#
#
Просмотров: 4348
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9522
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19674
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
Спортивные школы Новокузнецка переходят на "дистанционку"

В Новокузнецке вновь закрываются спортивные школы

Согласно официальной формулировке, учебно-тренировочный процесс переходит "в режим онлайн".

Об этом нам сообщают новокузнецкие родители. В редакцию прислали и копию Приказа городского комитета по физкультуре, спорту и туризму, который сегодня рассылается по родительским чатам юных спортсменов.

 


"Пробовали уговорить тренера заниматься тайком, - рассказал один из родителей Иван. - Однако на это никто не соглашается: говорят, что уже с понедельника начнутся проверки. Штраф - 300 тысяч рублей. Но как, скажите, плавать или играть в футбол через Zoom?".

Добавим, что если (как следует из текста Приказа) есть некое устное распоряжения главы города, то вероятнее всего его возьмут под козырек не только учреждения спорта, но и культуры и допобразования. А что дальше? Неужели опять тотальная "дистанционка"?

25.09.2020
Просмотров: 3556 | Комментариев: 30
Franz 25.09.2020 11:13
Я через Zoom в бассейне с 26 марта занимаюсь. Надоело уже если честно. Следом опять ТЦ пойдут и кафешки-рестораны.
6
5
=
1
Упс 25.09.2020 11:26
В ресторане через Зум питаться? ЗД-котлетами?
3
3
=
0
арбуз 25.09.2020 11:30
Не в курсе за Zoom - шо за зверюга?- но чем плох онлайн? Я через этот онлайн и в хокей играю, и в большой тенис, и плаваю
онлайном. Вот ща налил кофейку-впрыснул туды прополисной настойки на водочке, и пойду кататься на лыжах в Сочи на Лесную гору. милое дело так тренероватьса! И чё люди не довольны всем и вся...
6
0
=
6
Franz 25.09.2020 11:57
А вот голосовать на пенек пойдешь или в багажник.
5
6
=
-1
Phantom 25.09.2020 11:44
"Исполнение данного приказа оставляю за собой" что это значит?
Обычно Контроль за исполнением ...
6
2
=
4
Kotafey 25.09.2020 12:13
Если бы Глава города приказ издал он бы назначил Чепурного.А так Чепурной сам себя назначил крайним. Между прочим вчера из ДК Алюминцщиков выскочила стайка девченок с чехлами от "колец гимнастических"... Седня у них будет выходной...
0
4
=
-4
oppa 25.09.2020 13:27
И все-таки не соглашусь. "Исполнение приказа оставляю за собой - это сам придумал, сам исполнил". А вот "Контроль за исполнением оставляю за собой - это уже я придумал, вы исполняете, я слежу"
1
2
=
-1
Близнец 25.09.2020 15:17
Phantom: "Исполнение данного приказа оставляю за собой" что это значит?
Обычно Контроль за исполнением ...

То и значит. Типа,обязуется лично контролировать исполнение ..
0
1
=
-1
oppa 25.09.2020 16:07
типа, обязуется лично ИСПОЛНЯТЬ!
0
1
=
-1
Phantom 25.09.2020 16:33
Близнец:
Phantom: "Исполнение данного приказа оставляю за собой" что это значит?
Обычно Контроль за исполнением ...

То и значит. Типа, обязуется лично контролировать исполнение ..

Вот о том и речь что ни слова нет про контроль, пишет про исполнение ...
1
0
=
1
me1 25.09.2020 15:55
Приговор приводит сам в исполнение
0
1
=
-1
Kotafey 25.09.2020 12:11
Добавим, что если (как следует из текста Приказа) есть некое устное распоряжения главы города, то вероятнее всего его возьмут под козырек не только учреждения спорта, но и культуры и допобразования.
Разрекламированную ярмарку посвященную дню пожилого человека (не путать с Рузвельтом) отменили. Велопробеги и концерты к зоо летию тоже отменили...Мы фсе умрем!
0
3
=
-3
oppa 25.09.2020 13:29
А если мне не изменяет память, сам глава еще неделю в отпуске должен находиться. Так что все его распоряжения, хоть устные, хоть письменные, ого-го под каким большим вопросом
1
2
=
-1
АлексН86 25.09.2020 12:33
Кузбасса молодого отца признали виновным в смерти дочки, которая упала с лестницы через проем в перилах.

