#
#
Просмотров: 1282
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37094
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22859
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

арбуз 09-07-2020 11:18

ilnikbez 09-07-2020 10:53

Kuzn85 09-07-2020 10:48

ARIEL 09-07-2020 10:47

author 09-07-2020 10:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

Тут родился - там сгодился...

Центр занятости населения сообщил о первых девяти новокузнечанах, отправленных на работу в другие регионы.

Группа горожан при содействии ЦЗН отправилась в гостиничные комплексы и здравницы Краснодарского края и Республики Крым.

"В настоящее время проходит серия видеособеседований с работодателями Санкт-Петербурга и Алтайского края, а также формирование бригады виноградарей на подвязку и уборку винограда в Крыму", - сообщает Новокузнецкий Центр занятости.

13.06.2019
Просмотров: 1033 | Комментариев: 3
Kotafey 13.06.2019 08:31
Надо всех протестующих киселевчан и сирот отправить в гостиничные комплексы и здравницы Краснодарского края и Республики Крым. думаю...они против не будут... если им еще и заплатят :)
1
5
=
-4
127metro 13.06.2019 15:12
Виталий Шестаков, один из обратившихся в премьер-министру Канады Джастину Трюдо, получил ожог правой ноги.
А Виталий ещё лапу подлечит и мозги в порядок приведёт.
0
1
=
-1
Близнец 13.06.2019 16:30
Kotafey: Надо всех протестующих киселевчан и сирот отправить в гостиничные комплексы и здравницы Краснодарского края и Республики Крым. думаю...они против не будут... если им еще и заплатят :)

Заплатят за что? За работу?
Так не все сироты хотят работать,хоть здесь,хоть в Крыму.
0
3
=
-3