#
#
Просмотров: 777
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 8939
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 15938
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Язва+ 23-09-2020 14:04

uttkin 23-09-2020 13:57

сам я не местный 23-09-2020 13:47

Ruthenium 23-09-2020 13:43

Сова во-зле Олим 23-09-2020 13:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
добавить на Яндекс
МИД РФ поздравил Telegram с 7-летием

МИД РФ поздравил Telegram

Мессенджер, который в России до недавних пор безжалостно "давили", блокировали и уничтожали, удостоился поздравления министерства иностранных дел России

Основанный Павлом Дуровым мессенджер Telegram накануне отпраздновал свое семилетие.

Поздравления по этому поводу высказал российский МИД.

Ведомство отметило, что приложение Дурова стало важным каналом связи и информирования. Мессенджер стал доступен для скачивания в App Store 14 августа 2013 года. Все это время он активно развивается и привлекает новых пользователей. Поздравления МИД РФ опубликовал на своем Telegram-канале.

Павел Дуров ранее заявлял, что Telegram включен в десятку самых скачиваемых приложений в мире.
В этот рейтинг также входят страны, власти которых ограничивают интернет.

В день рождения мессенджера разработчики сделали для пользователей сюрприз. Теперь в Telegram теперь можно общаться по видеосвязи, передает "Политэксперт"

В апреле текущего года Telegram сообщил о достижении отметки в 400 миллионов активных пользователей.

15.08.2020
Просмотров: 814 | Комментариев: 8
АЛЕКС 15.08.2020 11:56
Смотрим,кто кого победит,Англия или Трамп?
1
0
=
1
NewSmithTown 15.08.2020 12:02
Я тоже в телеграм вошол пользуюсь
1
0
=
1
NewSmithTown 15.08.2020 12:02
Дуров не дурак!
1
0
=
1
Oldmen 15.08.2020 12:07
Psifon + Telegram помогли многим беларусам и поднасрали лишь одному беларусу. Скажи же, патриотик? :D

Не приходится сомневаться, что на Лубянке внимательно изучают разные антидоты от такой сильной связки.
Как считаешь, патриотичный наш, одолеет тупая сила технологический прогресс в наших палестинах в урочный час?
2
0
=
2
Завальный 15.08.2020 12:32
Мессенджер, который в России до недавних пор безжалостно "давили", блокировали и уничтожали, удостоился поздравления министерства иностранных дел России
4
0
=
4