#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В администрации  президента России выявили случаи коронавируса

Злобный вирус рвётся в Кремль...

Среди сотрудников администрации президента и Управделами президента выявлены люди с подозрением на коронавирус.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники

В администрации президента после первичного тестирования выявлены чиновники с подозрением на коронавирус. Об этом рассказали два близких к Кремлю источника. Речь идет как о минимум об одном случае. По словам второго источника, коронавирус выявили у двоих человек.

Еще один случай выявлен и в Управлении делами президента, сказали два собеседника РБК. Пресс-секретарь Управделами Елена Крылова заявила, что ей об этом ничего не известно. В УДП соблюдаются все необходимые меры предосторожности, которые предписаны Роспотребнадзором, подчеркнула Крылова.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не ответил на вопрос о выявленных случаях заражения коронавирусом в администрации президента и УДП.

В четверг, 26 марта, стало известно, что один из сотрудников аппарата правительства России отправлен на карантин в связи с возможным заражением коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили РБК в пресс-службе правительства.

"Его тесты отправлены на дополнительную проверку. Все сотрудники, контактировавшие с ним взяты под наблюдение. Во всех помещениях, в которых он находился в последние дни, проведена полная дезинфекция", — сказал собеседник.

О выявлении у сотрудника аппарата правительства COVID-19 со ссылкой на свои источники сообщила "Медуза". По данным издания, позитивный результат теста стал известен 25 марта

27.03.2020
Просмотров: 3010 | Комментариев: 34
RoyRobson 27.03.2020 12:51
Надеюсь, что никто из животных не пострадал.
33
5
=
28
Патриот 27.03.2020 13:41
RoyRobson: Надеюсь, что никто из животных не пострадал.

Че, витюсик, у тебя лапки ломит, или хвостик отвалился?
4
28
=
-24
Язва+ 27.03.2020 13:06
Скоро.
Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля
22
3
=
19
Патриот 27.03.2020 13:43
Язва+: Скоро.
Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля

Депутат Тувы Нарусова заболела. Такая беда для Ксюхи Собчак.
6
16
=
-10
ММЮ 27.03.2020 14:45
Злорадство ещё никого не украшало. Особенно по поводу болезни и смерти.
6
5
=
1
Патриот 27.03.2020 14:49
Да, нехорошо злорадствовать.
3
19
=
-16
Патриот:
Язва+: Скоро.
Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля

Депутат Тувы Нарусова заболела. Такая беда для Ксюхи Собчак.

Пыся, а это кто?
И почему беда для дочери учителя обнулённого?
12
1
=
11
Alexei1950 27.03.2020 13:50
чтоб они все передохли
15
3
=
12
Язва+: Скоро.
Дума пойдёт на внеочередные каникулы. Крысы бегут с корабля

Ну да и будут сидеть по домам,а дома у них в Италии,Франции,Испании...и прочей гееврпе..
11
0
=
11
Alexei1950 27.03.2020 20:04
вт и отправить всех в Италию
6
0
=
6
ТОТ 27.03.2020 21:53
Alexei1950: вт и отправить всех в Италию

По личным дачам?
5
5
=
0
Murka 27.03.2020 13:10
вот, он, источник рассады
19
0
=
19
Патриот 27.03.2020 13:44
Murka: вот, он, источник рассады

Ты б рассаду на подоконнике проверила.
2
26
=
-24
Murka 27.03.2020 14:19
Патриот:
Murka: вот, он, источник рассады

Ты б рассаду на подоконнике проверила.

колосится ,милок,колосится..
14
3
=
11
Патриот 27.03.2020 14:54
Murka:
Патриот:
Murka: вот, он, источник рассады

Ты б рассаду на подоконнике проверила.

колосится ,милок,колосится..

Странно, моя бабушка говорила, что у злых баб колосится только злоба, и печень захлебывается желчью.
2
24
=
-22
Патриот:
Murka: вот, он, источник рассады

Ты б рассаду на подоконнике проверила.

Переживаешь за родню, дитя флоры? прально...
13
1
=
12
Кедр22 27.03.2020 14:04
Murka: вот, он, источник рассады
...заразы!!!
11
0
=
11
Norg-Norg 28.03.2020 07:36
Murka: вот, он, источник рассады


"Рыба гниёт с головы "(посл)

1
3
=
-2
Murka 27.03.2020 13:41
как классно на улице,солнышко, ветерок.Только грязно кругом,но все на боьбе с вирусом. Вирусу КАПУТ)))
12
0
=
12
Alexei1950 27.03.2020 13:47
министр труда Алтая попёрла на отдых в Тайланд !это не вредительство ?падаль обещалась после прилёта на две недели изолироваться чтоб больничный ей выписали
14
1
=
13
АЛЕКС 27.03.2020 13:56
В Чечне онаб уже где нибудь затерялась,перед атлетом.
7
3
=
4
Димон 27.03.2020 14:44
а в АКО зараза давно мозги у большинства поразила.
но ежели дойдет до вируса короны народ будет рвать три бояна.
Вселенная занялась тем, что от нее давно ждали
13
4
=
9
Патриот 27.03.2020 14:51
Съездил Лев Валерьяныч в Канаду.
У Льва Лещенко подтвердили коронавирус.
4
19
=
-15
Айл Би Бэк 27.03.2020 15:12
Как-то не сильно то и жалко. Что кремлевских долгожителей, что петушка Лещенко.

Только самим надо поосторожнее быть!
13
2
=
11
Папа 27.03.2020 15:15
Надо Путина спасать, мможет в Мазурово пригласить.


Как же двадцать резиденций царя?
Нет не поедет никуда, будет сидеть в кремле как паук в центре паутины!

Горбачев вон отдохнул в Форосе.
9
4
=
5
Папа: Надо Путина спасать, мможет в Мазурово пригласить.


Штоб бессмертный укусил?
7
3
=
4
сам я не местный:
Папа: Надо Путина спасать, мможет в Мазурово пригласить.


Штоб бессмертный укусил?

Тьфу... невинный!
7
2
=
5
чилим 27.03.2020 16:41
Петушка Лещенко не жалко. А так же москвичей с питерцами (ибо не Россия). Чиновничью рать, омоновцев с их жёнами и детьми. Ну и запутинских ватников конечно...
Никого не забыл?
10
10
=
0
виктор 27.03.2020 16:51
осталось вич туб и онк в свите найти и тогда возможно на медицину найдутся деньги.
8
2
=
6
арбуз 27.03.2020 17:48
Злобный вирус рвётся в Кремль? Да ты чё...
Уррраа! Даёшь взятие Кремля короной!
Мож, придёт капец этим Содоме и Гоморе...
7
0
=
7
Alexei1950 27.03.2020 20:31
пока нам лапшу вешал о планах на время короновируса вчера вывезли тонну золота из Шереметьева в Лондон на сумму 2 миллиарда 300 миллионов рублей !золото принадлежит частному лицу а пломба стоит для отвода глаз Красноярского завода драгметаллов имени Гулидова--вот 15 процентов налога на вывоз --ни золота ни налога
9
1
=
8
Alexei1950 27.03.2020 20:44
видно мэр Красноярского края не дремлет!с лесом не получилось так золотишко украл
5
0
=
5
ТОТ 27.03.2020 21:54
Во время пандемии спец борта как пчелы десятки раз летали за границу, а золото в казне еще осталось?
6
6
=
0