-12 часов в день нахожусь на расстоянии 3-5 км северо-восточнее промплощадки кмк. здоровья мне это не добавляет.
у тебя контора что ли на:: лизы чайкиной, или на дозе??? , виктор, на старости лет тебе , как и мне каждый день здоровья не добавляет, вообще то на этой планете нет ни одного выжившего, и вот еще что , отец,негоже перекращивать отношение к жизни и окружающему миру в мрачные цвета на старости лет, тебе годов то сколь??? ты же уже убедился сам что любое производство для города жизненно необходимо, население на данный момент не в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ ГОРОД.ПРОСТО СЕЙЧАС НЕТУ ПОТЕНЦИАЛА ,никакого, кем то организованный миллионный бизнес продлевает жизнь города, население города перестраивать мышление на созидательные процессы не желает, да и не в состоянии , тоже может быть, ты вот топишь все кузю в отставку, а не прокатит никак, по одной причине , потому что народ консолидироваться вокруг этого вопроса не желает, вообще не желает вместе что нибудь делать, сейчас и бухать то выбирают пива попить до свинства но в одного дома у телика, тем паче власть менять, все прошаренные диссиденты, вроде тебя, смирнова, и прочих товарищей обремены имуществом и проблемами, вам не до перемен, витя , тезка твой сроду бы жопу не рвал, если бы не с голодухи, так жизнь повернулась что он кормиться с этой деятельности протестутской, а ты нет, и весь город с этого не кормиться, поэтому ради перемен для кого то они обьединяться не станут, кто в этом убедился , тот бежит с города, у меня вот другие приоритеты, я не желаю зависить от коньюктуры города, но этому надо научиться, надо научиться организовывать свое пространство, которое способен, мне для дальнейшего прогресса не надо рвать жопу про кузю в отставку. а тебе это зачем???ты в состояниии сделать это???? зачем ты призываешь изменить это сам не желая в этом участвовать???серпентарий говоришь??? а по факту это должно быть собрание лучших из лучших. вот и подумай, кого в отставку, может свою беспонтовую зависимость???
0
8
=
-8
виктор 12.12.2019 19:21
слесарюге. кузя- жулик и вор . терпеть такого мэра не буду. для его снятия не надо консолидировать народ. достаточно каждую его попытку обогатится придавать огласке. сам сука сбежит.
1
0
=
1
Слесарюга 12.12.2019 19:26
виктор: слесарюге. кузя- жулик и вор . терпеть такого мэра не буду. для его снятия не надо консолидировать народ. достаточно каждую его попытку обогатится придавать огласке. сам сука сбежит.
ДА ХРЕН С НИМ КУЗЕЙ ТО, освещай, стань его персональным разоблачителем, не беда, все репортажи с металлургов должны теперь выходить с твоим авторством????но ты все же напиши о ПРОДУКЦИИ СВОИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, очень интересный вопрос
0
3
=
-3
Димон42 12.12.2019 13:31
Русал это раковая опухоль кузбасса
1
0
=
1
Слесарюга 12.12.2019 19:27
Димон42: Русал это раковая опухоль кузбасса
на какой части области разраслись эти метастазы??? ты чего так на аллюминий осерчал??
0
2
=
-2
Kuzn85 11.12.2019 21:42
а главполиций все побирается на всякую фигню

Что нужно сделать для обеспечения безопасности в Новокузнецке и сколько это стоит (ВИДЕО)
Местные новости►Безопасность
Руководитель новокузнецкой полиции рассказал депутатам о том, какие проекты нуждаются в срочном финансировании.
Начальник новокузнецкой полиции Игорь Белецкий выступил перед местным Советом народных депутатов с докладом. Руководитель полиции рассказал о том, какие мероприятия необходимо выполнить в городе, чтобы его можно было называть безопасным.

Игорь Белецкий предложил создать специальную программу и в течение ближайших нескольких лет выделять из городского бюджета порядка 25-30 миллионов рублей на правоохранительную деятельность.

В скором времени Новокузнецку предстоит принимать сразу несколько международных соревнований, поэтому недооценивать актуальность поднятых вопросов нельзя, - считает Белецкий. Его выступление представлено на видео.

2
0
=
2
ilnikbez 12.12.2019 09:36
А зачем в новокузнецке снимать режим нму?
4
0
=
4
Димон42 12.12.2019 13:30
Ну бывает иногда ветер заводской дым и раздувает
1
0
=
1