#
#
Просмотров: 3154
Тема дня

Чем тушить "отвал Тулеева"?

Picture

Чадящий отвал под Апанасом в Новокузнецком районе, которому местные жители присвоили имя экс-губернатора Амана Тулеева, вызывает тревогу.

Просмотров: 15116
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 19560
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

тоня 26-05-2020 18:03

Kotafey 26-05-2020 17:25

uttkin 26-05-2020 16:49

арбуз 26-05-2020 16:26

ert 26-05-2020 16:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
В тайге под Мысками обнаружен еще один разрез

"Чёрные копатели" гребут по-чёрному

В тайге под Мысками обнаружен еще один разрез.

Видео предложил к обсуждению гость портала КузПресс Юрий.

Видео: Tiblok1

16.09.2019
Просмотров: 2131 | Комментариев: 10
виктор 16.09.2019 20:55
несколько метров рыхлого грунта и уголь . богата земля Кузнецкая да защитить ее некому. сколько госолигархов пограбить ее хотят. никто о потомках думать не хочет. желаю зарубину лопнуть.
11
0
=
11
НикНик 17.09.2019 18:31
Лопнуть 🤣🤣 а с голоду опухнуть сам не боишься
0
0
=
0
lis0chca 16.09.2019 21:33
Место и так перегружено грязными производствами, мощная грэс, цоф сибирь, кийзакский, сибиргинский, вредные выбросы колоссальные, ничего современного, ни в экономике, ни в социальной жизни, люди лепятся к этой грязи, как в годы первых пятилеток к проходным заводов, не замечая убогости... Просто жутко, как страна буксует... во все пары! Как паровоз под откос...
15
2
=
13
Ruthenium 16.09.2019 21:45
Бедные шорцы, малый народ и так скольких земель лишены властью за 20 век, так их алчные нелюди с оставшихся земель сгоняют и сгоняют, тайгу с реками всё уничтожают и уничтожают.
7
3
=
4
ВБП 16.09.2019 22:36
Брошенных деревень в Шории больше, чем оставшихся. Земли полно. Пастбищ, покосов, охотничьих угодий, кедровников, леса и чистой воды - три сотни км от Абаканского хребта по меридиану и столько же по широте.

Но шорцы, как и русские, тянутся в города. Истинные патриоты Шории нынче - староверы. Как пришли сюда в стародавние времена, так и живут.
1
9
=
-8
Завальный 16.09.2019 23:18
Что сказать-то хотел, Альцгейм Маразмович?
Что земли полно, даёшь, мол, миллиард добычи и 999.999.999 на экспорт во благо Отчизны через офшоры?
То ли окончательно скрепанулся, то ли нелюдью был, есть и ею помрёшь?
3
2
=
1
Завальный 16.09.2019 23:20
алчные нелюди

Конгениально, Чалдон ((
1
3
=
-2
Близнец 17.09.2019 07:50
Завальный: алчные нелюди

Конгениально, Чалдон ((

" Конгениально"— тождественно,сходно по духу и т.д.
Компот..
0
0
=
0
Шереметьев 17.09.2019 08:04
У нас так же с 2005 года начиналось, выгоняли без прокуратуры, поскольку одна система. В 2010 (Апанасовский) и 2017 (Ананинский-восточный) с документами рыть начинали, все равно выгнали. Еще начнут, еще выгоним.
8
0
=
8