#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С. Кузнецов закрыл парки, скверы и спортплощадки Новокузнецка

"Начинаем усиливать патрулирование города"

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов закрыл парки, скверы и спортплощадки.

Мероприятия проведены в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
"Губернатором Кузбасса внесен ряд запрещающих мер, и мы начинаем усиливать патрулирование города. Нельзя пренебрегать основными требованиями: социальная дистанция и запрещение пребывания в общественных местах, парках, на спортивных площадках и скверах.

В вечернее время на площадках будет выключено освещение, а парковочные карманы у парков будут временно перегорожены. В наших рейдах теперь будут участвовать сотрудники полиции, которые имеют право составить протокол об административном правонарушении", - отметил глава города.

Парки и скверы. Новокузнецк, центральная часть:

15.04.2020
Просмотров: 4425 | Комментариев: 111
Жук 15.04.2020 18:18
А не пошли бы Вы все, господа?
35
5
=
30
Жук: А не пошли бы Вы все, господа?

Мэр Новокузнецка разъяснил новые запреты
https://club.kuzpress.ru/news/detail/5683/
8
2
=
6
Димон 15.04.2020 21:11
сборище долбоящеров в в АКО, копирующее бездарно распоряжения Собянина.
Но не целиком. Про компенсации забыли.
А парки понятно если они за ЗАБОРОМ, как в Щегловке или Мск некоторые.
А когда парк часть застройки как Гагарина??
Прикажете пешеходам крюк делать, идиоты, если они по своим делам идут, а не гуляют?
А как отличать будете гуляющих от идущих?
Понятно что Кузнецов здесь исполнитель и могзов отсутствие совсем в другой голове наблюдается.
Хотите остановить эпидемию, вводите ответственность за нарушение дистанции. А не за сам факт нахождения в парке.
Иначе люди могут и крушить все начать на нервной почве. На это и расчет у запретителей?
14
3
=
11
Kuzn85 15.04.2020 21:24
Нет ничего хуже тупого исполнительного болванчика, коими является 95% рассеянсетх гомо-чиновников говноедов
11
3
=
8
RoyRobson 15.04.2020 21:36
Ээээээ...поправлю процентовку - 96,69...
Кузбасс доказал именно ЭТУ цифирь.
7
4
=
3
Меня спрашивают, как пройти между парком Гагарина и садом Металлургов!
Ответил, по разделительной линии: забор,туалет, кроны деревьев?!
16
2
=
14
Kotafey 15.04.2020 21:07
Сова во-зле Олим: Меня спрашивают, как пройти между парком Гагарина и садом Металлургов!
Ответил, по разделительной линии: забор,туалет, кроны деревьев?!


Ну да...сколько народу через Сквер Жукова ходят? Им тепеь по автодороге ходить??? под окнами администрации...а там фонтан со скамейками...тож зона...или как например ходить через Арт Сквер??? В общем...заколачивате все заборами и прекапывайте...в т.ч. новодельные скверы Безымянные (Кузнецова),на Смирнова и остальные... и площадки вордскилс выкорчевывайте иначе это подстава...

Предстаьте вот парнишку в шортах который с Главой города порамсился в парке Гагарина три раза подряд по 15 000 оштрафуют...ну и как он будет относится и как за обнуление голосовать будет...впрочем о чем это я ...Пасха онлайн,День победы-Бессмерный полк в Сердце в соц сетях...больше трех не собираться ,дальше мусорного бака не ходить...чтоб гулять вступай в ДНД или купи собаку... Мож проще сдохнуть?
8
1
=
7
Димон 15.04.2020 21:12
потом парнишки в группы соберутся, а те в еще большие и обнулят обоих сереж. На ровном месте
7
2
=
5
Kotafey 15.04.2020 21:20
Зато народ стал мудрей и все понял...

Интерпретируя песню Слепакова в Цензурный вид...

