#
#
Просмотров: 977
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21073
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13290
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Язва+ представил самые красивые и необычные грибы

Самые красивые и необычные грибы

Гость портала КузПресс Язва+ предлагает обратить внимание на экзотические растения.

Видео: Биология и автопутешествия
12.10.2019
Просмотров: 1482 | Комментариев: 15
арбуз 12.10.2019 11:06
Грыбы?
Чёт Метроватного не видно...
ааа...он по грыбы пошёл...
9
0
=
9
Мухоморчики уважает?
2
0
=
2
UVG 12.10.2019 11:09
Напишите пжалста, что этими грибами только любоваться можно, а то ктонить их курить начнёт и опять в разнос уйдёт.
11
0
=
11
Я таких у нас вообще не видел. В основном опята, сыроежки у нас, бывают подосиновики с обабками
1
0
=
1
ктото 12.10.2019 12:04
как-то ходили в компании с заядлым грибником, так он собирал все грибы, которые мы проходили мимо, считая их поганками. Так он набрал грибов в два раза больше , чем мы вдвоем. Пусть они съедобные, но если я его с детства не брала, значит не стану рвать. Которые отец научил рвать, те и мои. Хотя совсем недавно пробовала первый раз сморчки, очень вкусные.
3
0
=
3
На самом деле надо просто уметь правильно готовить. Если неправильно то и сыроежкой отравиться можно
0
0
=
0
Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу
0
3
=
-3
Летящий во мгле: Но есть несколько грибов, типа бледной поганки, которые настолько ядовиты, что я вообще не стал бы пробовать. Но теориетически и его можно в пищу

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!
Яд бледной поганки и пантерного мухомора не разлагается и не выводится из грибов ни при какой обработке!!! Даже теоретически.

Употребление их в пищу, ЭТО - СМЕРТЬ.
3
0
=
3
Murka 12.10.2019 13:26
мне свои грибы, местные, больше нравятся.Мухомор-всегда красавЕц,глаз радует.Пинка ему не даем,ведь он такой симпатичный,пускай другие любуются
2
0
=
2
Murka 12.10.2019 13:29
В сентябре сфотали
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 13:37
Пошли за грибами, а на встречу попался мужик с полными пакетами грибов. Говорит нам"сколько грибов! режу их и думаю, пора валить отсюда что то здесь не чисто"
5
0
=
5
genwol1 12.10.2019 18:31
Похожи на паутинник триумфальный(желтый).Лучший по вкусовым качествам из съедобных паутинников,в засоле вкусней груздя.У нас растут обильно,но большинство их пинает.
1
0
=
1
Murka 12.10.2019 22:39
genwol1 12.10.2019 18:31, на фото маслята. Природа в этом году сюрпризы преподносила на урожай грибов.
3
0
=
3
Грибник Язва однако
4
0
=
4
Murka 12.10.2019 15:34
Летящий во мгле: Грибник Язва однако

он еще и талант во многих направлениях,Вот)))
1
1
=
0