#
#
Просмотров: 2224
Тема дня

Рабоче-нерабочая неделя (+)

Picture

Сегодня в понедельник многие новокузнечане вместо выхода на работу остались дома.

Просмотров: 13620
Тема недели

Шоры в Законе

Picture

В России стартовала агитационная кампания по привлечению граждан на голосование по поправкам в Конституцию.

Просмотров: 48808
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Коронавирус поразил более 75 тысяч человек

Без комментариев

Данные на 19 февраля.

Боитесь ли вы коронавируса?


20.02.2020
Просмотров: 1761 | Комментариев: 13
Айл Би Бэк 20.02.2020 13:51
Это счастье, что очаг в дисциплинированном Китае, а не в раздолбайской России, жертв бы было больше на порядок
14
1
=
13
Franz 20.02.2020 13:59
Щас мусор который господин Функ не вывозит растает, у нас эпидемия чумы начнется. Надо кого нибудь из администрации в Неаполь и Париж командировать, перенять опыт борьбы с чумой, там говорят была, в 15 веке.
10
2
=
8
кол 20.02.2020 14:14
Franz: Щас мусор который господин Функ не вывозит растает, у нас эпидемия чумы начнется. Надо кого нибудь из администрации в Неаполь и Париж командировать, перенять опыт борьбы с чумой, там говорят была, в 15 веке.

Колыма ближе - опыт более ценен.
6
2
=
4
Димон 20.02.2020 16:58
но сначала юг Кузбасса утонет с такими руководителями имхо как Телегин и Ивлев
4
1
=
3
дадуда 20.02.2020 18:33
Димон: но сначала юг Кузбасса утонет с такими руководителями имхо как Телегин и Ивлев

нефакт
0
2
=
-2
uttkin 20.02.2020 17:09
да уж! Мусульманам бы не здобровать было...они водку не пьют...а так, водка с медом - лучшее лекарство против коронавируса, однако?
0
2
=
-2
дадуда 20.02.2020 18:33
Айл Би Бэк: Это счастье, что очаг в дисциплинированном Китае, а не в раздолбайской России, жертв бы было больше на порядок

в китае мало раздолбайства считаешь? Мы ж почти они
1
3
=
-2
Димон 20.02.2020 16:59
моет кузбассовцам по тыще скинуться и отправить Цивилева и все его правительство вместе с депутатами на недельку в Китай? Пусть здоровье то "подлечат"
2
1
=
1
uttkin 20.02.2020 17:06
да ты чё! Они же потом сабантуй проведут...
0
1
=
-1
uttkin 20.02.2020 17:10
...вдруг всех татар еще как заразят...
0
2
=
-2
дадуда 20.02.2020 18:32
Издохнем канеш
0
1
=
-1
АПМ 20.02.2020 18:38
Актуально-безумное
Самолет с эвакуированными из Уханя украинцами кружит над Украиной и не может никуда сесть. Как только куда соберется, там протесты. Не пустили в Львов, Тернополь, Полтаву, Киев... В Киеве только сел на дозаправку.

Журналист Юлия Витязева в своём Telegram-канале приводит комментарий пользователя Facebook некого Антона Пегова, который пишет, что "те, кто блокировал проезд, не украинцы".
Это ватные провокаторы, - уточняет он.

Сама же Витязева отмечает, что не удивлена такому комментарию.

"Думаю, мы ещё услышим доклад о том, как нанятые ФСБ агенты в день памяти «героев небесной сотни" провели спецоперацию", - написала она и отметила, что целью "спецоперации" укажут "рассорить украинцев и создать картинку для российских СМИ".

Ранее военкор Александр Коц отметил, что сегодняшняя ситуация на Украине вызывает "ощущение низкобюджетного фильма-катастрофы", и страшно представить, что испытывают граждане Украины, находясь в самолёте, который их эвакуировал из Китая. Находясь всё ещё на борту, украинцы видят в соцсетях, как их встречает страна: "С горящими покрышками, перекрытыми дорогами, бэтээрами, драками с ОМОНом".
2
7
=
-5
Папа 20.02.2020 18:51
Говорят, что каждый зараженный заражает 2,6 человек. Ранее сообщалось о 3,8. У пандемий гриппа R0 примерно 2. Причем зараженные еще не знают, что они больны. И все меры принимаемые Китаем лишь отсрочат глобальную пандемию на пару недель. Через 3 месяца заразится большая часть человечества
Единственный плюс, что пока умирали только люди 48+ ослабленные другими болезнями диабетом или сердечно-сосудистыми заболеваниями. Примерно 2,5% от зараженных. Или 100 миллионов смертей от всего человечества. Симптомы: насморк, кашель, боль в горле, головные боли и лихорадка, которая может длиться несколько дней.
Как будто, кто то захотел решить проблему с пенсионерами с осложнениями, на которых уходит громадная доля средств выделяемых государственными бюджетами всех стран на медицину.
4
0
=
4