#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ПАО "Кузбассэнергосбыт" подало тысячи исков на 1,4 миллиарда рублей

Тысячи и миллиарды

ПАО "Кузбассэнергосбыт" подвело итоги претензионно-исковой работы за 9 месяцев 2020 года.

В 2020 году гарантирующий поставщик электроэнергии подал более 9,5 тысячи исков на сумму около 1,4 млрд рублей. По более чем 6 тысячам из них суд уже принял положительные решения, рассмотрения исков продолжаются.

Из общего числа исков более одной тысячи – к юридическим лицам на общую сумму свыше 1,3 млн рублей.
После рассмотрения 836 исков на сумму более 1 млрд рублей суды заняли сторону "Кузбассэнергосбыта". Чаще всего в качестве ответчиков выступали предприятия ЖКХ, управляющие компании и ТСЖ
. За девять месяцев приставы провели 86 рейдов по должникам.

К физическим лицам за девять месяцев подано почти 8,5 тысячи исков на сумму более 37 млн рублей.
Решения в пользу "Кузбассэнергосбыта" были приняты по более чем 5 тысячам из них. За аналогичный период 2019 года компания подала почти на 2,5 тысячи исков меньше.

26.10.2020
Просмотров: 2643 | Комментариев: 15
Хиус 26.10.2020 11:05
...более 9,5 тысячи исков ....за 9 месяцев.
Это в месяц более 1000, а за 1 день...во работа !! Бумага улетает пачками. Все при деле. Еще и разнести нужно.
11
1
=
10
ilnikbez 26.10.2020 16:52
Пачиму не платите олигархан? Им же нужно купить новый мазерату и яхту. Ну и что, что вам денег не хватает. Работайте круглосуточно олигархунте нужны бабосики. Так что идите и за копейки работайте на заводах олигурхов. Путлянидия это социально ориентированная структура, вся власть едрисчу, всю землю капиталистам. бр... присниться же такое.
5
0
=
5
Ruthenium 26.10.2020 11:22
А не желает ли "Кузбассэнергосбыт" рассекретить содержательную часть своих тарифов за электричество? Сколько денег пошло в карманы хозяев и начальников этой лавочки, сколько затрачено на оборудование и работы, сколько стоит поступающая от производителей электроэнергия, сколько платите своим рабочим в виде заработка?
14
0
=
14
АЛЕКС 26.10.2020 11:38
Ruthenium 26.10.2020 11:22
А не желает ли "Кузбассэнергосбыт" рассекретить содержательную часть своих тарифов за электричество? Сколько денег пошло в карманы хозяев и начальников этой лавочки, сколько затрачено на оборудование и работы, сколько стоит поступающая от производителей электроэнергия, сколько платите своим рабочим в виде заработка?

А че сикретить,ибо рашка есть рашка.
4
1
=
3
Четатиль 26.10.2020 12:20
В точку! Браво!
3
0
=
3
uttkin 26.10.2020 11:34
За удовольствие, в смысле, за электроэнергию надо платить, однако?
2
6
=
-4
арбуз 26.10.2020 12:10
Кузбассэнергосбыт- эт перекупы. Они ни чего не производят-покупают эл-ию у таких же перекупов, которые покупают у тех, кто эту эл.энергию производит. Теже спекулянты. Ну, или барыги. Но пгостите, а кто щас не спекулянт? Водоканал и тот барыга. Ибо отними у КББ воду-и банку крышка. Не, вы пока не отнимайте-помру, деньги на похороны оттелева снимут-вот тогда чё хотите. Шахта же тоже только добывает уголёк. А сколько дармоедов сидит на этом угле-ууу...Но Путен сказал- никакой расприватизации. Пока всех дорогих росеян не уморю-не успокоюсь.
6
1
=
5
арбуз 26.10.2020 12:10
тьфу ты...пока всех не озолочу, естесно...
4
0
=
4
АЛЕКС 26.10.2020 12:27
Даже сам арбуз,бывший барыга.
2
0
=
2
арбуз 26.10.2020 12:39
Хм...Почему бывший? Я и щас сёмки перепродаю- покупаю мешок за тышшу-продаю за полторы. Бизнес по русски называетса...
2
0
=
2
Norg-Norg 26.10.2020 12:26
:))
1
3
=
-2
арбуз 26.10.2020 12:47
Эх, как вспомню Тошкент, Алайский рынок, гостица Дустлик, паравоз с тюками товара, едущий в Новокузнецк, погранцы-вымогатели...хорошее время было. В смысле-бедовое. Там купи - тут продай. Вся страна так жила. И шо характерно-продолжает жить. Да и я дурень голосовал за Эльтцына...Как жена грила- не ходи, не голосуй, обманут в очередной раз. Нет, што ты, Эльтцын наше всё, всем табором попёрлись. А вышло вон оно чё как. Дурень, блин...
3
0
=
3
Ruthenium 26.10.2020 12:49
Думаешь, не голосовал бы ты за Эльтцина, всё вышло бы по-иному? )
4
0
=
4
арбуз 26.10.2020 13:12
Да не знаю я уже ни чё...от этой совремённой жизни ваще моск на раскаряку. Это суччче правительство кидает меня из огня да в полымя. Сикоко денег потерял с этими ихними "реформами" ууу...Сщитай, по большому сщёту мы и не жили как люди живут, радуютса жизни. Всё какие то заботы, хлопоты, рутина ежедневная...
3
0
=
3