#
#
Просмотров: 2485
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17419
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15580
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Со станции Курегеш отправлен первый за последние 4 года состав с углем

Из Кузбасса - "за бугор"!

Со станции Курегеш в Кузбассе отправлен первый за последние 4 (четыре) года состав с углем.

С 2016 года и по настоящее время станция выполняла транзитную для грузовых и пригородных поездов функцию.

В настоящее время состав следует по маршруту до станции Находка-Восточная для дальнейшего экспорта угля в страны Юго-Восточной Азии.

Ежесуточно на станции Курегеш будет осуществляться погрузка одного состава (4,4 тыс. тонн), в перспективе отправка увеличится до трех составов в сутки.

Всего до конца года со станции потребителям планируется отправить более 800 тысяч тонн угля.

По информации Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

08.07.2020
Просмотров: 3333 | Комментариев: 15
lis0chca 08.07.2020 17:03
Находка плачет...
9
3
=
6
ТОТ 08.07.2020 17:03
Радость то какая, частицу Родины продали олигархи......
17
3
=
14
Ruthenium 08.07.2020 17:06
Уголь за бугор, бабки в офшор. РЖД участвовать в этой гнуси не стыдно?
14
8
=
6
singlet 08.07.2020 17:19
радость будет коротка европа уже показазала перспективы снов сереги о благоденствии края
7
3
=
4
Папа 08.07.2020 18:16
Дачники то как рады!
3
3
=
0
ert 08.07.2020 18:33
Там еще есть чего копать?
0
8
=
-8
ert 08.07.2020 18:42
Тогда мы идем к Вам.
1
8
=
-7
виктор 08.07.2020 18:49
а когда будет новость о ежедневных составах с чем- то хорошим из-за бугра в кузбасс?
12
3
=
9
Близнец 08.07.2020 22:11
виктор: а когда будет новость о ежедневных составах с чем- то хорошим из-за бугра в кузбасс?

А " хорошее " по твоему что ?
3
3
=
0
Историк 11.07.2020 17:42
А " хорошее " по твоему что ?

Скрипки, например. Где скрипки, про которые рассказывал Путин? Якобы их тоннами покупает на непонятные бабки Ролдугин. Так хоть они бы в Новокузнецк прислали хоть одну. Да хоть и в Кемерово бы! Не говоря про Усть-Нарык. Откуда все немцы в Германию сбежали. Когда я спрашиваю скрипки пойдут в Россию?
2
2
=
0
арбуз 08.07.2020 19:39
Роют и копают? Затем грузют и отправляют? Хм...
А как вы хотели? просто так сидеть на угле?
1
4
=
-3
Садык 08.07.2020 20:12
Нашли выход,,,а Япония закрывает 110 тепловых электростанций работающих на угле,,,из 140!как вам?
7
3
=
4
Ruthenium 08.07.2020 20:45
Японцам уважуха!
2
6
=
-4
Близнец 08.07.2020 22:55
Садык: Нашли выход,,,а Япония закрывает 110 тепловых электростанций работающих на угле,,,из 140!как вам?

Ага. " Закрывает "..
Точнее — планирует закрыть в 2030 году . За 10 лет не раз поменяют планы.
А кому от этого станет хуже ? Крупнейшими поставщиками энергетического угля в Японию являются Австралия и Индонезия ? Россия поставляет в Японию в основном не энергетический уголь .
Перемелется ..
2
3
=
-1
Близнец:
Садык: Нашли выход,,,а Япония закрывает 110 тепловых электростанций работающих на угле,,,из 140!как вам?

Ага. " Закрывает "..
Точнее — планирует закрыть в 2030 году . За 10 лет не раз поменяют планы.

Конечно этож Япония,они фигню всякою наобещают,и не хрена не делают...
0
0
=
0