#
#
Просмотров: 1514
Тема дня

Мальчика искали. Мальчика нашли

Picture

В Новокузнецке завершены поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника.

Просмотров: 6835
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 37961
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

сам я не местный 13-07-2020 13:23

Murka 13-07-2020 13:19

Близнец 13-07-2020 13:17

арбуз 13-07-2020 13:01

Тайга 13-07-2020 12:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
ЕВРАЗ ЗСМК выпустил  4-миллионную тонну литья

Юбилейная тонна

ЕВРАЗ ЗСМК сообщает о выпуске 4-миллионной тонны литья

"В торжественной обстановке металлурги ЕВРАЗ ЗСМК отлили двадцатитонную стальную шлаковую чашу для комбината и юбилейную плиту. Ее установят на административно-бытовой комплекс цеха в честь исторической даты.

Литейный цех производит запасные части для комбината и его горнорудных активов. Ежегодно он осваивает новые виды продукции. В прошлом году цех приступил к выпуску шлаковых чаш для комбината и производству кузнечных слитков для сторонних заказчиков – машиностроительных предприятий.

На производстве внедряются новые технологии: печать полимерной модели на промышленном 3D-принтере, компьютерное моделирование процессов, 3D-печать песчано-полимерных литейных форм. В планах – увеличить производство запасных частей для комбината и расширить рынки сбыта продукции", - говорится в пресс-релизе.

Ранее мы сообщали, что металлурги Новокузнецкого алюминиевого завода выплавили юбилейный слиток в честь 75-летия предприятия.

02.03.2020
Просмотров: 1196 | Комментариев: 8
арбуз 02.03.2020 15:38
Искренне рад за трудящихся ЕВРАЗ ЗСМК!
Надысь инфа прошла-Абрамович покупает для Челси вратаря -сумма сделки не афишируется. Но говорят о сумме в 150 милионов английских денег.
Даёшь 5-ти милионную тонну литья!
8
0
=
8
ilnikbez 02.03.2020 16:20
Да пофиг. Все знают, что это инозямная контора бабло гребет.
А 500 000 человек задыхаются...
3
0
=
3
Олег Кузня 02.03.2020 18:06
Абрам не только Новокузнецк душит-обирает,500000+...
2
0
=
2
Alexei1950 02.03.2020 16:48
дорогой раб))
2
0
=
2
UVG 02.03.2020 16:55
Если шлаковню установят на АБК, будет незабываемое зрелище, полагаю.
2
1
=
1
SBPopov 02.03.2020 16:57
Вчера видел сюжет про Кузбасс. Как-то уже забылось, но напомнили, что в Кузбассе производится 100% трамвайных рельс. Жаль, что трамваев не остаётся... :(
А шлаковые чаши для себя, что ж... И то продукция
2
0
=
2
Папа 02.03.2020 21:06
Пару лет назад ретивые менагеры хотели закрыть чугунолитейный цех, уже и людей предупредили. Сегодня вот гордятся.


С листостаном на КМК не прокатило, быстро развалили.
Теперь сокрушаются, ошибочка вышла...
2
2
=
0