У нас была куча проблем
Мы были все недовольны всем
Мы говорили, что уж лучше,самка собаки, сдохнуть
Чем жить вот так

Что мы по уши во вне
И ЕврОпа в стране
И в Думе много воров
И в фильме только Петров
Повсюду пробки
Воздух грязный, солнца нету
И гаишник — мудрец

Но, оказалось
Тогда все было зашибись!
Коронавирус, коронавирус
Отвяжись

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/semen-slepakov-virusnaya.html

Внимание Видео содержит нецензурную Правду!
https://youtu.be/3pox3FZE_3o
4
3
=
1
Norg-Norg 16.04.2020 08:44
Проще выгнать под *опу мешалкой Цивилёва с мадамой и попытаться сформировать правительство народного доверия ,для начала -в Кемеровской губернии.

Видать ,судьба такая у Кузбасса -всегда быть впереди.
Или спереди ,как правильно :)?
5
1
=
4
RoyRobson 15.04.2020 18:21
Знаете какую ложь невозможно опровергнуть?
Ложь, которая скрывается за каждым словом. Так, что когда заканчивается фраза, составленная из этих лживых слов, этой лжи уже столько, что на её последовательное и аргументированное опровержение требуется масса времени. Которого нет, потому что за высказанной фразой следует другая такая же. А затем еще. И еще. Ложь льётся таким мощным потоком, что бесполезно останавливаться где-то в одной точке и доказывать лживость отдельной её части. При этом ложь только и ждёт момента, когда кто-то вмешается, чтобы остановить её. Она тут же заверещит как свинья, которую режут и начинает речитативом, скороговоркой изрыгать новые водопады лжи.
Правдивому человеку остаётся лишь застыть в изумлении и молча удалиться.

Заставить ложь говорить правду - невозможно. Это как заставить муху не жужжать в полёте.
Муха и не хочет жужжать. Просто движение её крыльев сопровождается этим специфичным звуковым эффектом. Так и у лжеца – движение его губ и языка производит звуковые волны, состоящие целиком и полностью из лжи. Это можно остановить только мухобойкой.

По такому принципу выстроены все политические программы на телевидении. Все деятели, находящиеся на острие государственной пропаганды, стоит поднести к ним микрофон или направить камеру – автоматически начинают изблёвывать ложь.
Против этого не существует никакого противоядия.
Человек, дышащий ложью, не может являться стороной переговоров и диалога.
Даже тогда, когда какое-то короткое мгновение он произносит правду – это исключительно для того, чтобы в следующий момент соврать еще более грубо, с вопиющей наглостью.

Оставление лжеца наедине с другими лжецами – единственно разумное решение.
В этом случае лжецы начинают соревноваться между собой и неизбежно входят в такое исступлённое состояние, когда начинают выглядеть абсолютными ничтожествами. Их поведение обретает форму гротеска и ощущение разлитого повсюду яда, разбрызганного повсюду отравляющего вещества.
Именно такая атмосфера, например, царит сейчас на соловьевских программах.

Вот почему я категорически против того, чтобы на подобные шабаши ходили люди, обладающие здравым смыслом.
Бесов в аду изгнать невозможно – они у себя дома. Это их среда обитания.
Человек, не испытывающий отвращение к водопадам лжи, невосприимчив к словам правды.
Для него они пустой звук, раздражитель, стимул для новых вспышек ненависти.
На человека, взрастившего у себя жажду слышания лжи, невозможно произвести впечатление обрывками разумных фраз, которые кощунники пускают в эфир только для того, чтобы надругаться над ними.
Правда, выпущенная на гладиаторскую арену в качестве пушечного мяса для уничтожения ложью, не окажет благотворного воздействия на зрителей, которые пришли исключительно для того, чтобы насладиться её смертью.

Правда должна искать друзей в других местах.
Не в толпе беснующихся безумцев.
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.»
20
7
=
13
Вчера после 21 часа на Бульваре Герое насчитал 7 болонок?! Кто собак будет штрафовать?
9
6
=
3
RoyRobson 15.04.2020 18:38
А блондинок скока...не посчитал, Сава...
9
6
=
3
RoyRobson: А блондинок скока...не посчитал, Сава...
Так бульвар был в тьме, это же не пляж!
6
2
=
4
RoyRobson 15.04.2020 18:48
Как так, разве в городе электричество уже кончилось, а...
4
8
=
-4
lubababa 15.04.2020 18:24
ходил с собакой - народ невозбранно щатается по парку Гагарина.
Спортплощадка, о необходимости перекрытия которой столько говорилось, наконец огорожена, онднако это не мешает г-дам спортсменам, которые не слышали о коронавирусе, либо считают, что у них есть против оного иммунитет, виснуть на железяках, способствуя тем самым распространению смертельной заразы
8
18
=
-10
lubababa 15.04.2020 18:25
этим людям поможет только колучая проволока и полиция с дубинками и штрафами
5
20
=
-15
Chemicalbrazer 15.04.2020 18:42
По ГУЛАГу соскучился?
17
4
=
13
Chemicalbrazer: По ГУЛАГу соскучился?

