#
#
Просмотров: 1143
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7434
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21273
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
95-й бензин впервые "пробил" 47-рублёвую отметку

95-й бензин "пробил" 47-рублёвую отметку

На АЗС в Новокузнецке - новые "ценники".

Сейчас на Лукойле литр 95-го стоит 47 рублей 20 копеек (на прошлой неделе, как уточнила работница АЗС, он стоил 46.65 рубля).

Популярный 92-й сейчас стоит 43.30 за литр, дизельное топливо подорожало до 52-х рублей. Максимальная стоимость – у "Экто 100" – 53.90 рубля за литр горючего.

В январе текущего года сообщалось о подорожании ГСМ в Новокузнецке по причине "роста стоимости ГСМ, отпускаемых производителями", - прокомментировало тогда причину Министерство промышленности и торговли Кузбасса.

14.06.2021
Просмотров: 1708 | Комментариев: 32
арбуз 14.06.2021 16:23
Ха!
Соляра пробила все покозатели- 52 рубеля и 50 копеек! (не в курсе за Экто)
Соляра! Эт где такое видано?
9
1
=
8
Патриот 14.06.2021 22:21
К шутке: русский народ протрезвел, спрашивает, куда царь Николай делся, пора добавить, куда СССР делся.
1
5
=
-4
арбуз 14.06.2021 16:27
Чесслово материться охота на эту жисть. Путен, алё, проснись- Росея в хм...И всё глубже и глубже. Делай чё нить...
Ща французский бывший премьер поднимет Рус нефть- и заживём. Не зря же в солвете деректоров одни иносранцы. А вот француза не было ещё
7
1
=
6
Папа 14.06.2021 17:43
арбуз: Чесслово материться охота на эту жисть. Путен, алё, проснись- Росея в хм...И всё глубже и глубже. Делай чё нить...
Ща французский бывший премьер поднимет Рус нефть- и заживём. Не зря же в солвете деректоров одни иносранцы. А вот француза не было ещё



Вот нет у тебя ни стыда ни совести, ведь Путину опять беспокоиться о росте цен на бензин. Ему и так не легко, то миллиарды грозятся отобрать, теперь вот кибертеррористов пообещал Байдену сдать...
5
2
=
3
Franz 14.06.2021 16:35
Зато войны нет
10
2
=
8
Язва+ 14.06.2021 16:37
Смотрел док. фильм про папуасов и обзавидовался:
костры жгут где хотят;
круглый год навигация, катаются на каноэ без вод. удостоверений и техосмотра;
круглый год ловят рыбу;
собирают здешние грибы и ягоды;
курс нац. валюты
1 доллар = 3,2 кина
1 кин = 20,5 руб
В джунглях уже не стреляют из лука. Нам можно - преимущество.
Саговую пальму можно срубать без ограничений. Из сердцевины ее папуасы делаю сагу (по нашему хлеб)
До конца фильма не досмотрел, чтобы не расстраиваться.
На фото: саговая пальма
13
2
=
11
Язва+ 14.06.2021 17:18
Для малого бизнеса - рай!
Для инд. предпринимательской деятельности никаких регистраций, лицензий, патентов и т.п. Торгуют чем попало и где попало
9
2
=
7
Язва+: Смотрел док. фильм про папуасов и обзавидовался:
костры жгут где хотят;
круглый год навигация, катаются на каноэ без вод. удостоверений и техосмотра;
круглый год ловят рыбу;
собирают здешние грибы и ягоды;
курс нац. валюты
1 доллар = 3,2 кина
1 кин = 20,5 руб
В джунглях уже не стреляют из лука. Нам можно - преимущество.
Саговую пальму можно срубать без ограничений. Из сердцевины ее папуасы делаю сагу (по нашему хлеб)
До конца фильма не досмотрел, чтобы не расстраиваться.
На фото: саговая пальма