https://kuzpress.ru/incident/22-09-2020/77447.html
Учитывая в какое мерзкое время живем учительница еще легко отделалась.
Могли бы и посадить или наказать штрафом в несколько месячных зарплат
Хотя учитель тут вообще не причем

А вообще гардеробщики были и в лихие 90-е по крайней мере у нас в школе


Меня вот это интересует почему у нашего свинского государства такая мания наказывать людей просто так? для галочки?
8
2
=
6
genwol1 25.09.2020 14:46
АлексН86: Кузбасса молодого отца признали виновным в смерти дочки, которая упала с лестницы через проем в перилах.

https://kuzpress.ru/incident/22-09-2020/77447.html
Учитывая в какое мерзкое время живем учительница еще легко отделалась.
Могли бы и посадить или наказать штрафом в несколько месячных зарплат
Хотя учитель тут вообще не причем

А вообще гардеробщики были и в лихие 90-е по крайней мере у нас в школе


Меня вот это интересует почему у нашего свинского государства такая мания наказывать людей просто так? для галочки?
Для острастки же.Чтобы остальные дыбырились.
0
2
=
-2
Близнец 25.09.2020 15:27
АлексН86: Кузбасса молодого отца признали виновным в смерти дочки, которая упала с лестницы через проем в перилах.

https://kuzpress.ru/incident/22-09-2020/77447.html
Учитывая в какое мерзкое время живем учительница еще легко отделалась.
Могли бы и посадить или наказать штрафом в несколько месячных зарплат
Хотя учитель тут вообще не причем

А вообще гардеробщики были и в лихие 90-е по крайней мере у нас в школе


Меня вот это интересует почему у нашего свинского государства такая мания наказывать людей просто так? для галочки?

Дружок . Ты два события собрал в одну кучу .
Девочка упала в проём между перилами на ЗАВОДЕ .( Причём здесь учитель ? Девочка в школу не ходила ..
Мальчишка напоролся на крюк вешалки .. Учительница не может физически контролировать каждого подопечного в раздевалке ..
1
2
=
-1
Argentum 25.09.2020 12:47
В Новосибе НГМУ на карантин закрыли. Инфа 146 процентов. Знакомые учатся.
0
7
=
-7
lubababa 25.09.2020 13:00
ппц
0
2
=
-2
lubababa 25.09.2020 13:00
Кузнецова в отставу
4
3
=
1
ленкин 25.09.2020 14:14
Капец... А в парке по одному тренироваться глава города не разрешает, самолично гоняет спортсменов
0
3
=
-3
арбуз 25.09.2020 14:30
Тренеруйтесь щас-пока он в Испанию улетел
1
1
=
0
Близнец 25.09.2020 15:32
арбуз: Тренеруйтесь щас-пока он в Испанию улетел

Фотка есть мэра на аэродроме ? Нету ?
1
3
=
-2
Близнец 25.09.2020 15:30
ленкин: Капец... А в парке по одному тренироваться глава города не разрешает, самолично гоняет спортсменов

А по двое разрешает ? Ходите тренироваться с другом .. Или двумя. Только чтоб дети не последовали вашему примеру ..
1
2
=
-1
арбуз 25.09.2020 14:29
в отставку кузнецова
3
4
=
-1
Murka 25.09.2020 14:58
Весь этот "пердимонокль" закончится только с ликвидацией теневого правительства.Кузя простая пешка
2
4
=
-2
Близнец 25.09.2020 15:34
Murka: Весь этот "пердимонокль" закончится только с ликвидацией теневого правительства.Кузя простая пешка

Кто входит в теневое правительство ? Фамилии можете огласить ?
3
4
=
-1
oppa 25.09.2020 19:48
И вообще, очень интересно, где именно председатель комитета по физкультуре и спорту это устное распоряжение главы города получил, учитывая, что последний в отпуске - во сне? В сауне под водочку? По телефону?
1
0
=
1
Murka 25.09.2020 20:46
оочень скучаю по свему цигуну,инструктору,и по тем ,с кем занималась. живое общение не заменит онлайн,на собственной шкуре испытано
1
1
=
0
Конь Людоед 25.09.2020 21:48
Скажите, вот вы в обычных школах детей по классам держите, чтобы не заражались, потом эти дети шли в ваши спорт школы и бассейн, причем даже не из разных классов. а из разных школ. Это вредительство? Клоунада какая то.
1
0
=
1