#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4722
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8503
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Лом 30-07-2021 00:17

Язва+ 30-07-2021 00:08

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

"Даже немножечко, чайная ложечка..."

Прожиточный минимум на душу населения и по основным социально-демографическим группам за третий квартал 2020 года незначительно вырос.

Величина прожиточного минимум в расчете на душу населения составил 10780 рублей, для трудоспособного населения — 11407 рублей, для пенсионеров — 8639 рублей, для детей — 11348 рублей.

Напомним, что за второй квартал 2020 года прожиточный минимум в расчете на душу населения составил 10727 рублей, для трудоспособного населения — 11354 рубля, для пенсионеров — 8624 рубля, для детей — 11254 рубля.

07.11.2020
Просмотров: 1106 | Комментариев: 8
виктор 07.11.2020 09:11
пора всех путиноидов на прожиточный минимум переводить. методом не уплаты налогов и услуг жкх. в мозгах быстро прояснение настанет.
11
2
=
9
Слесарюга 07.11.2020 09:16
виктор: пора всех путиноидов на прожиточный минимум переводить. методом не уплаты налогов и услуг жкх. в мозгах быстро прояснение настанет.
все воспитатели дет садов, путиноиды, все учителя, путиноды, все врачи поликлинник городских путиноиды, вот и подумай, кого ты там собрался своими призывами на голодный паек то садить, витя , ты дуреешь день ото дня, напиши нам как оно перестать платить налоги, начни первым, описывай свои вп6чатления каждый день, как оно быть первым????
0
11
=
-11
виктор 07.11.2020 16:24
путиноиды от майора-директора и выше. воспитатели-врачи-учителя не путиноиды. они низшее звено пищевой путиноидной цепочки. их эксплуатируют-сжирают нещадно. не плачу налоги с 12 года майских указов президента о двукратном увеличении зарплат золотопогонникам и чинушам. живу на свои . таких как я миллионы. не получаю обещанную природную ренту. не плачу налоги.
4
0
=
4
Слесарюга 07.11.2020 09:17
виктор: пора всех путиноидов на прожиточный минимум переводить. методом не уплаты налогов и услуг жкх. в мозгах быстро прояснение настанет.
на следущих квитанциях увеличаться циыры, и потом увеличаться еще разок, а потом суммы могут стать уже проблемными, представь картину , твои советы могут довести и до скамьи
0
7
=
-7
виктор 07.11.2020 16:31
большие цифры это уже не проблема должника. это проблема кредитора. как их получить? об олигархе Гуцериеве слыхал? на конец 19 года долгов больше двух с половиной триллионов. не на скамье пока. и мне не накаркивай скамьи.
2
0
=
2
paul908 07.11.2020 10:45
Вот, сам по себе - взял и вырос. А инфляцию кто-нибудь в городе считает?
2
1
=
1
ТОТ 07.11.2020 11:17
Все нормально ПАДАЕМ или как там по Путински растет отрицательный вектор развития ,поэтому и раздает ордена предателям....
2
0
=
2