#
#
Просмотров: 561
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2981
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11962
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Погрузка кузбасского каменного угля выросла на 7 процентов

Грузят и везут

Погрузка каменного угля на станциях Кемеровской области в апреле выросла на 7,1 процента.

В апреле 2021 года погрузка каменного угля на сети ОАО "РЖД" в Кемеровской области составила 18,8 млн тонн, что на 7,1% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

За 4 месяца 2021 года со станций региона отправлено 72 млн тонн, что на 4,8% выше показателя за январь – апрель 2020 года.

Наибольшие объемы погрузки угля в январе – апреле обеспечили станции Ерунаково – 13,6 млн тонн, Мереть – 6,6 млн тонн, Терентьевская – 5,1 млн тонн, Междуреченск – 4,2 млн тонн, Мыски – 4,1 млн тонн.

Добавим, что в регионе погрузка угля ведется более чем на 40 железнодорожных станциях.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"
Фото: РИА Новости
17.05.2021
Просмотров: 3636 | Комментариев: 28
Когда сократят Чиновников?
12
2
=
10
me1 17.05.2021 10:40
Об этом нет и речи
3
1
=
2
me1 17.05.2021 10:41
Стрелочники считаются виноватыми во всём.

Даже в срыве темпов погрузки
3
1
=
2
Kotafey 17.05.2021 08:18
Когда падает траффик...конечно страдают стрелочники...
5
4
=
1
Я уже в этом веке 20 лет говорю, что ЖД это отстой!
Лёгкое метроу - наше всё!
7
1
=
6
Язва+ 17.05.2021 09:59
На "Дожде" сказали, что уволили 100 сотрудников московского метрополитена, сочувствующих Навальному

Увольнения за поддержку Навального. Задержания на акции в защиту просветительской деятельности

https://www.youtube.com/watch?v=jLMuxciF-2c
3
2
=
1
Язва+ 17.05.2021 10:03
Оставшиеся работники будут выполнять работу сокращенных, но за половину их зарплаты
3
2
=
1
me1 17.05.2021 10:39
Уголь превыше всего, полагаете?
2
1
=
1
Олег Кузня 17.05.2021 10:19
Глобальные реконструкции очевидно скажутся на качестве обслуживания.А чиновники от РЖД будут продолжать работу работать, ради улучшения качества обслуживания. Составы под откос уходят регулярно, наверное партизаны завелись...
2
1
=
1
me1 17.05.2021 10:39
Вроде бы нужно радоваться росту погрузки, но как эту пылищу увидишь, не радуешься
1
1
=
0
me1 17.05.2021 10:39
И не всё деньгами измеряется, между прочим!!!
2
1
=
1
Консуэло 17.05.2021 11:42
me1: И не всё деньгами измеряется, между прочим!!!

Это так
1
0
=
1
АЛЕКС 17.05.2021 13:47
me1 17.05.2021 10:39
И не всё деньгами измеряется, между прочим!!!

Шедеврально!
0
0
=
0
АЛЕКС: me1 17.05.2021 10:39
И не всё деньгами измеряется, между прочим!!!

Шедеврально!

Надо барщину возвращать, чтобы население по душам считать.
0
0
=
0
Папа 17.05.2021 16:09
Сократят 600 человек, как рекорды ставить?
0
0
=
0
Папа: Сократят 600 человек, как рекорды ставить?
сократят шестьсот одного вот и рекорд будет.
0
0
=
0