#
#
Просмотров: 2328
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19151
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18192
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

ilnikbez 07-06-2020 07:14

так - то 07-06-2020 07:07

Ameno 07-06-2020 01:39

888 07-06-2020 01:36

Русин 07-06-2020 01:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Язва+ представил самые красивые и необычные грибы

Самые красивые и необычные грибы

Гость портала КузПресс Язва+ предлагает обратить внимание на экзотические растения.

Видео: Биология и автопутешествия
12.10.2019
Просмотров: 1409 | Комментариев: 15
арбуз 12.10.2019 11:06
Грыбы?
Чёт Метроватного не видно...
ааа...он по грыбы пошёл...
9
0
=
9
Мухоморчики уважает?
2
0
=
2
UVG 12.10.2019 11:09
Напишите пжалста, что этими грибами только любоваться можно, а то ктонить их курить начнёт и опять в разнос уйдёт.
11
0
=
11
Я таких у нас вообще не видел. В основном опята, сыроежки у нас, бывают подосиновики с обабками
1
0
=
1
ктото 12.10.2019 12:04
как-то ходили в компании с заядлым грибником, так он собирал все грибы, которые мы проходили мимо, считая их поганками. Так он набрал грибов в два раза больше , чем мы вдвоем. Пусть они съедобные, но если я его с детства не брала, значит не стану рвать. Которые отец научил рвать, те и мои. Хотя совсем недавно пробовала первый раз сморчки, очень вкусные.
3
0
=
3
На самом деле надо просто уметь правильно готовить. Если неправильно то и сыроежкой отравиться можно
0
0
=
0
Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу
0
3
=
-3
Летящий во мгле: Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!
Яд бледной поганки и пантерного мухомора не разлагается и не выводится из грибов ни при какой обработке!!! Даже теоретически.

Употребление их в пищу, ЭТО - СМЕРТЬ.
3
0
=
3
Murka 12.10.2019 13:26
мне свои грибы, местные, больше нравятся.Мухомор-всегда красавЕц,глаз радует.Пинка ему не даем,ведь он такой симпатичный,пускай другие любуются
2
0
=
2
Murka 12.10.2019 13:29
В сентябре сфотали
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 13:37
Пошли за грибами, а на встречу попался мужик с полными пакетами грибов. Говорит нам"сколько грибов! режу их и думаю, пора валить отсюда что то здесь не чисто"
5
0
=
5
genwol1 12.10.2019 18:31
Похожи на паутинник триумфальный(желтый).Лучший по вкусовым качествам из съедобных паутинников,в засоле вкусней груздя.У нас растут обильно,но большинство их пинает.
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 22:39
genwol1 12.10.2019 18:31, на фото маслята. Природа в этом году сюрпризы преподносила на урожай грибов.
3
0
=
3
Грибник Язва однако
4
0
=
4
Murka 12.10.2019 15:34
Летящий во мгле: Грибник Язва однако

он еще и талант во многих направлениях,Вот)))
1
1
=
0