#
#
Просмотров: 1218
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37086
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22853
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Приостановлена лицензия на угледобычу под Апанасом

Минприроды ответило

Один из инициаторов борьбы с засильем угольных разрезов Юрий Бондарь получил ответ из правительства на своё обращение.

Публикуем.


25.06.2019
Просмотров: 2109 | Комментариев: 10
Патриот 25.06.2019 11:39
Че хотел-то Юрий Бондарь, с чем обращался?
0
27
=
-27
Kotafey 25.06.2019 12:19
чтобы резолюцию митинга исполнили.
9
0
=
9
burgon 25.06.2019 22:12
Патриот: Че хотел-то Юрий Бондарь, с чем обращался?

Буратино, Бондарь - Апанасовский. ВСЕ было сказано угольщикам при личной встрече. Либо вы идете под землю, либо вы идете... ну вы меня поняли. Нам НИЧЕГО от вас не надо. А бумага - это ответ на цивилизованное изложение сути происходящего. Не в ополчение же нам записываться.
8
0
=
8
me1 25.06.2019 13:15
Полагаю, Апанас еще можно спасти!!!
7
0
=
7
me1 25.06.2019 13:16
Очень хороший поселок, безумно жаль что эти сволочи там рытьем собираются заниматься
6
0
=
6
me1 25.06.2019 13:17
А вот про шахту "Кокосовая-2" улыбнуло, им там в Москве кокс непонятен, вот кокос - другое дело!!! )
7
0
=
7
Папа 25.06.2019 13:24
me1: А вот про шахту "Кокосовая-2" улыбнуло, им там в Москве кокс непонятен, вот кокос - другое дело!!! )



У них кокс другой, из Аргентины, потому решили шахту кокосовой наречь.
8
1
=
7
Я тоже опубликую ответ из полиции: Краткость - сестра таланта!
4
0
=
4
lis0chca 25.06.2019 17:47
По Терсинке не поняла, по Тальжино, вроде обломали с перегрузкой. Ну, уже ответы ближе к реальности, не совсем вменяемые, но ближе к теме.
6
0
=
6