#
#
Просмотров: 2284
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4517
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14308
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Обсуждения

КОТИК 14-04-2021 20:31

Загадка 14-04-2021 20:14

Близнец 14-04-2021 20:08

виктор 14-04-2021 19:38

Язва+ 14-04-2021 19:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
5 марта в Новокузнецке пройдёт "женская" ярмарка

"Женская" ярмарка

В пятницу 5 марта в Новокузнецке состоится городская универсальная ярмарка, посвященная Международному женскому дню.

Она пройдёт на площади общественных мероприятий Центрального района.

Время проведения – с 09.00 до 15.00 часов.

Будет организовано более 70 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края, Кемеровской области, сельского хозяйства, торговли из городов Новокузнецк, Мыски, Осинники, Калтан, Прокопьевск, Киселевск, Междуреченск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, из Новокузнецкого, Прокопьевского, Таштагольского, Беловского, Кемеровского, Промышленновского районов.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные изделия, крупы, колбасные изделия, молочные продукты, сыр, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, говядина, свинина, баранина, мясо птицы, индейки, рыба живая и свежемороженая, рыбопродукты, продукция консервации, фрукты, овощи, мед, сухофрукты. А также непродовольственные товары: изделия из верблюжьей шерсти, текстиль, постельное белье, унты, валенки, сувениры, общественное питание.

По информации управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Новокузнецка

03.03.2021
Просмотров: 905 | Комментариев: 10
Язва+ 03.03.2021 10:25
Вообще-то 5 марта умер И.В.Сталин
4
9
=
-5
villi225 03.03.2021 11:02
Ну вот можно же в пандемию на площади собираться! Все на площадь товарищи!!! На её.....на ярмарку.
5
2
=
3
Argentum 03.03.2021 11:04
гречка фореве
5
3
=
2
ilnikbez 03.03.2021 11:20
Чего против гречи прешь?
2
3
=
-1
Папа 03.03.2021 14:02
ilnikbez: Чего против гречи прешь?



Это у неё название человеческой породы. Типа плебс, но хуже.
1
0
=
1
Kotafey 03.03.2021 11:06
Женская ярмарка это хорошо...почем женщин то будут продавать?
Это прогрессивно и полезно, не то что одиночные протестные пикеты, те жутко заразные...
5
3
=
2
UVG 03.03.2021 18:20
Kotafey: Женская ярмарка это хорошо...почем женщин то будут продавать?
У Кузеньки отдельный прилавок будет, распродажа своих подчинённых. Оптовикам скидка.
1
1
=
0
ТОТ 03.03.2021 13:58
А Цивилева будет?
2
1
=
1