#
#
Просмотров: 759
Тема дня

"Безмасочным" грозят штрафами

Picture

Большинство новокузнечан игнорируют "масочный режим" в транспорте, отмечает УТиС.

Просмотров: 37629
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23537
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Русин 11-07-2020 16:50

888 11-07-2020 16:47

uttkin 11-07-2020 15:37

Сципион 11-07-2020 15:20

так - то 11-07-2020 15:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Выздоровел первый пациент-коронавирусник  в Кузбассе

Пациент-коронавирусник выздоровел

Выздоровел первый пациент в Кузбассе, получавший лечение от коронавирусной инфекции.

Он выписан из инфекционной больницы, - сообщает "антикоронавирусный штаб АПК".

Новых случаев заражения за последние сутки нет.

Один пациент с подтвержденным диагнозом продолжает лечение.

Ещё пятнадцать человек с подозрением на контакт с носителями коронавируса находятся под наблюдением врачей.

Между тем, власти Великобритании ввели запрет на собрания больше двух людей из-за коронавируса, извещает "Политэксперт". На данный момент в Великобритании зафиксировано более 6 тыс. случаев заражения COVID-19. 135 человек выздоровели, 335 погибли.

24.03.2020
Просмотров: 1632 | Комментариев: 4
Хиус 24.03.2020 11:51
А как его лечили ? По настоящему или паллеативно ?
7
0
=
7
Хиус 24.03.2020 11:52
паллИативно
6
0
=
6
кол 24.03.2020 11:56
Мож не от того лечили, а просто в карту написали? У нас же щас самое важное выписнуть.
2
4
=
-2
АПМ 24.03.2020 12:07
Синеватое лицо, боль в груди и затруднённое дыхание...
Стасик, глядя в зеркало, вспомнил чрезвычайные признаки коронавируса...
Шел второй месяц самоизоляции и 25 день запоя...
6
6
=
0