Ещё не известно, что лучше: ЛАГ или Полицейское государство? Вроде один хрен?!
8
4
=
4
lubababa: ходил с собакой - народ невозбранно щатается по парку Гагарина.
Спортплощадка, о необходимости перекрытия которой столько говорилось, наконец огорожена, онднако это не мешает г-дам спортсменам, которые не слышали о коронавирусе, либо считают, что у них есть против оного иммунитет, виснуть на железяках, способствуя тем самым распространению смертельной заразы

А в сквере Кузнецова вернули качели не поправив, тротуарную плитку! И трое 30-летних лоботрясов на детской площадке 5-ти-килограммовую гирю обхаживали?!
6
2
=
4
Norg-Norg 16.04.2020 08:50
Баба Люба ,так вы ещё и мужичина ,раз ХОДИЛ с собакой ?
Комиссар паники.

Может вам таблеток для успокоения купить ,или там
новопассита?

И уЗБАгоится ,наконец ?
4
1
=
3
Теперь на прогулку надо пробираться задами!
У Цивилёва зад затёк?!
9
4
=
5
Norg-Norg 16.04.2020 08:55
У него мозг отёк.
Когда он согласился стать губернатором Кузбасса в награду за официальный брак с Анной Евгеньевной.

Хоть бы поинтересовался,что это за территория такая ,и какой зловредный народ здесь проживает:)

Даже шестнадцатипочётного монгольского академика ,любимца Путина ,ели поедом и высмеивали как пацана какого-то ...
3
1
=
2
АПМ 15.04.2020 18:28
а чо там в парках вам делать? идите за колбой...клещем вирус побеждать ))
4
23
=
-19
АПМ: а чо там в парках вам делать? идите за колбой...клещем вирус побеждать ))

У тебя Толик есть Тырганская опушка, а у Совы вокруг гнезда только парки и бульвары!
10
4
=
6
Сова во-зле Олим:
АПМ: а чо там в парках вам делать? идите за колбой...клещем вирус побеждать ))

У тебя Толик есть Тырганская опушка, а у Совы вокруг гнезда только парки и бульвары!

Наоборот для иммунитета надо прогулки по воздуху, пусть и по одиночке или под конвоем персонального Росгвардейца?!
10
2
=
8
АПМ 15.04.2020 18:48
АПМ: а чо там в парках вам делать? идите за колбой...клещем вирус побеждать ))

У нас, в Ильинке никакова вируса нет и не будет...все гуляют где хотят, едят чебуреки и весело ржут, особенно бапки со скандинавскими палками (тайные иеговистки)
Надо ишо блок-пост на повороте на металлург, а ильинский мост взорвать к едреной фене...
5
19
=
-14
АПМ 15.04.2020 18:50
ладно, мост пусть стоит...но блок-пост поставить
5
16
=
-11
RoyRobson 15.04.2020 19:06
Ваши зондердъяки выйдут на блрк-пост, Аналголий, да...
9
6
=
3
Ruthenium 15.04.2020 21:11
АПМ:
У нас, в Ильинке никакова вируса нет и не будет...

Заскриншотил Толика, как плакаться про вирус начнёт, напомню.
9
2
=
7
RoyRobson 15.04.2020 18:32
В наших рейдах теперь будут участвовать сотрудники полиции, которые имеют право составить протокол об административном правонарушении
Воооооо, яж говорил, шта власть еще раз пытается залезть в карманы гражданам через применение ч.2 ст.6.3 КоАП РФ, у власти денех для граждан нет, а у граждан еще кой-какие копейки остались, которые сейчас будут массово изыматься, практически на законных основаниях.
8
6
=
2
RoyRobson 15.04.2020 18:44
Детские площадки скоро колючей проволокой наверное обмотают, страна всё больше стала похожа на исправительные колонии и СИЗО.
11
8
=
3
RoyRobson 15.04.2020 18:46
Вылет ракет в Космос - ЗАПРЕЩЕН.
Как и выгул детей.
Собак можно, детей нельзя.
9
7
=
2
Kotafey 15.04.2020 20:24
Точно...и собак запретить...так план по штрафам можно перевыполнить...
2
2
=
0
Димон 15.04.2020 21:14
а там и до евреев доберутся(
4
2
=
2
RoyRobson 15.04.2020 21:18
Димон: а там и до евреев доберутся(

