#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 7159
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 14861
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Ruthenium 23-10-2020 15:45

Александр О 23-10-2020 15:44

Близнец 23-10-2020 15:32

кол 23-10-2020 15:15

Kotafey 23-10-2020 15:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
В этом году в Кузбассе посевная кампания опережает прошлогоднюю

Сев с опережением

Несмотря на коронавирусные ограничения в Кузбассе посевная кампания в этом году значительно опережает прошлогоднюю. Показатели выше примерно на треть

По данным регионального Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в Кузбассе на сегодня яровой сев выполнен на площади 237,7 тыс. га – 35,2 % от плана (аналогичная дата в 2019 году – 156,3 тыс. га), в том числе зерновых и зернобобовых культур – 212,8 тыс. га (42 %), масличных культур – 9,4 тыс. га (11,3 %), кормовых культур – 13,6 тыс. га (20,3 %), овощных культур – 280 га (23 %). Картофель посажен на площади 1,6 тыс. га (18 %). Лидеры проведения ярового сева: Прокопьевский округ – 69 %, Мариинский район – 51,2 %, Чебулинский округ – 44 %.

15.05.2020
Просмотров: 1149 | Комментариев: 7
Папа 15.05.2020 08:07
Погода диктует.
3
0
=
3
Лом 15.05.2020 09:21
Дык жара стоит
3
0
=
3
Лом 15.05.2020 09:22
Отопление уже в апреле отключили - когда такое было?
2
0
=
2
Murka 15.05.2020 09:49
Лом: Отопление уже в апреле отключили - когда такое было?


была как то жара ранняя,картошку в апреле садили.В тот год огурцов супер урожай был.Но в августе деревья листву сбросили. Объясняли вроде как ранняя весна была.Примерно этак 20 лет назад
3
0
=
3
Сев с опережением
Кого опережаем?
4
2
=
2
Каждый хозяин ,сам знает,и решает когда садить,когда полоть,когда копать...
Новость из разряда "Тётя Клава ,сварила борщ"
3
3
=
0