#
#
Просмотров: 1965
Тема дня

Так не должны умирать (+)

Picture

Опубликованы жуткие кадры с места ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 33603
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22031
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Бюджет с профицитом

Новокузнецкий отдел Кемеровостата представил данные об исполнении бюджета г. Новокузнецка за январь-сентябрь 2019 года.

По приведенным данным бюджет исполнен с профицитом 178 миллионов рублей. Доходы сложились в объеме 14,8 миллиарда рублей, расходы - 14,7 миллиарда рублей.

Наибольшую часть поступлений составил налог на доходы физических лиц - 2943 миллиона рублей, налог на имущество - 1003 миллиона. В структуре расходов бюджета на социально-культурные мероприятия направлено 10250 миллионов рублей (69,9 % от общей суммы расходов), на поддержание экономики - 1342 миллиона (9,2%), жилищно-коммунального хозяйства - 2352 миллиона (16,0%).

17.11.2019
Просмотров: 1106 | Комментариев: 19
арбуз 17.11.2019 09:28
Профицит 178 млн? Доходы 14,8 миллиарда рублей, а расходы 14,7 миллиарда рублей? Спасибо за инфу. Теперь буду знать, што
профицит 178 млн. Пойду спрошу у Викуси, шо такое профицит
8
2
=
6
АЛЕКС 17.11.2019 16:50
арбуз а смысл что узнаешь,что такое профецит.
Изменится чтоль что-то?
Есть,были и будем в опе,эт касается дорогих роиссеян.
3
1
=
2
miner 17.11.2019 10:19
Где информация в целом по области? Разрезы и шахты к Новокузнецку не относятся,люди относятся. Поэтому опять утаиваете.
8
2
=
6
lis0chca 17.11.2019 10:45
Профицит, профицит, а долги по займам растут...
11
0
=
11
UVG 17.11.2019 17:34
lis0chca: Профицит, профицит, а долги по займам растут...

Щас мост через Абушку разберут, и такой дюфсыт начнется, мама не горюй.
8
1
=
7
Папа 17.11.2019 11:35
Почему о ПРОЦЕНТАХ ПО КРЕДИТАМ скромно умолчали?
10
1
=
9
ilnikbez 17.11.2019 15:56
Кручу верчу, за дефицифить профицит хочу...
7
0
=
7
Gad 17.11.2019 16:23
ПРО фицит не ПРО нас
3
0
=
3
Gad 17.11.2019 16:23
Бабло не пахнет, даведь Кузя?
4
1
=
3
Gad 17.11.2019 16:24
Кредитов дохрена набрали
4
0
=
4
виктор 17.11.2019 16:36
а поподробнее раскладочку по доходам и расходам и по новокузнецкому району копают там а живут в городе. а деньги с района все в щегловке . объединить город с районом давно пора да кузя очкует. а кредиты пусть кузя на галере отрабатывает. кто брал тому и возвращать.
6
0
=
6
АЛЕКС 17.11.2019 16:55
виктор не верь в сказки что кто-то что-то будет отрабатывать из власть имущих.
Вот дорогие товарищи роиссеяне будут эт точно,а также лизуны-чупа-чупсы ихние шистерки и мусора,пример 2 мировая.
3
1
=
2
виктор 17.11.2019 18:19
алексу. власть сменится кузя на галере будет пожизненно.
6
1
=
5
Наган 17.11.2019 19:01
Какой профицит? Кузя, зачем тогда директора школ с родителей на ремонт и учебники с родителей трясут? Значит и повышение ЖКХ можно отменять? В городе сто и одно место, где можно деньги применить.
6
2
=
4
Папа 17.11.2019 19:21
Раз уж тема о бюджете.

Успел я недельку назад права заменить, повезло.
Сегодня ажиотаж в комиссиях бешеный.
Наше "народное" правительство приняло изменения правил прохождения медкомиссий на получение или замену водительского удостоверения. Если ранее приносишь справку с дурки что не состоишь на учете(360руб) и от нарколога(около400) плюс за прием у окулиста 1000 рублей, то с 22.11.2019г МЫ ВСЕ обязаны сдавать анализы на содержание в крови всякой гадости. Стоимость услуги 8 000 рубликов(это плюсом к остальным расходам).
Всего ежегодно права получают вновь, меняют и проходят комиссию нарушители около 8 миллионов человек.
Просто так по прихоти минздрава частные клиники СДИРАЮТ с НАСЕЛЕНИЯ еще 8 миллиардов.
Априори все объявляются наркоманами и алкашами.
Какая коррупционная составляющая!!!
8
2
=
6
Олег Кузня 17.11.2019 19:57
Что-то 8тыр,этак и из дурдома можно не выйти...
4
0
=
4
Наган 17.11.2019 20:01
Все по понятиям, развод и доение терпил продолжается. Мы же не хотим, как во Франции или Боливии?
5
0
=
5
GoodWin 17.11.2019 20:18
Профицит, конечно, лучше дефицита, но совокупные долги бюджета на несколько порядков выше. А их нужно гасить. Особенно банковские кредиты, на которые проценты аккуратно набегают!
:(
3
0
=
3
author 17.11.2019 20:28
Странно устроены читатели Кузпресса. Их одинаково огорчает и дефицит и профицит. Радуйтесь жизни...
0
3
=
-3