Логично...только КОГДА уже...
4
5
=
-1
Kotafey 15.04.2020 21:23
Мы все поддерживаем решения Партии,Правительства, Совета Депутатов, и прочих...Ура! Мы все рады!
6
2
=
4
RoyRobson 15.04.2020 21:33
Kotafey: Мы все поддерживаем решения Партии,Правительства, Совета Депутатов, и прочих...Ура! Мы все рады!

Блииииин, наиболее точная картинка.......поимею пожалуй...
3
4
=
-1
Norg-Norg 16.04.2020 09:01
Что самое смешное -Кузнецов про проспект Металлургов молчит в тряпочку,свалил его на Черемнова и успокоиля.

А там ,как писал доцент истории ,полный непорядок что с остановками будущими ,что с озеленением ,что с фонарями и оградой...

Не ,ну ленточкой обматывать площадки проще ,конечно ,чем отвечать на злобные вопросы пеших новокузнечан и владельцев автотранспорта ....
4
1
=
3
Alexei1950 15.04.2020 18:45
а какая норма количества протоколов на каждого полицая ? в каком-то городе уже норму выложили на одну харю-15 штрафов--в КРАСНОДАРЕ ВООБЩЕ БЕСЧИНСТВУЕТ ПОЛИЦИЯ как в комендантский час пропуска требуют
9
3
=
6
Franz 15.04.2020 20:08
Кубаноиды всегда отличались повышенным рвением к сборам и поборам, плюсом там казачков немерено.
8
1
=
7
Murka 15.04.2020 19:00
сначала отобрали молоко для младенцев, потом возможность учиться в самой школе,заниматься спортом,музыкой,теперь отобрали и детские площадки....Все лучшее детям- лозунг коммунистов - затоптали сапогами
22
5
=
17
Патриот 15.04.2020 20:24
Murka: сначала отобрали молоко для младенцев, потом возможность учиться в самой школе,заниматься спортом,музыкой,теперь отобрали и детские площадки....Все лучшее детям- лозунг коммунистов - затоптали сапогами

Краснодар. Госпитализация ребенка с коронавирусом. Мамка сказала: Что дома-то сидеть, или гулять. Теперь смотрит из карантина, как ее ребенка с температурой увозят
5
18
=
-13
Тайга 15.04.2020 21:04
давай, жги ешо...просто простыть уже нельзя- однозначно корона
8
2
=
6
Kotafey 15.04.2020 21:11
Скоро... Животное без распиратора-санировать!
6
1
=
5
Тайга 15.04.2020 21:14
если мыши заразные, то и голуби тем паче, собаки однозначно переносчики)))
5
3
=
2
Kotafey 15.04.2020 21:25
Всем хорошего настроения!Весна! Ура!
2
3
=
-1
Тайга 15.04.2020 19:05
а патруль в противогазах пойдет...они че, бессмертные?!)))
8
2
=
6
RoyRobson 15.04.2020 19:09
По Кемерово пошли члены и не члены Народной дружины, по пять штук и без намордников...все родственники Кощея Бессмертного.
10
6
=
4
Тайга 15.04.2020 19:10
Вчера вечером, по дороге домой, наблюдал картину по всей Москве- автозаки, полицаи, гаишники- тормозят машины, проверяют документы- кто еще не заразился- эти помогают)))
19
5
=
14
Тайга 15.04.2020 19:14
бешеная люба минусит)))
14
5
=
9
Патриот 15.04.2020 20:30
Тайга: а патруль в противогазах пойдет...они че, бессмертные?!)))

