#
#
Просмотров: 2848
Тема дня

Машину разорвало пополам (+3)

Picture

Опубликованы жуткие кадры ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 34995
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22167
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Murka 07-07-2020 20:47

Папа 07-07-2020 20:37

Завальный 07-07-2020 20:27

ilnikbez 07-07-2020 20:27

Kotafey 07-07-2020 20:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Грозы и порывы

ЕДДС по г. Новокузнецку распространила очередное "оперативное предупреждение"

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 17.06.2019 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 18-20 июня 2019 г

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

18.06

+5,+10

+21,+26, местами до +16

Южный

5-10,

местами порывы до 16

Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие дожди, грозы

19.06

+11,+16

+20,+25

Юго-восточный с переходом на северо-западный

5-10,

местами порывы до 18

Местами небольшие дожди, грозы, при грозах местами умеренные дожди

20.06

+8,+13

+21,+26

Юго-восточный

3-8,

местами порывы до 13

Местами небольшие дожди, грозы, при грозах местами умеренные дожди

 

17.06.2019
Просмотров: 1251 | Комментариев: 10
Murka 17.06.2019 16:17
а что молчат про вчерашнее отключение света?!
3
0
=
3
alex_nkz 17.06.2019 18:16
В Апанасе до сих пор нет электричества - как вчера выключили и всё. 21-й век...прорыв
5
0
=
5
Хиус 17.06.2019 20:36
Вчерашний закат...
Вчера был на Мрассу, вода после дождя необычно желтого цвета. Думаю, что в реку слили воду из какого нибудь карьерного отстойника. Даже в половодье не бывало такой желтой воды
6
0
=
6
uttkin 17.06.2019 20:42
На Ангаре видел подобное от драги...вот рыба жировала в такой воде!
2
4
=
-2
lis0chca 17.06.2019 22:16
Так Большой Кийзак очищают от оползня, такие объёмы в речке полощут.
5
0
=
5
lis0chca 17.06.2019 22:23
А я вчера между двух дождей сбегала до трёх кустов жасмина у цирка. Обнюхалась! Нос в четырёхлистник, а в соседнем- бабочки, и даже не улетают, от аромата оторваться тоже не могут. Дивное цветение в этом годе, насыщенное, листа не видно. Ваще с ума схожу, ни глаз, ни нос не могу оторвать...
7
0
=
7
У цирка и осина необыкновенная!?
2
0
=
2
Малина 18.06.2019 00:15
люблю когда дождик ночью а утром солнышко
3
0
=
3
Папа 18.06.2019 06:46
В городе шиповник цветет вовсю, в деревне еще собирается.
3
0
=
3
так - то 18.06.2019 09:36
Разница между ночными и дневными температурами большая. Полагаю, но ветра сегодня вроде как бы нет. Жасмин чудно пахнет. Сегодня Полнолуние. Птички ночью щебетали какие-то...
0
0
=
0