#
#
Просмотров: 395
Тема дня

Кузбасс намерен взять 11,3 млрд рублей в кредит

Picture

При этом госдолг региона по состоянию на 1 июля составляет 33 миллиарда рублей.

Просмотров: 8172
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38253
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

GoodWin 15-07-2020 12:06

мужиккакойта 15-07-2020 11:54

Близнец 15-07-2020 11:43

Язва+ 15-07-2020 10:57

Kotafey 15-07-2020 10:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Выбросы - по квоте

Правительство России намерено включить Новокузнецк в перечень промышленных центров страны, где уровень загрязнения воздуха будут определять с помощью сводных расчётов загрязнений.

Эксперимент по квотированию загрязняющих воздух выбросов планируется пр вести в течение четырех лет в 12 городах России.

Предприятия должны будут регулировать свои выбросы в соответствии с квотами, а власти территорий - участниц эксперимента - разработать на основе сводных расчётов мероприятия, направленные на снижение выбросов от объектов транспортной, коммунальной, социальной инфраструктур, уточняет КР.

На основе этого создадут доступную для граждан информационную систему о качестве воздуха, а предприятиям выдадут квоты на выбросы вредных веществ в атмосферу.

25.06.2019
Просмотров: 1063 | Комментариев: 12
Загадка 25.06.2019 11:00
Ну наконец-то, теперь травить нас будут по-закону. Прелесть, что за страна, по-закону имеют право убить, по-закону имеют право ограбить, теперь по-закону имеют право травить, осталось ещё парочку законов принять, что бы по закону можно было насиловать и пытать.
15
1
=
14
АЛЕКС 26.06.2019 05:45
Вера насиловать и пытать тя не ктто не будет,только в душевном смысле могут,поповский игригор этим и живет.
0
1
=
-1
Близнец 25.06.2019 11:38
Я думал,что уровень загрязнения измеряют приборами.
Ан нет. Оказывается,с помощью сводных расчётов.
Во куда наука шагнула...
7
5
=
2
Загадка 25.06.2019 18:23
Вы не понимаете, это прорыв, это вектор развития, отрицательный.
4
1
=
3
Папа 25.06.2019 13:31
Долой советские ПДК которые тормозят прорыв в радужное капиталистическое будущее "озерной" верхушки лучших людей России.
10
1
=
9
ТОТ 25.06.2019 16:44
Папа: Долой советские ПДК которые тормозят прорыв в радужное капиталистическое будущее "озерной" верхушки лучших людей России.

НАиЛучших...
4
1
=
3
можно подробней, пожалуйста.
2
0
=
2
АЛЕКС 25.06.2019 16:04
шваль. если бы вас сюда поставить с английской королевой?
2
1
=
1
lis0chca 25.06.2019 17:01
Тридцать лет прошло и опять в той же исходной точке, откуда вышли. Удивительное дело, мир по спирали, мы- по кругу...
6
0
=
6
Загадка 25.06.2019 18:25
Мир алчный, им всё мало, а мы духовно развиваемся, довольствуемся малым и счастливы существующей обыденностью.
5
1
=
4
villi225 26.06.2019 00:20
Марганец тоже по квоте дымит...
1
0
=
1