Бессмертные москвичи две недели назад шашлыки в парке жарили. Теперь в стране за сутки 3338 кандидатов в покойники.
4
14
=
-10
Тайга 15.04.2020 20:56
Хоронили деда, за 150тыс бабке- записали короновирусным- и это уже не шутки...хватит стращать и пугать людей, идиоты
9
6
=
3
Тайга 15.04.2020 20:59
давай еще про гробы, и про больницы заваленные трупами, придурок
6
5
=
1
Тайга 15.04.2020 21:06
Пэдрик, а ведь тыж террорист, хоть и психологический)))
7
4
=
3
Тайга 15.04.2020 21:09
статистика, даже эта продажная, показывает что это не пандемия, смертность мизерная
7
6
=
1
Kotafey 15.04.2020 21:09
Патриот:
Тайга: а патруль в противогазах пойдет...они че, бессмертные?!)))

Бессмертные москвичи две недели назад шашлыки в парке жарили. Теперь в стране за сутки 3338 кандидатов в покойники.

Ууууу! Ууууу! Пропела новокузнецкая Сирена...бла..бла...бла...повторило эхо за Сирежами...
7
2
=
5
Norg-Norg 16.04.2020 09:06
А сколько народу за это время померло от туберкулёза ,спида ,наркомании , рака ,сердечно-сосудистых заболеваний ,на наших
дорогах ,воспетых вместе с дураками -СКОЛЬКО ?

"ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ " (пословица)
5
3
=
2
uttkin 16.04.2020 09:11
Это все обычные болезни...к ним уже все привыкли...
2
3
=
-1
Kotafey 15.04.2020 21:12
Тайга: а патруль в противогазах пойдет...они че, бессмертные?!)))

Они подневольные...мясо пушечное...
4
4
=
0
виктор 15.04.2020 19:33
в тюрьме и то часовая прогулка есть. будем ходить вокруг парков руки за спину тело слегка наклонено вперед. встречных полицаев приветствуем гражданин начальник. у кого есть кандалы надеваем не стесняемся. сибирская сказка в костенково не плохое для отдыха место. в обсервацию как в отпуск.
12
4
=
8
Kotafey 15.04.2020 21:13
Кто не будет соблюдать ограничения самоизоляции тому Эцых с гвоздями! Ку!
5
3
=
2
Тайга 15.04.2020 21:16
эцых...штраф от 5000т до 20т- вот здесь собака и порылась
7
3
=
4
Kotafey 15.04.2020 21:27
А кошка...закопала...
6
1
=
5
RoyRobson 15.04.2020 21:32
Kotafey: А кошка...закопала...

А жрать как будешь, крыс?!
4
5
=
-1
Kotafey 16.04.2020 08:12
Глазами...
5
1
=
4
ilnikbez 15.04.2020 20:02
Чего это за чел в маске на изображении в статье? Попавшийся в парке нарушитель?
10
2
=
8
Franz 15.04.2020 20:15
Сейчас шел домой, срач на пр. Октябрьском отменный, особенно порадовал Октябрьский, 6 бывший магазин Холодильник - Гастроном - Радость, непонятно кто там хозяин, но слой мусора там хороший. А ведь на прошлой неделе там бегал Сергей Николаич с пивными боролся, как он это не разглядел? А кто у нас Центральным районом руководит, наверное всю свою инициативу на поправки к конституции растратили и Юбилей Победы, как можно не видеть такого бардака? Кстати, про самоизоляцию или как там её торговых точек - работает всё.
15
1
=
14
виктор 15.04.2020 20:25
сегодня облава по встроенным помещениям металлургов была. думаю завтра шмон на других улицах будет. горшки с фекалиями всем приготовить для дезинфекции проверяющих. ударим мочой по административному маразму.
8
3
=
5
RoyRobson 15.04.2020 21:16
виктор: сегодня облава по встроенным помещениям металлургов была. думаю завтра шмон на других улицах будет. горшки с фекалиями всем приготовить для дезинфекции проверяющих. ударим мочой по административному маразму.

