#
#
Просмотров: 1578
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 07.04.2020.

Picture

Число зараженных вирусом жителей Кузбасса выросло до 5.

Просмотров: 12798
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 50954
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Карантин по гриппу и ОРВИ для части новокузнецких школьников закончится сегодня

Карантин на финишной прямой

Карантин по гриппу и ОРВИ для части новокузнецких школьников закончится сегодня.

Учащиеся школ, закрытых на карантин 13 февраля, смогут приступить к занятиям в своих образовательных учреждениях либо в субботу, 22 февраля, либо во вторник, 25 февраля, в зависимости от формы обучения, утвержденной администрацией школы.
По информации комитета образования и науки Новокузнецка, в 45-ти школах из 88-ми — пятидневная учебная неделя, их учащиеся придут на занятия во вторник. Те, кто учится на “шестидневке”, сядут за парты завтра.
21.02.2020
Просмотров: 2057 | Комментариев: 25
GoodWin 21.02.2020 16:04
Стоит ли спешить?
Чем кучнее детвора, тем больше шансов на заболевание гриппом и распространение болезни
4
0
=
4
ilnikbez 21.02.2020 19:54
Ребят, а куда жаловаться. Если во время карантина, преподаватель организовывал "занятия" в школе, после которых дети заболели???
2
3
=
-1
Добрый эльф 21.02.2020 16:19
По-моему, зря не продлили до 29 февраля...
2
0
=
2
ВБП 21.02.2020 17:06
А что на Украине творится! Коронавирусный майдан. Блок-посты на въездах. Госпитали баррикадируются. Шины жгут.

Весь ужас из-за эвакуации соотечественников из коронавирусного Китая.
Требуют, чтобы репатрианты проходили карантин в Чернобыльской зоне.
Бунтующих успокаивают с помощью войск.

Ну. и "братья по разуму" нам достались...
0
8
=
-8
UVG 21.02.2020 17:14
Датычо! Мож монгольского академика туда послать, он эти бунты на раз разруливает?
6
3
=
3
ВБП 21.02.2020 17:19
Да. умной власти Украине явно не хватает.
Впрочем, умных украинцев там тоже немного. А вот мы, слава Богу, не все такие шуты гороховые, как ЮВГ.
1
6
=
-5
UVG 21.02.2020 17:21
Ты не юли, умного управленца, доктора наук, бум посылать, или нет?
4
3
=
1
ВБП 21.02.2020 17:25
Посылай скорей.
0
5
=
-5
Завальный 21.02.2020 17:30
Охолонь, журнализд -- останешься ведь без пайкового кулька с айсогонкой.
Или раз без китайских трусОв остался -- тебе уже всё по барабану? ))
3
3
=
0
ВБП 21.02.2020 17:36
Ну, если тебе так интересно, у меня отечественное бельё - фирмы "Ивановский текстиль".
Рекомендую. Можно заказать через интернет. Недорого.
0
3
=
-3
Завальный 21.02.2020 17:50
"Ивановский текстиль"
1
3
=
-2
Завальный 21.02.2020 17:50
В Иванове уже дано нет текстиля, только швейка осталась. Вместо текстильных фабрик, как раз вот энти самые текстили профи и прочие торговые центры. Что бы трусов ситцевых купить, которые ХБ, хожу на рынок, там старушки торгуют, шьют еще из старых запасов хб ткани.
2
3
=
-1
Завальный 21.02.2020 17:52
сейчас в иваново ивановского текстиля днем с огнем не найдешь как и невест, весь ивановский текстиль из китая
1
3
=
-2
Завальный 21.02.2020 17:53
https://www.yaplakal.com/forum44/topic1300995.html
1
3
=
-2
ВБП 21.02.2020 18:09
Совсем ты отстал от жизни, приятель. Набери в интернете "Ивановский текстиль" и успокойся.
0
2
=
-2
Завальный 21.02.2020 18:16
Приятели твои где-то в окрестных лесах рыскают-завывают )
3
3
=
0
ВБП 21.02.2020 18:18
Ну, конечно. Пара таких приятелей, как ты, и Гитлера не надо.
Но я же в образном смысле. Не называть же тебя мразью.
Хотя почему бы нет...
0
4
=
-4
Завальный 21.02.2020 18:27
Ладно, старый, я шучу -- на твой век труселей должно хватить, спи ври спокойно до упора ))
1
3
=
-2
ВБП 21.02.2020 18:37
Знаю, что ты большой шутник. Уж сам-то не ШЕНДЕРОВИЧ?
0
1
=
-1
Завальный 21.02.2020 18:49
Попок я.
Абрам Соломоныч.
2
3
=
-1
ВБП 21.02.2020 18:51
Да я вижу. Только зачем под человека мимикрируешь, отродье шендеровское?
1
3
=
-2
АПМ 21.02.2020 18:12
ВБП: А что на Украине творится! Коронавирусный майдан. Блок-посты на въездах. Госпитали баррикадируются. Шины жгут.

Весь ужас из-за эвакуации соотечественников из коронавирусного Китая.
Требуют, чтобы репатрианты проходили карантин в Чернобыльской зоне.
Бунтующих успокаивают с помощью войск.

Ну. и "братья по разуму" нам достались...

Слов нет...звероящеры
2
5
=
-3
ВБП 21.02.2020 18:21
Да. Сами украинцы себе удивляются. Некоторые, особо продвинутые, впрочем, видят в панике проявление "информационной войны" со стороны России.

А наши замайданутые молчат - что сказать на такое.
0
5
=
-5
Завальный 21.02.2020 18:40
Скрепанутый, ты ж вроде лет пять назад грозился ослобонить стонущих звероящерок хохлушек из-под потных западенских ляжек?!
2
3
=
-1
ВБП 21.02.2020 18:53
Без фантазии ребятки. Трындимте одно и то же. Балалаешники.

Нет, Виктор Шендерович на вашем фоне бесспорный гений.
1
4
=
-3