Мать вашу...
Белые, вы не вздумайте!
Наша свобода, это - кровь, пот и слёзы НАШЕГО народа.
Кто, к нам с мечём придёт - получит в дыню, а 27 махах.
5
2
=
3
Franz 14.06.2021 17:56
Язва+: Смотрел док. фильм про папуасов и обзавидовался

А у папусов есть мудрость предков, Великая Победа, традиционные ценности, скрепы? Вождь наверняка у них есть.
4
2
=
2
Язва+ 14.06.2021 16:51
Цены на листовой металл с начала этого года выросли с 32,5 тыс. руб/т выросли до 100-110 тыс руб. За 5 месяцев почти в 3 раза!
Чья жадность на самом деле ведет к росту цен? Депутат врезал по правительству!
https://www.youtube.com/watch?v=F0xXewjbIog&t=335s
5
1
=
4
Язва+: Цены на листовой металл с начала этого года выросли с 32,5 тыс. руб/т выросли до 100-110 тыс руб. За 5 месяцев почти в 3 раза!
Чья жадность на самом деле ведет к росту цен? Депутат врезал по правительству!
https://www.youtube.com/watch?v=F0xXewjbIog&t=335s

Листовой... он, за Уралом, только китайский.
1
2
=
-1
ктото 14.06.2021 17:17
а зсмк листы не катает?
1
0
=
1
Klon 14.06.2021 17:18
Хотит пока к 23
1
5
=
-4
Klon 14.06.2021 17:19
КМК катал , но кривой..закрыли...рынок
1
6
=
-5
Язва+ 14.06.2021 17:21
Листовой стан и на КМК был.
4
1
=
3
ктото: а зсмк листы не катает?

Нет.
И не катал.
2
1
=
1
Катал КМК.
3
1
=
2
Klon 14.06.2021 17:37
Но будет в 23 ..до 16..ГК..и Кп 5, Сп и Ю
1
5
=
-4
Klon 14.06.2021 17:21
Кармет за Уралом? А всезнайеа....
0
5
=
-5
НЕ, ну а кто то сомневался?
1
1
=
0
Klon 14.06.2021 17:13
Папуасам, какой х...
ка4ой маркой бенза волоса на/под своим 21 эпилировать..
0
5
=
-5
Ameno 14.06.2021 21:27
Политурой
0
1
=
-1
Ameno 14.06.2021 21:27
Я ХЗ что такое но слово прикольное
0
1
=
-1
b-km.ivanov 14.06.2021 19:47
Ну чего, вы, в самом деле?
Да, есть такая проблемма, но вот.столечко, чуть- чуть, на капельку подросли. Уже дано поручение, думаю силь не затронет, к сожалению во всем мире.так, но у нас получше и т.д.
Успокойтесь, отнеситесь с пониманием.
2
2
=
0
Ruthenium 14.06.2021 20:11
Опять Обама Трамп Байден нагадил?
3
1
=
2
Язва+ 14.06.2021 21:23
Ruthenium: Опять Обама Трамп Байден нагадил?

Алексей Навальный (иноагент, запрещенный в РФ). Правильно я в скобках написал?
2
1
=
1
Ruthenium 14.06.2021 21:40
Не знаю. Его объявили иноагентом?
0
0
=
0
Ameno 14.06.2021 21:25
С бензом жопа полная
0
2
=
-2
Ameno 14.06.2021 21:26
Ameno: С бензом жопа полная

Извините, некультурно выразился
0
2
=
-2
Ameno 14.06.2021 21:27
Правильно сказать, с БЕНЗИНОМ жопа полная. Или с ГСМ жопа полная.
С бензом - так некультурно говорить, признаю!
0
2
=
-2
Ameno 14.06.2021 21:25
Вроде недавно 20 с чем то литр стоил уже 40 с чем то
0
2
=
-2
Без соли 14.06.2021 23:25
Что, цены не конституция, так быстро не обнуляются? Ну ещё потерпите! Уже скоро Рай!
2
2
=
0