#
#
Просмотров: 1215
Тема дня

Об уровне культуры и особенностях менталитета

Picture

Глава Новокузнецка объяснил разницу между новокузнецкими водителями автобусов и вахтовиками: сравнение оказалось не в пользу местных.

Просмотров: 5820
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 6205
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

сам я не местный 28-01-2021 15:06

кол 28-01-2021 15:05

арбуз 28-01-2021 15:02

Ruthenium 28-01-2021 14:49

Kotafey 28-01-2021 14:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
АлексН86
добавить на Яндекс
В Новоильинке вырастет "аллея новорожденных"

В Новокузнецке вырастет "аллея новорожденных"

Родителям младенцев предлагается посадить деревце в честь своего чада.

Как сообщает комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка, 24 мая в 13:00 в рамках весеннего месячника по посадке деревьев продолжится реализация социально - экологического проекта "Аллея новорожденных" на территории Новоильинского района. В честь своих детей семьи могут высадить деревья на аллее "Новорожденных".

Всех желающих приглашаем присоединиться к участникам акции.

Место проведения мероприятия: территория от дома №50 по пр. Мира вверх до пересечения с пр. Авиаторов.

23.05.2019
Просмотров: 1167 | Комментариев: 5
Murka 23.05.2019 09:51
В нашем доме парнишка жил, посадил рябинку во дворе вместе с другими жителями дома. Потом он погиб, и ради парковки ту рябинку вырубили. Мать рыдыла по страшному
9
0
=
9
Natik 23.05.2019 14:50
территория от дома №50 по пр. Мира вверх до пересечения с пр. Авиаторов.
Это как? пр.Мира начинается от пр.Косыгина и далее спуск до пр.Авиаторов... А пр.Мира,50-это выше 112лицея... так в какую сторону(вверх?) будет аллея?
2
0
=
2
Alexei1950 23.05.2019 17:36
приходите --вам покажут в какую сторону!
1
0
=
1