#
#
Просмотров: 1187
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5336
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14587
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

кол 21-10-2020 16:11

арбуз 21-10-2020 16:00

UVG 21-10-2020 15:55

Ruthenium 21-10-2020 15:50

сам я не местный 21-10-2020 15:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс

Льготы для инвесторов

Для кузбасских инвесторов продлили срок льготы по налогу на прибыль организаций.

В областное законодательство были внесены изменения, благодаря которым срок предоставления льготы по налогу на прибыль организаций продлен. Прежде ставка по налогу, сниженная для инвесторов с 17 до 13,5% а для резидентов кузбасских ТОСЭР — с 17 до 5% на первые пять лет с даты получения прибыли и далее до 10% на следующие 5 лет, действовала до конца 2020 года, напоминает "Кузнецкий рабочий".

Теперь резиденты технопарков и участники зон экономического благоприятствования смогут платить налог по пониженной до 13,5% ставке до 2022 года, а резиденты ТОСЭР — по ставке до 5 и 10% до 2024 года.

17.08.2020
Просмотров: 845 | Комментариев: 3
ilnikbez 17.08.2020 08:14
Офигеть... для бохатых налоги снижают...
7
1
=
6
singlet 17.08.2020 10:34
вот поэтому нас в развитии африка обгонит одни льготы на прибыль которую еще заработать надо а где программа развития страны один бредни вавана и прилипал об успехах
3
0
=
3
виктор 17.08.2020 18:44
какие у инвесторов могут быть прибыля? мля. начинающее производство хорошо если с небольшими убытками. а значит налога на прибыль нет. и ставка может быть от 0 до 100 % все равно платежей в бюджет 0. вот такую льготу дали. дырку от бублика. и фонтан эйфорических соплей.
3
1
=
2