#
#
Просмотров: 3791
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 16096
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15431
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Рост погрузки грузов в Кузбасском регионе ЗСЖД в ноябре составил 1,4%

Грузят и отправляют

Рост погрузки грузов в Кузбасском регионе ЗСЖД в ноябре составил 1,4%

По оперативным данным объем погрузки в Кузбасском регионе Западно-Сибирской железной дороги в ноябре 2019 года составил 22,3 млн тонн грузов, что на 1,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Основной груз Кузбасса, каменный уголь, в регионе погрузили в ноябре в объеме 19,3 млн тонн, что на 0,6% больше, чем в ноябре 2018 года.

В Кузбасском регионе ЗСЖД в ноябре 2019 года также погружено:

- черных металлов - 628 тыс. тонн (+33,9% к ноябрю 2018 года);

- нефти - 397,4 тыс. тон (+18,7%);

- удобрений - 139 тыс. тонн (+12,3%).

Всего в Кузбасском регионе ЗСЖД в январе - ноябре 2019 года погружено более 242 млн тонн грузов, что соответствует показателю, достигнутому в аналогичном периоде прошлого года.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

04.12.2019
Просмотров: 1190 | Комментариев: 22
Alexei1950 04.12.2019 15:57
у нас нефть добывают?
3
0
=
3
виктор 04.12.2019 16:29
а дэнги где? рост зарплат на 33 18 12 процентов? жисть в офшорах подорожала поэтому роста зарплат нет.
8
1
=
7
Murka 04.12.2019 17:01
Грузят и отправляют...Чему радоваться, бывшая держава превратилась в сырьевую базу для запада,
8
0
=
8
Папа 04.12.2019 17:39
Когда учился в школе нам рассказывали про "банановые" республики. Как их грабят проклятые капиталисты. СССР великая страна, мы скоро всех обгоним.

Сегодня распродажу выдают за достижение.
Попкоправики слюни пускают от радости.
12
0
=
12
ВБП 04.12.2019 17:55
Глупый ПАПА.
Грабят - это когда берут бесплатно и насильно.
А когда продают - это торговля. Вот ты грабишь магазин, когда продукты там покупаешь? Или как-то по-человечески договариваешься с продавцами?
0
12
=
-12
b-km.ivanov 04.12.2019 18:17
ВБП: Глупый ПАПА.
Грабят - это когда берут бесплатно и насильно.
А когда продают - это торговля. Вот ты грабишь магазин, когда продукты там покупаешь? Или как-то по-человечески договариваешься с продавцами?


Правильно, бесплатно и насильно. Вот например. пенсию отобрали, а значит, у каждого потенциального пенсионера, отняли по 800 тырчиков. Вот это грабеж. Так же Ссык?
6
2
=
4
ВБП 04.12.2019 18:30
Не ной. Ты пенсию не заработал - всюю жизнь спекулировал, мошенничал и на халяву жрал на свадьбах и партийных междусобойчиках.
1
5
=
-4
b-km.ivanov 04.12.2019 18:39
ВБП: Не ной. Ты пенсию не заработал - всюю жизнь спекулировал, мошенничал и на халяву жрал на свадьбах и партийных междусобойчиках.


Ну конечно. Вот ты заработал, да Ссык?
Но вопрос то в том, насильно отобрали по 800 тыр, и пенсию, это грабеж? Че ты скачешь, как блоха. Людоедов жалко?
6
2
=
4
ilnikbez 04.12.2019 17:58
Типа у олигархов прибыль растет.. возрадуйтесь?
5
0
=
5
ВБП 04.12.2019 18:03
Не только у олигархов. Например, добытчики зарплату получают. И железнодорожники. А государство и муниципалитет - налоги.
1
10
=
-9
виктор 04.12.2019 18:01
вбп. офшорный магазин грабит покупателя. офшорная сырьевая компания грабит аборигена. из офшоров налоги не приходят и не развивают регион.
7
0
=
7
ВБП 04.12.2019 18:21
виктор: вбп. офшорный магазин грабит покупателя. офшорная сырьевая компания грабит аборигена. из офшоров налоги не приходят и не развивают регион.
Сумнительно.
Объём продаж известен, выручка известна, налоги известны.
Как это всё можно утаить, мне не известно.
Если ты знаешь, разобъясни.
0
6
=
-6
виктор 04.12.2019 21:52
вбл. местная налоговая сильно от офшорной отлчается?
3
1
=
2
ВБП:
виктор: вбп. офшорный магазин грабит покупателя. офшорная сырьевая компания грабит аборигена. из офшоров налоги не приходят и не развивают регион.
Сумнительно.
Объём продаж известен, выручка известна, налоги известны.
Как это всё можно утаить, мне не известно.
Если ты знаешь, разобъясни.

Япончик, так ты на соседнюю ветку глянь, там черным по белому - боелле чем на полмиллиарда насвинороили в чёрную.
Дойчланд Рузвельта говорит о приходе углеводородов из россии В ДВОЕ больше, чем фиксирует российская таможня.
1
1
=
0
ТОТ 04.12.2019 18:01
У каждой страны есть своя мафия, но не у каждой мафии есть своя страна!
7
2
=
5
ТОТ 04.12.2019 18:04
Интересно получается , деньги в страну поступают, получатель иностранный агент, а если деньги из страны вывел,патриот.
7
2
=
5
lis0chca 04.12.2019 18:59
И всё чище воздух. По словам савиной с администрации. Всех в отставку!
6
0
=
6
lis0chca 04.12.2019 19:04
Вывозится природа составами. Стучат колёса у меня под окнами.. Днём и ночью. Торговля тем, что подала нам природа. Взамен ввозятся экскаваторы, чтобы черпать Родину,... полиэстер и электроника, то, что создаётся умом и руками. А мы такие ваааажные!
6
0
=
6
Папа 04.12.2019 19:41
Вывозим все бельше и больше, люди все беднее и беднее.

Вася объясни нам бестолковым, ты же умеешь наводить тень на плетень.
8
2
=
6
ВБП 04.12.2019 20:01
Ты бедный совсем, ПАПА? Живёшь на доллар (60 рэ) в день?
Ты ел сегодня, бедный ПАПА?
1
12
=
-11
виктор 04.12.2019 21:58
вбп. живешь на два? лучше всех. и захлебнулся от счастья. кузбассовцы должны жить как в эмиратах. ни в чем себе не отказывать.
3
1
=
2