#
#
Просмотров: 3976
Тема дня

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5897
Тема недели

Траур по транспорту

Picture

В Новокузнецке прошла акция протеста частных перевозчиков.

Просмотров: 17483
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 09-08-2020 23:58

Norg-Norg 09-08-2020 22:27

кол 09-08-2020 20:19

uttkin 09-08-2020 19:32

Murka 09-08-2020 19:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
РУСАЛ выступил с заявлением в связи с происходящим в "Норникеле"

"...отдает ли отчет"?

РУСАЛ выступил с заявлением в связи с происходящим в "Норникеле".

Заявление по текущей ситуации с "Норникелем"
"Компания РУСАЛ серьезно обеспокоена событиями последнего месяца, представляющими собой череду экологических аварий и инцидентов в Норильске. Происходящее в "Норникеле" заставляет задуматься, насколько менеджмент компетентен и в состоянии управлять компанией. Также возникает вопрос к Совету директоров, насколько он способен влиять на происходящее в компании и отдает ли отчет в том, что данная ситуация неминуемо приведет к появлению неприятных вопросов со стороны экологического и инвестиционного сообществ. Мы обратились к Совету директоров "Норникеля" с предложением принять резолюцию и потребовать от Владимира Потанина как управляющего партнера поменять команду менеджмента, перенести головной офис компании в Норильск и изменить отношение компании к вопросам экологии и безопасности".
РУСАЛ
15.07.2020
Просмотров: 1207 | Комментариев: 7
Никодим 15.07.2020 12:14
Не ругайте пианиста, он играет как умеет!

Какая смена менеджмента, о чем вы?! Там же одни родственники, как их уволить.
17
1
=
16
Айл Би Бэк 15.07.2020 18:52
Не увольнять надо, а привлекать
6
0
=
6
кол 15.07.2020 12:15
Переворот в раю.
https://youtu.be/BGnuWQsaMos
6
0
=
6
ilnikbez 15.07.2020 12:49
Как ... весело один оффшор сместил вину с собственников на команду менеджеров... ну прям гении пыара.
11
1
=
10
lis0chca 15.07.2020 12:50
Экологический РУСАЛ отжимает грязный Никель на перевоспитание! ПАЦТАЛОМ!!!
15
2
=
13
Айл Би Бэк 15.07.2020 18:53
Не исключено
3
0
=
3