#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Погрузка  угля в Кузбассе в июне выросла на 12,6 %

Уголёк на вывоз

Погрузка каменного угля на станциях Кемеровской области в июне выросла на 12,6 %

В июне 2021 года погрузка угля на сети ОАО "РЖД" в Кемеровской области составила 18,7 млн тонн, что на 12,6% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

За 6 месяцев 2021 года со станций региона отправлено 110,2 млн тонн угля, что на 7,8% выше показателя за январь – июнь 2020 года.

Наибольший объем погрузки угля в январе – июне текущего года обеспечен на станциях Ерунаково – 20,6 млн тонн, Мереть – 10,0 млн тонн, Терентьевская – 7,8 млн тонн, Междуреченск – 6,4 млн тонн, Мыски – 6,4 млн тонн.

Добавим, что в регионе погрузка угля ведется более чем на 40 железнодорожных станциях.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

Ранее сообщалось, что в мае 2021 года погрузка каменного угля на станциях Кузбасса выросла на 15,4%.

06.07.2021
Просмотров: 2651 | Комментариев: 26
lis0chca 06.07.2021 14:27
Экономика в рост! Жизнь налаживается, глядишь, к выборам водопроводную трубу на школу 31 приделают!
13
6
=
7
Загадка 06.07.2021 14:58
Нет, с трубой дело труба, тут только личное вмешательство Владимира Владимировича поможет.
19
5
=
14
ТОТ 06.07.2021 17:15
Загадка: Нет, с трубой дело труба, тут только личное вмешательство Владимира Владимировича поможет.

Так именно для этого и приехал....Верите?
7
4
=
3
виктор 06.07.2021 17:05
водосточную трубу с кровли. на прямую линию надо попадать. в 68 из 2000000. потом выслушать угрозы и только потом возможно ...
9
5
=
4
lis0chca 06.07.2021 18:43
А, как же на выборы зайдём, без трубы та...
7
3
=
4
виктор 06.07.2021 19:17
зайдете . проголосуете против едросов. выйдите. новая власть в течении года новую водосточную трубу обеспечит.
6
1
=
5
Argentum 06.07.2021 15:02
кто нить еще попадет в список форбс, ну или дворец ничейный нарисуется
15
6
=
9
Argentum: кто нить еще попадет в список форбс, ну или дворец ничейный нарисуется

Кому надо, те уже давно в списке. Наши местные царьки от углепрома рядом не стояли в списке. Они теперь чуть-чуть наверстают упущенное ранее с 2014 г. Хотя, жить от кризиса хуже они не стали. Как катались в свои Куршавели, так и катаются. Как лечились в Карловых Варах, так и лечатся. Им эти кризисы - что слону дробина.
Мож, люду рабочему хоть какое послабление в виде своевременной зп выпадет
6
10
=
-4
Mr. Nemo 06.07.2021 23:54
Что значит кому надо?
Всем надо. Денег много не бывает, как говорится!
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.07.2021 23:53
Argentum: кто нить еще попадет в список форбс, ну или дворец ничейный нарисуется

Это есть локальная цель
2
1
=
1
Ruthenium 06.07.2021 16:04
Надеюсь, у Лесной Поляны под окнами Амангельды разрезик наладится?
9
9
=
0
Ruthenium: Надеюсь, у Лесной Поляны под окнами Амангельды разрезик наладится?

Нафиг.
Там отвальчик нужен. Оздоровительно-грящий.
1
0
=
1
виктор 06.07.2021 17:12
в связи с подорожанием угля на международных рынкам на внутреннем рынке он тоже подорожает . значит отопление-горячая вода-электроэнергия станут дороже. в связи с этим подорожает все. роста зарплат на международных рынках не наблюдается значит зарплаты не увеличатся. единственный способ выживания не платить налоги и жкх и не выбирать едросов во власть.
12
4
=
8
Папа 06.07.2021 18:05
Сейчас Квасилий отойдет от алкогольной интоксикации, всех вас опровергнет и объяснит, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ для выживприя в Кемской области.
8
3
=
5
виктор 06.07.2021 19:21
единственный способ выживания пропагандистских тел нахваливать угледобычу. остальные виды деятельности в пиаре не нуждаются.
7
1
=
6
Второй справа 07.07.2021 09:51
Какая досада.
Куда смотрят ЛЕМЕНТУЕВ с БУЛАНОВЫМ? Надо жаловаться Грете Тунберг.
0
5
=
-5
Гутен морген, селькор.
Тебе, на конюшню, вчерась, чарку то подносили?
0
0
=
0
Второй справа 07.07.2021 12:58
Обзавидовался, смотрю.
А не твоё дело, завидушший.
0
0
=
0
Какая зависть? забочусь и переживаю за тебя, чувак.
1
0
=
1