#
#
Просмотров: 1493
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 2855
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 12954
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

007 18-06-2021 17:35

ктото 18-06-2021 17:31

Близнец 18-06-2021 17:20

кол 18-06-2021 17:16

Norg-Norg 18-06-2021 17:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Междуреченск пришли голодные медведи

На гору не ходить!

В Междуреченск пришли медведи. Они голодные.

Косолапые бродят в районе Сыркышинской горы.

"Большая просьба не находиться в этой районе хотя бы в течение недели, чтобы не провоцировать животных, - обратился к местным жителям инспектор Департамента по охране объектов животного мира Кузбасса Александр Гурылев. - В настоящий момент у них тяжелый период: голод. Вышли они сюда не из любопытства, а в поисках еды".

Специалисты также призвали горожан убирать за собой пищевой мусор: остатки еды могут привлечь зверей и заставить приблизиться к жилым домам.

Фото: admelizovo.ru
25.04.2021
Просмотров: 2218 | Комментариев: 11
виктор 25.04.2021 15:55
медведи не должны голодать. срочно послать группу едросов-поисковиков йети. побольше собачек бездомных захватить с собой.
15
3
=
12
Близнец 25.04.2021 17:17
виктор: медведи не должны голодать. срочно послать группу едросов-поисковиков йети. побольше собачек бездомных захватить с собой.

Можно экологов .Без собачек .
5
12
=
-7
lumapuma 25.04.2021 19:30
лучше всяких викторов с кп побольше
2
13
=
-11
Franz 25.04.2021 16:33
Надо копать больше, может в обладминистации медведь кого съест
15
1
=
14
Язва+ 25.04.2021 16:38
Наоборот, надо оставлять "пищевой мусор", а то с голодухи полезут в "жилые дома"
10
1
=
9
Язва+: Наоборот, надо оставлять "пищевой мусор", а то с голодухи полезут в "жилые дома"

В дома и в карманы не медведи лезут, а ... УКашки с капремошками?!
11
1
=
10
UVG 25.04.2021 17:31
Врут поди, новую вскрышку готовят?
7
2
=
5
TRX 25.04.2021 18:14
Опасно нонче в Кузбассе. Могут и сожрать медвежатки-то!
6
2
=
4
АЛЕКС 25.04.2021 19:05
TRX ,не переживай сильно за нас,мы если че... фэшникаф вызовем!
4
1
=
3