#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Санкции санкциями, а бизнес-бизнесом

РУСАЛ объявил о назначении Брайана Хесса главой RUSAL America

До прихода в RUSAL America Брайан Хесс являлся вице-президентом по продажам и маркетингу по северо- и латиноамериканским регионам индийской компании Vedanta Limited, директором по продажам в одном из крупнейших производителей прокатного алюминия Aleris International, в целом более 20 лет проработал в сфере продаж в международных и американских компаниях.

Назначение Брайана Хесса, внесшего значительный вклад в успех сбытовой политики Vedanta в США, – очередной важный шаг в реализации стратегии компании по укреплению позиций на одном из ключевых рынков Северной Америки.

Сегодня РУСАЛ – второй из крупнейших поставщиков первичного алюминия в Америку.
По итогам 2017 года на Северную Америку приходилось 18% продаж в общем портфеле поставок РУСАЛа, и компания намерена увеличивать эту долю.

Для этого у компании есть целый ряд важных преимуществ. В частности, РУСАЛ является крупнейшим в мире производителем низкоуглеродного алюминия, выпускаемого под брендом ALLOW (уровень "углеродного следа" составляет менее 4 тонн в эквиваленте CO2 на тонну произведенного алюминия, в то время как в среднем в мире значение этого показателя составляет около 12 тонн). В 2018 году было произведено более 3,5 млн тонн низкоуглеродного алюминия. Данный вид продукции на сегодня – один из наиболее востребованных среди потребителей, стремящихся к сокращению углеродного следа и созданию продукции, отвечающей самым высоким экологическим стандартам. Среди ключевых потребителей низкоуглеродного алюминия в США – автомобильная, строительная и авиационная отрасли.

"Регион Северной Америки является одним из наиболее приоритетных для РУСАЛа, так как растущие потребности этого рынка идеально соответствуют производственно-технологическим возможностям компании. Спрос клиентов в США на современные, высокотехнологичные сплавы, на продукцию с низким углеродным следом создает большой потенциал для активного развития сбыта нашей продукции в этом регионе, поэтому мы очень рады, что к нашей команде присоединился такой опытный профессионал, как Брайан Хесс", – отметил директор по сбыту и маркетингу компании РУСАЛ Роман Андрюшин.

06.05.2019
Просмотров: 2395 | Комментариев: 18
singlet 06.05.2019 10:54
начало положено скоро все перейдет под управление америкосов а вован 1 будет сними бороться в телевизоре
19
0
=
19
Патриот Дубль 06.05.2019 18:32
Учитывая, что количество посетителей с Украины перевалило за 160. С праздником всех причастных.
0
14
=
-14
Патриот Дубль 06.05.2019 21:37
Патриот Дубль: Учитывая, что количество посетителей с Украины перевалило за 180. С праздником всех причастных.

0
12
=
-12
geese 07.05.2019 03:50
Патриот Дубль:
Патриот Дубль: Учитывая, что количество посетителей с Украины перевалило за 180. С праздником всех причастных.

дауненок ты из каких источников берёшь инфу про 180 ? пруф выложи хоть раз ! -пень обоссаный собаками
5
1
=
4
Патриот Дубль:
Патриот Дубль: Учитывая, что количество посетителей с Украины перевалило за 180. С праздником всех причастных.
служить пойдёшь? или в нэти отсидишься?

4
0
=
4
ilnikbez 06.05.2019 11:38
Как это касается новокузнечан? Это назначение увеличит зарплаты новокузнецким рабочим или снизить количество выбросов на горожан?
13
0
=
13
ну как бы ожидаемо.
8
0
=
8
У НЕМЕСТНОГО ожидаемый праздник - американский бизнес возвысит социальные стандарты в РУСАЛе до стандартов США и любимой Австралии.
0
16
=
-16
кол 06.05.2019 15:16
Седьмой спутник: У НЕМЕСТНОГО ожидаемый праздник - американский бизнес возвысит социальные стандарты в РУСАЛе до стандартов США и любимой Австралии.

Видите ли после того как мы с вами разрушили СССР, стандарты задаете не вы, препуттели.
5
1
=
4
Хех... ты смотри, не забухай с горюшка, старое чадушка.
7
1
=
6
кол 06.05.2019 15:08
сам я не местный: Хех... ты смотри, не забухай с горюшка, старое чадушка.

Сморозил... Ой, мороз-мороз...
3
0
=
3
Дихлофос 06.05.2019 14:10
Можем повторить!
8
6
=
2
Дихлофос 06.05.2019 14:20
РУСАЛ Володя сдал за так.
Зато с каким же пиететом
Патриотический быдляк
Он кормит суверенитетом.
17
6
=
11
ТОТ 06.05.2019 16:44
А еще вот это проходит в полном молчании...Суверенитет говорите.....Сказочный суверенитет....
За "белым новостным шумом" осталась незамеченной важная тема: Россия ведёт переговоры с Китаем о переброске сибирских рек. Пока намечено использовать воду Оби. Она должна пойти в китайский Синцзян через Казахстан. Объём первой очереди водовода – 600-700 млн. кубометров в год. Инвестиции в проект полной мощности оценивается в $75 млрд.
В госдуме прошёл круглый стол «Экономическая интеграция России, Казахстана и Китая: перспективы и стратегические проекты». Главной темой для осуждения стал проект водовода из России в Китай, позволяющий перебросить часть водных запасов Оби и её притоков на юг, сообщает «Версия».

Вода южным соседям России очень нужна. По расчетам GlobalWaterInitiative, к 2025 году дефицит воды в Средней Азии и на северо-востоке Китая может достичь критического показателя — 1,7 кубических метра на человека в год. А к 2040 году дефицит водных ресурсов в одном только Казахстане может составить около 12 млрд. кубометров.
6
4
=
2
ТОТ 06.05.2019 16:45
Получается что пришло время продажи России ОПТом?????
10
4
=
6
А где обещанный рай КОГДА ПОДАРАЖАЕТ НЕФТЬ?
10
0
=
10
Наган 06.05.2019 19:29
Если сказочный Путин обещал, значит будет, его слово кремень, за 20 лет он это доказал...Ща с больницами разберется и группами по 10тыс. человек будет россиян переправлять в Рай. Зондердьяк АПМ уже готовит верительные грамоты для Архангела Михаила.
7
0
=
7
Тайга 06.05.2019 23:29
Поздравляю с новым хозяином...на очереди газ
2
0
=
2