НАРО постепенно привыкает к понятиям ШМОН, ОБЛАВА, ПРОТОКОЛ по ч.2 ст.6.3 КоАП, к шуршанию властной руки в карманах, к ментополицаям чувствительно так приборзевшим от своей важности и непонимания норм права...
Страна превращается в один большой ЛАГЕРЬ, обмотанный по периметру красными лентами...пока лентами, а скоро и до колючей проволоки дойдет, однако...
7
6
=
1
арбуз 15.04.2020 20:36
Сёдня в магазах НБ- СТОЛПОТВОРЕНИЕ! Народ затаривается продуктами на случай облав?
9
1
=
8
Franz 15.04.2020 21:16
Это из-за сирен. У собаки Павлова слюна выделялась когда загоралась лампочка, а народ Путина в магазины бежит когда сирены воют.
9
2
=
7
Norg-Norg 16.04.2020 09:10
И накануне его очередного обращения с очередными обещаниями...
4
2
=
2
АЛЕКС 15.04.2020 21:33
арбуз,затариваться надо свинцом.
8
3
=
5
RoyRobson 15.04.2020 21:21
Кстати, по сегодняшнему суду по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ - молодец судья, ломанула ментополицаев прям под дых, возвратила им их писульки, непотребные.
5
4
=
1
RoyRobson 15.04.2020 21:24
В общем, набираем практику подобных дел и варианты их решений.
5
6
=
-1
кыся 15.04.2020 21:23
На ермакова все кафешки открыты. Народ сидит жует. В магазинах полно молодежи. Дружат. Просто бродят. Родители-то чего не могут им место предоставить для свиданок. А потом они домой заразу принесут. По данным врачей. Молодежь тоже мрет.
4
5
=
-1
Kotafey 15.04.2020 21:29
Молодежь креативит...бравирует...они обычно не понимают что такое боль, немощь и смерть...
8
4
=
4
RoyRobson 15.04.2020 21:30
Чубайс же выразил мысль о достаточности 25-30 млн.рабов для обслуживания "элит" России....чож, всё в соответствии с планом Аллена Даллеса...
К сожалению, сейчас я вижу, что многое из того, что «завещал» Даллес сбылось. Но это не означает, что война проиграна.
Не берут нас пока что ни кредиты, ни ипотеки, ни ЕГЭ, ни недомедицина. Хотя сил все меньше.
Решили измотать народ в коронавирусе...
7
10
=
-3
Norg-Norg 16.04.2020 09:14
Я спросила у соседской молодухи с младенцем на руках -почто без маски ?

А она говорит ;"Мы в это не верим ",- и всё.
В аптеке фармацевт без маски ,спрашиваю ,говорит -это невозможно -целый день в ней стоять ,пробовали -не получается.
4
2
=
2
АЛЕКС 15.04.2020 21:38
Интересно,у кого нибудь здесь заразились родственники дальние друзья,знакомые и тд,из другиж регионов?
Мож че пакруче намнчаеться ась кот?
6
4
=
2
Тайга 15.04.2020 23:32
исключительно звезды болеют, подозреваю за бабки
6
2
=
4
Kotafey 16.04.2020 12:10
АЛЕКС:
Мож че пакруче намнчаеться ась кот?

Сказали бы мне в 2013 году что будет Война на Украине, космонавты будут просить обнуления, Конституции и законы о ответственности за абсурд будут приниматься за читанные дни без всяких экспертиз а с формальными согласованиями, ветераны просить перенести 9 мая.Витя Смирнов угодит в СИЗО и его выпустят...Паблики главы города называться СамоИзолента... да я бы такого фантаста в психушку бы отправил...
4
0
=
4
RoyRobson 15.04.2020 22:58
Паренек сегодня трепломэра на место поставил, КузПресс видос бы выложить
6
8
=
-2
Патриот 15.04.2020 23:11
RoyRobson: Паренек сегодня трепломэра на место поставил, КузПресс видос бы выложить

*удака в лосинках рассекретьте. Можно интервью у дурачка взять, когда интубировать будут и к ИВЛ подключать борзенького.
5
16
=
-11
RoyRobson 15.04.2020 23:16
Ну про тебя-*удака мы всё знаем, дуплоголовый сын Карло...а паренек ломанул КЛОУНАДУ прям крассаво.
4
6
=
-2
geese 16.04.2020 04:16
RoyRobson: Паренек сегодня трепломэра на место поставил, КузПресс видос бы выложить
у меня есть это видео - паренёк кроет матом дебила кузю и его кодлу . жаль кузпресс не позволит выложить
4
6
=
-2
Kotafey 16.04.2020 08:08
В "клубе" выложи.А тут только ссылку.)))))))))
3
1
=
2
uttkin 16.04.2020 08:24
да там сплошные маты...изолировать за хулиганство!!!
2
4
=
-2
Norg-Norg 16.04.2020 09:17
И что ?
Даже наше ВСЁ -Александр Сергеевич Пушкин употреблял ненормативную лексику. Иногда :)

