#
#
Просмотров: 276
Тема дня

Куда должны деваться пешеходы?

Picture

Наша читательница Оксана прислала свои размышления по вопросу благоустройства городских окраин и фото.

Просмотров: 37735
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23677
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Alexei1950 12-07-2020 10:00

ilnikbez 12-07-2020 09:52

Близнец 12-07-2020 09:39

lis0chca 12-07-2020 09:14

ert 12-07-2020 08:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
25 октября в Новокузнецке пройдет областная ярмарка

Придите и купите!

В пятницу, 25 октября, новокузнечан приглашают на главную площадь города.

На Площади общественных мероприятий Центрального района состоится областная ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Свою продукцию представят около 90 торговых точек, хозяйств и подворий со всей области и из соседних регионов, сообщает пресс-служба мэрии.

23.10.2019
Просмотров: 1134 | Комментариев: 4
Kotafey 23.10.2019 08:11
При всей колхозности мероприятия, иногда там действительно привозят интересную и редкую продукцию. Особых скидок не заметил вообще то.Хотя если прийти к 17 часам, когда остатки распродают, то можно и поторговаться, я как то мед со скидкой купил.
3
1
=
2
Папа 23.10.2019 08:37
О еде.

https://www.youtube.com/watch?v=sfdN_92xhQ0&feature=youtu.be
0
0
=
0
Язва+ 23.10.2019 08:58
Котафеич не только полезные юридические советы даёт.
Вчера, например, дал ссылочку на Общественный транспорт Новокузнецка on line. Добавил в закладки браузера
1
0
=
1
ilnikbez 23.10.2019 12:16
Вполне инновационное мероприятие от вшиновников... а там навоз будут продавать, а то в теплицу надо?
2
0
=
2