#
#
Просмотров: 1641
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5168
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14501
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 20-10-2020 23:07

UVG 20-10-2020 22:07

Папа 20-10-2020 21:36

GoodWin 20-10-2020 21:11

swogman 20-10-2020 21:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сняли клип о проекте "Чистые игры-2020"

"Играй на нашей стороне!.."

В Новокузнецке сняли клип о проекте "Чистые игры-2020"

Видео появилось в рамках гранта на реализацию экологических мероприятий благодаря известному инициатору экопроектов Вадиму Дордину, один из последних проектов которого касается организации сортировки раздельного сбора мусора дома.

"Каждое значимое событие должно оставаться не только в памяти его участников, но и "греметь" о себе на просторах интернета. Именно так и появилась идея снять видеоролик о "Чистых играх". Мы нашли оператора, фирменную музыку взяли у организаторов проекта, предварительно согласовав с ними. Все остальное участники сделали сами. Этот ролик стал приятным напоминанием о своем подвиге для всех участников и посланием для тех, кто мусорит", – рассказал Вадим.

"Чистые Игры" в Новокузнецке в 2020 году: участвовало 5 территорий, собрано 725 мешков мусора

24.09.2020
Просмотров: 708 | Комментариев: 6
Язва+ 24.09.2020 18:47
Классный клип, классная песня.
Ждём "ответку" от С.Н.Кузнецова (КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 2.0.)
https://www.youtube.com/watch?v=ZNL1fsE-06I
2
2
=
0
Язва+: Классный клип, классная песня.
Ждём "ответку" от С.Н.Кузнецова (КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 2.0.)
https://www.youtube.com/watch?v=ZNL1fsE-06I

Издевательство над русским языком: копаться в г. называется играми?! Круга Чистых на вас нет?!
2
0
=
2
АЛЕКС 24.09.2020 18:49
Не... не зачет!Где кузьма с дениской?
0
2
=
-2
виктор 24.09.2020 19:24
в конце клипа савина печеньки раздает. как нуланд на майдане.
3
2
=
1