А у Шнура и сейчас очень здорово получается :)
4
3
=
1
uttkin 16.04.2020 09:21
так материться в общественном месте при женщинах...хулиганство!!!
1
3
=
-2
geese 16.04.2020 13:23
Kotafey: В "клубе" выложи.А тут только ссылку.)))))))))
уже выложили -но не в клубе а на ЯПе
- https://www.yaplakal.com/forum28/topic2100603.html
2
1
=
1
Язва+ 15.04.2020 23:56
Вот вам и секретное Приложение к Поправкам к Конституции!
5
4
=
1
Язва+ 16.04.2020 00:01
46 коронавирусных на всю Новосибирскую область, где в столице проживают более миллиона человек.

Вероятность встретить инопланетянина выше, чем этих больных
8
4
=
4
uttkin 16.04.2020 13:27
так на всю страну тестированных всего один миллион!!! Остальные все здоровые?
0
1
=
-1
Язва+ 16.04.2020 00:03
Чтобы завершить картину маслом, патрулирование полицией будет производиться с немецкими овчарками?
7
4
=
3
Язва+ 16.04.2020 00:22
Ну чё я не раз говорил.
Границы закрыты. Тюремная республика Кузбасс выходит из состава РФ
5
5
=
0
Язва+ 16.04.2020 00:24
За последние 5 лет я столько матерных слов не произносил, как сегодня
7
4
=
3
виктор 16.04.2020 01:29
кто-то по заграницам шлюхается а парки для всех закрывают. идите вы нахер с вашими запретами. закройтесь в ваших административных серпентариях и сдохните.
7
4
=
3
RoyRobson 16.04.2020 03:01
Так они там плодиться начнут, в серпентариях-то...
Онеж там все для себя и под себя.
Количество чинуш увеличилось в разы, регулярно себе зарплаты индексирует и стул после обеденный...
4
4
=
0
АПМ 16.04.2020 04:44
Читаешь вас и невольно задаешь себе вопрос - это взрослые люди или дебильная школота Навального?
А по некоторым, точно психушка обрыдалась...
Вы так друг друга накручиваете, что совсем с катушек послетали...и даже не отдаете себе отчет в том, какой запредельный параноидальный бред несете...
8
16
=
-8
RoyRobson 16.04.2020 05:26
Онолголий, ну ты спец же по параноидальному бреду и гороховому супу на Водопадной - бей в колокола, стучи в рельс, визжи сиреной!
Борись!
5
4
=
1
Norg-Norg 16.04.2020 09:21
Кто кого накручивает ?
Народ просто ржёт над властью . А что ещё остаётся ,если она -
неумная и смешная ?
5
2
=
3
uttkin 16.04.2020 09:26
но ведь у нас больницы еще не переполнены...военный командует!!!
1
2
=
-1
Norg-Norg 16.04.2020 09:56
УГУ.

А военным этим командует врач-психиатр с горняцким уклоном -дорогая Анна Евгеньевна.
Дорогая в самом прямом ,материальном смысле -состояние Геннадия Тимченко -двадцать миллиардов долларов.

Так им мало с крокодилом Геною ,они хотят его ещё увеличить за счёт строительства культурного центра ,дорогущего здания
федерального суда и прочих абсолютно ненужных области органов ,которые мы потом ещё будем содержать за счёт бюджета (без разницы-федерального или регионального ,потому что это сообщающиеся сосуды )

НАША ЗАДАЧА -НЕ ДАТЬ ИМ ПОВЕСИТЬ НА НАШУ ШЕЮ ЛИШНИХ ДАРМОЕДОВ.
4
3
=
1
Norg-Norg 16.04.2020 09:21
Кто кого накручивает ?
Народ просто ржёт над властью . А что ещё остаётся ,если она -
неумная и смешная ?
3
2
=
1
geese 16.04.2020 13:23
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2100603.html
4
2
=
2