#
#
Просмотров: 1107
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3673
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10049
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Артемий Троицкий также обратил свой взор на нашу глубинку

"Экологически-катастрофическая область"

Взгляд со стороны на Кузбасс. И не только.

"Дядя Тёма из хижины" также обратил свой взор на нашу глубинку.

Видео: ARU TV

* * *

Ну, а это - "на закуску":

Видео: ALICE COOPER

Всем - хорошего дна!

19.06.2019
Просмотров: 3341 | Комментариев: 46
Lementuev 19.06.2019 08:45
Второе видео - автор Вячеслав Чернов, известный борец с фальсификациями на выборах в Таштаголе.
20
1
=
19
singlet 19.06.2019 08:58
дожились в наши дела дерьмо полезло может нам пора самим как наши предки тем более молдоване смогли а мы что хуже
7
2
=
5
Патриот 19.06.2019 10:16
singlet: дожились в наши дела дерьмо полезло может нам пора самим как наши предки тем более молдоване смогли а мы что хуже

За молдован все решили в Брюсселе. Плахотнюк ЕС не понравился.
2
20
=
-18
Патриот 19.06.2019 10:19
ЕС, Россия, США, Великобритания и ряд других стран выразили поддержку парламенту Молдавии и решениям, которые приняли депутаты, после чего кабинет Филипа подал в отставку а Плахотнюк сбежал.
1
18
=
-17
Тайга 19.06.2019 10:22
Патриот: ЕС, Россия, США, Великобритания и ряд других стран выразили поддержку парламенту Молдавии и решениям, которые приняли депутаты, после чего кабинет Филипа подал в отставку а Плахотнюк сбежал.


ЕС и США, я понимаю...а вот шо там Россия поддерживала?
4
2
=
2
Тайга 19.06.2019 10:24
Преднестровье ешо не подарили?
4
2
=
2
Патриот 19.06.2019 10:35
Тайга: Преднестровье ешо не подарили?

Я уж давно заметил, что ты США и ЕС понимаешь, а Россию тебе понимать зачем. Умом Россию не понять, а другими местами больно.
1
15
=
-14
guga9999 19.06.2019 10:38
))))))))
ну ты и мужик,.... терпишь боль!
11
2
=
9
Тайга 19.06.2019 10:39
Дык хозяева твои, чудят не падецки...их умом точно не понять
6
1
=
5
Тайга 19.06.2019 10:41
Я хоть Хрущева не люблю, но ракеты на Кубе напряжённость в мире разрядили...а у твоих, вон- натовские самолёты аж в Кемерово залетают
2
4
=
-2
Ты лично на стрелку в Брюссель ездил, чадушко неразумное?
Или без тебя порешали?
1
1
=
0
Людмила 19.06.2019 08:59
Очень жаль((
3
0
=
3
Мы ждали изменений к лучшему, и поняли, что это не так.
Одно радует, что пока интернет не перекрыли, всё становится обсуждаемым на просторах земли. Спасибо и Троицкому и Чернову.
Совсем недавно, услышала такую фразу: « И у дна есть подвал.»
Пока мы говорим, выставляем этот беспредел на показ, возможно мы и не окажемся в этом подвале?!
17
4
=
13
ЖЖЖ 19.06.2019 09:26
уже там. И снизу стучат!!!
6
1
=
5
Патриот 19.06.2019 10:27
Ну что вы, Женя. Подвал будет, когда вы себе
Rixos Tekirova Отель в Турции не сможете позволить. Вам до этого далеко однако.
3
19
=
-16
guga9999 19.06.2019 10:30
Патр, ты чё бабка околоподъездная?
Или путриот?
12
2
=
10
guga9999 19.06.2019 10:36
...пости стерхов, амфоры, щук и т.д.....
9
1
=
8
Тайга 19.06.2019 10:36
Патриот: Ну что вы, Женя. Подвал будет, когда вы себе
Rixos Tekirova Отель в Турции не сможете позволить. Вам до этого далеко однако.


Еслиб ты Женю в Куршавеле запечатлел, я бы понял...а Турция- отдых для экономных граждан
10
1
=
9
Патриот 19.06.2019 11:02
Болезный, ты когда-нибудь жил в отеле от 32 тыс за ночь? Поживи с недельку, потом об экономии поговорим.
0
16
=
-16
guga9999 19.06.2019 11:05
Патр, и чё за извращенец платил тебе 32 тясчи ..за ночь?
Ты , чё король горлового ... пения..
13
1
=
12
Тайга 19.06.2019 11:07
Цены в Турции разные- горящие путевки можно очень выгодно приобресть- можно и за 50тыс на 10 дней с семьёй скататься...к ищет, тот всегда найдет
4
1
=
3
Патриот 19.06.2019 12:58
Тайга: Цены в Турции разные- горящие путевки можно очень выгодно приобресть- можно и за 50тыс на 10 дней с семьёй скататься...к ищет, тот всегда найдет

Тайга ты все-таки дремучая. Женя фотку ВК выложила из Rixos Tekirova.
1
10
=
-9
guga9999 19.06.2019 13:03
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем,
Только как нам понять Патриотов - мы, увы, не знаем,
Только как вас понять - мы, увы не знаем!
3
1
=
2
Тайга 19.06.2019 13:14
вроде молодой парень...а такое внимание к деталям...и чужим деньгам)))
2
1
=
1
Патриот: Болезный, ты когда-нибудь жил в отеле от 32 тыс за ночь? Поживи с недельку, потом об экономии поговорим.

