#
#
Просмотров: 1367
Тема дня

"Комфортная городская среда". В кавычках

Picture

Жители улицы Екимова рассказали, насколько хуже стало у них во дворах после благоустройства.

Просмотров: 14617
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16745
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Kotafey 06-08-2020 01:34

ilnikbez 06-08-2020 00:02

paul908 05-08-2020 23:24

lis0chca 05-08-2020 22:26

Norg-Norg 05-08-2020 20:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Начат завоз нового поголовья свиней на свинокомплекс  "Чистогорский"

Хрюшек привезли в Кузбасс

Начался завоз нового поголовья свиней на свинокомплекс "Чистогорский".

Из Тюмени приехали первые животные - 220 хряков.
Все животные чувствуют себя хорошо – дорогу из Тюмени до Новокузнецка перенесли спокойно. Сейчас они обживаются на станции искусственного осеменения – полностью отремонтированном и оснащенном современным оборудованием участке. Остальные помещения свинокомплекса находятся на стадии дезинфекции и установки нового оборудования. Часть уже привезенных хряков на предприятии планируют использовать для создания собственных ремонтных свинок, часть – для производства товарного молодняка. В ближайшее время на "Чистогорский" приедут 17 550 свиноматок. Их привезут со специализирующихся на генетике предприятий холдинга "Сибирская Аграрная Группа" - свинокомплексов "Тюменский" и "Восточно-Сибирский".
По информации холдинга "Сибирская Аграрная Группа"

08.05.2020
Просмотров: 2197 | Комментариев: 12
AnMitrofan 08.05.2020 12:33
Стесняюсь спросить, а депутатский свинокомплекс Максимова на 500.000 свинодепутатов свиноматок уже начал давать пользу г.Новокузнецку?
24
5
=
19
uttkin 08.05.2020 13:05
от него и раньше никакой пользы не было...
7
3
=
4
Добрый эльф 08.05.2020 14:50
uttkin: от него и раньше никакой пользы не было...

А как может быть польза от того, чего на свете нет?
9
1
=
8
Язва+ 08.05.2020 13:35
Вот теперь видно, что наши
16
3
=
13
арбуз 08.05.2020 13:42
Ну да-ну да...
прежнее поголовье свиней сожгли-завозим других. Надо будет хозяену-и этих сожгём...
10
3
=
7
Добрый эльф 08.05.2020 14:50
И первым шёл главарь по кличке "Антибиотик" )))
6
2
=
4
Добрый эльф 08.05.2020 14:53
Анекдот советский вспомнился - "Первый справа - товарищ ..."))
7
3
=
4
Хиус 08.05.2020 15:32
Эх, чухманы, чухманы...! Человек по другому под открытое небо выходит. С взглядом к небу.
А говорят, что мы с чухманами чуть ли не братья физиологические.
1
3
=
-2
Русин 09.05.2020 03:00
Бедняжки. Самое жестокое чудовище, человек, вас будет холить и чесать за ушами, чтобы потом безжалостно заколоть и съесть. Так же и с курицами, цыплятами, телятами и коровами.....
2
4
=
-2
Близнец 09.05.2020 06:42
Русин: Бедняжки. Самое жестокое чудовище, человек, вас будет холить и чесать за ушами, чтобы потом безжалостно заколоть и съесть. Так же и с курицами, цыплятами, телятами и коровами.....

А вы только травку и капусту кушаете ? Выглядите довольно упитанным— на подножном корме таким не станешь..
1
1
=
0
Murka 09.05.2020 07:16
улыбнуло : прибыло 220 хряков, первая картинка что всплыла- это депутатские морды..Вот жизнь настала)))
2
1
=
1