#
#
Просмотров: 1224
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 21239
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13351
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
Нарушители:
Oldmen
добавить на Яндекс
В лесах Новокузнецка много грибов

Грибное лето

Сибирское лето радует первыми овощами и зеленью с грядки, первой ягодкой жимолостью и даже клубникой и - неожиданно рано - грибами.

Уже неделю назад появились в городе в продаже подберезовики, маслята, сыроеги. Лето обещает быть грибным, готовьтесь к “тихой охоте”.

Оксана Петровна (на снимке) “охотилась” за Кузедеевом. Удачно. Полакомилась лесными дарами сама и предлагает свои трофеи новокузнечанам. Маслята и свинухи в трехлитровой таре продает по 300 рублей, белый гриб - по 500 рублей. Пенсионерам обещает скидку.

Ольга Волкова
Фото: Александр Бокин
23.06.2019
Просмотров: 2695 | Комментариев: 15
Alexei1950 23.06.2019 12:18
где это у неё такой магазин?в Кузедеево?
4
0
=
4
Alexei1950 23.06.2019 12:18
хороши грибочки))
4
0
=
4
Близнец 23.06.2019 13:18
Alexei1950: хороши грибочки))

И цена не хилая. Белый гриб— 500 рублей. А в миске один лежит...
Олигархом стать хочет.
0
4
=
-4
Тайга 23.06.2019 13:23
Средняя полоса только на грибах, да ягодах и выживала, просекла власть утечку доходов- налог ввела на сбор грибов и ягод
4
2
=
2
Alexei1950 23.06.2019 15:16
а ты его найди !это вам не Ютобе где ролики -машины с грибами
3
1
=
2
Тайга 23.06.2019 13:25
Оксана Петровна зря светится
2
0
=
2
Murka 23.06.2019 13:50
Не она же их собирала, ей привозят только. Придёт пора и мы тоже их насобираем, свои вкуснее.
7
0
=
7
42RUS 23.06.2019 14:02
Между Апанасом и Мостовой на тех выходных малость подберезовиков набрали. Уже даже гнилые попадались.
4
0
=
4
Папа 23.06.2019 17:35
Прав был монгольский академик, грибы не дадут помереть с голоду.
12
1
=
11
Близнец 23.06.2019 17:54
Папа: Прав был монгольский академик, грибы не дадут помереть с голоду.

До него высказалась одна полуяпонская женщина.Какая-то хаки с мадой.
Было это во времена ,когда работники не получали зарплаты по полгода и более.
" Если людям не хватает денег на еду,то пусть ПОСЛЕ РАБОТЫ идут собирать грибы- ягоды,и продают их на рынке".
Не дословно,но близко..
Подруга гайдара,эльцина,кудрина ,чубайса и иже с ними.
3
7
=
-4
Братцы и сестрицы, не берите свинухи. Злой яд в них не побеждает тепловая обработка. Он - комулятивного действия. Каждый следующий свинух можт быть последним... Не берите.
2
0
=
2
Папа 23.06.2019 21:46
Вот замечательный гриб, жду с нетерпением.
5
1
=
4
ТОТ 23.06.2019 22:18
Первое средство от температуры.
2
2
=
0
ТОТ: Первое средство от температуры.

Не только...
1
1
=
0
Murka 23.06.2019 23:10
в прошлом году насобирали
2
0
=
2