#
#
Просмотров: 1423
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37103
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22873
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 09-07-2020 12:08

Kotafey 09-07-2020 12:06

ilnikbez 09-07-2020 12:05

арбуз 09-07-2020 11:47

сам я не местный 09-07-2020 11:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Утки в Новокузнецке  бьются с голубями за хлеб насущный

Утки бьются с голубями... (+)

...за хлеб насущный.

Об этом сообщает гость портала КузПресс Ameno.

Ему слово:

"Вчера пофотографировал уток у памятника Маяковскому, которые дружно вылезли из воды и дрались с голубями за хлеб, от людей - которые подкармливают птиц. Очень удивился, ведь уток считают водоплавающими, а не поземлеходящими. А тут выходит, что они перебрались на твердую почву и не сильно-то пугаются людей, которые ходят рядом.

Автор: Ameno


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
13.11.2019
Просмотров: 2156 | Комментариев: 9
Alexei1950 13.11.2019 17:28
ну вы бы ещё по полбулки кидали им !помельче нельзя было накрошить ?
7
0
=
7
АПМ 13.11.2019 17:52
Держал одно время уток...бросил
Прожорливые твари.
но лапша с уткой конечно очень вкусная...янтарная
6
12
=
-6
Папа 13.11.2019 18:17
Это уже утки паразиты.
2
6
=
-4
Прочитал, как Утткин бьется...
3
4
=
-1
Язва+ 13.11.2019 21:17
Классное видео!
7
0
=
7
GoodWin 14.11.2019 08:51
Жизнь бьет ключом! В центре Новокузнецка. Кто б подумал!
:)
4
0
=
4
SBPopov 14.11.2019 12:53
Все чувствует приближение ремонта моста... А как там дальше будет, кто его знает... Лучше загодя заготовить жирка
3
0
=
3
villi225 14.11.2019 18:12
Да нельзя уток кормить хлебом!!!
0
2
=
-2