Конечно если пересчитывать на зарплату тролля...сумма огромная
5
1
=
4
чё тебе, чудо струганное, опять не так то?
Тётя, в отличии от тебя - деревянного, денюшку заработала по-чесноку, тратит, как хочет.
Завидуй молча, дуплоноситель глубинный.
5
1
=
4
Патриот 19.06.2019 13:06
сам я не местный: чё тебе, чудо струганное, опять не так то?
Тётя, в отличии от тебя - деревянного, денюшку заработала по-чесноку, тратит, как хочет.
Завидуй молча, дуплоноситель глубинный.

Дык вот и я думаю, о каком дне она здесь пишет?
1
12
=
-11
guga9999 19.06.2019 13:10
чо?
было задето ,,дно,, путриотов
5
1
=
4
Патриот 19.06.2019 13:12
Дно для нее наступит, когда она вместо пятизвездочного отеля в Турции будет кондуктором на поездку в Зенковский парк зарабатывать.
1
12
=
-11
Патриот:
сам я не местный: чё тебе, чудо струганное, опять не так то?
Тётя, в отличии от тебя - деревянного, денюшку заработала по-чесноку, тратит, как хочет.
Завидуй молча, дуплоноситель глубинный.

Дык вот и я думаю, о каком дне она здесь пишет?

Жаба давит ?
Так попробуй поработать ,авось пройдёт.
5
1
=
4
Не смеши народ, ты и "думаю" это разные вещи.
6
1
=
5
ЖЖЖ 19.06.2019 09:25
Увидеть Киселевск - и застрелиться
5
0
=
5
ЖЖЖ 19.06.2019 09:26
Не путать с Парижем!
3
0
=
3
ктото 19.06.2019 09:33
От Артема веет ненавистью,... только... Ему совершенно безразличен и киселевск и Кузбасс. А в комментариях местных боль за родную землю. Он далеко, а мы здесь, это наша жизнь. Но все равно, ему спасибо.
4
4
=
0
Кавпорт 19.06.2019 09:59
А почему вместо "Киселевск" написано"Кисилевск". Проверочное слово - кисель. Артём киселя не кушал, что ли?
4
6
=
-2
Близнец 19.06.2019 15:12
Кавпорт: А почему вместо "Киселевск" написано"Кисилевск". Проверочное слово - кисель. Артём киселя не кушал, что ли?

Да нее.. Просто он не знает про этот город ( впрочем,и не обязан).
Но тут вдруг услышал в телике и возникла потребность какнуть .А когда возникает такая потребность,то тут уж не до орфографии...
0
6
=
-6
Язва+ 19.06.2019 11:56
"День сурка" - великолепен!
9
0
=
9
ilnikbez 19.06.2019 16:23
Поддерживаю.
---
А слушать или верить цивилето-подобных себя не уважать.
2
0
=
2
Димон 19.06.2019 11:56
Видео не смотрел, но Тройцкому респект. Один из немногих журналистов 90-х выживших, кто не слился.
По сабжу: Кузбасс имхо = ЧЕРНОБЫЛЬ.
В социальном контексте.
Реактор уже рванул.
А власть пытается его даже не водой тушить, что было бы чревато взрывом термальным, а "ростом тарифов в 2 раза".
9
2
=
7
Близнец 19.06.2019 15:20
Димон: Видео не смотрел, но Тройцкому респект. Один из немногих журналистов 90-х выживших, кто не слился.
По сабжу: Кузбасс имхо = ЧЕРНОБЫЛЬ.
В социальном контексте.
Реактор уже рванул.
А власть пытается его даже не водой тушить, что было бы чревато взрывом термальным, а "ростом тарифов в 2 раза".

Рок- журналист ,если чё.. А ещё музыкальный критик и педагог. Но никак не эколог. И Киселёвск ему по барабану. Но как повод возбудиться — сгодился.
0
6
=
-6
Язва+ 19.06.2019 12:15
Еще 13 блогеров и каналов в ОДНОМ ролике на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=gwNb6qRduMk
3
1
=
2
Кавпорт 19.06.2019 12:27
Язва+: Еще 13 блогеров и каналов в ОДНОМ ролике на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=gwNb6qRduMk

Ты вкратце, че они там гутарят? Прорвемся или будем загнивать?
0
3
=
-3
Язва+ 19.06.2019 12:38
Кавпорт:
Язва+: Еще 13 блогеров и каналов в ОДНОМ ролике на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=gwNb6qRduMk

Ты вкратце, че они там гутарят? Прорвемся или будем загнивать?

В конце есть надежда
3
0
=
3
guga9999 19.06.2019 12:41
согласен......спермотозоиды дают новое начало жизни!
0
2
=
-2