#
#
Просмотров: 2170
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19066
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18146
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Станция Малиновка увеличила погрузку угля более чем на 40%

Уголь и Малиновка

Кузбасская станция Малиновка увеличила погрузку угля с начала 2020 года на 41%.

Железнодорожники уже погрузили более 1 миллиона тонн угля.

Положительная динамика достигнута благодаря слаженным действиям железнодорожников, угольщиков и операторов подвижного состава.

"Это результат ежедневной совместной работы с грузоотправителями, общего понимания единой цели и высокой ответственности перед потребителями", - сообщил начальник станции Малиновка Евгений Гонец.

Станция Малиновка ежесуточно грузит более 170 вагонов с углем (свыше 12 тысяч тонн). Уголь отправляется в местном сообщении для нужд "ЕВРАЗ ЗСМК", а также на станции Лужская, Находка, Новороссийск для дальнейшего экспорта в страны Европы и Юго-Восточной Азии.

По информации Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

29.03.2020
Просмотров: 1638 | Комментариев: 30
Завальный 29.03.2020 14:37
Лепота -- всё на благо Отчизны!
9
1
=
8
арбуз 29.03.2020 14:45
Мимоходящий мож приложил руку к увеличению и т.д.
Он же в Малиновке живёт?
9
0
=
9
Mirra 29.03.2020 15:39
Это поселок Малиновка находится за Калтаном там есть шахта и разрез,а мимоходящий видно по его постам за Таргаем в деревне Малиновка живет .
9
0
=
9
Папа 29.03.2020 18:03
арбуз: Мимоходящий мож приложил руку к увеличению и т.д.
Он же в Малиновке живёт?



Он в другой Малиновке которая под Таргаем.
3
1
=
2
Murka 29.03.2020 15:40
на 41% увеличили,,, для дальнейшего экспорта в страны Европы и Юго-Восточной Азии. Вот тебе,бабушка, и закрытые границы.
11
0
=
11
Завальный 29.03.2020 15:56
Вирус вирусом, а офшор по расписанию!
15
1
=
14
Murka 29.03.2020 15:58
. С отвалов на плодородные поля, в реки и озера вместе с дождевой водой стекает все, что вынуто из земли.Коронавирус или собачий- поросячий есть нечто, что нас ожидает..А потомки ...их не будет
11
0
=
11
ert 29.03.2020 16:37
Ленин подчеркивал величайшее значение восстановления и развития угольной промышленности: «…без угольной промышленности никакая современная промышленность, никакие фабрики и заводы немыслимы. Уголь — это настоящий хлеб промышленности, без этого хлеба промышленность бездействует, без этого хлеба железнодорожный транспорт осужден на самое жалкое положение и никоим образом не может быть восстановлен…»
1
15
=
-14
Завальный 29.03.2020 16:44
Панегирики о камнях не сохранились, к сожалению
4
1
=
3
АЛЕКС 29.03.2020 18:41
Черт по сути прав,он есче раз доказывает что наша срана опустилась в 1915-1920-е года.

5
4
=
1
Norg-Norg 29.03.2020 16:46
Ржунемогу.

Вы ,стало быть ,думаете ,что поезда до сих пор ездят на угле ,а не на электричестве ?
ПиЭс .Владимир Ильич Ленин умер в 1924 году ,почти что сто лет назад.

Ищите другие аргументы ,этот не канает:)
6
2
=
4
Завальный 29.03.2020 16:53
поезда до сих пор ездят на угле

Вставши скален пердячим пАром ))
5
1
=
4
НВК_Патриот 29.03.2020 17:21
а электричество откуда????
0
9
=
-9
ert 29.03.2020 17:29
Так из розетки же. Ну тупыыее.
1
8
=
-7
ert 29.03.2020 17:30
РЖД без перевозок угля плотно сядет на задницу.
1
13
=
-12
Завальный 29.03.2020 17:49
А уж что с окрестностями Кузни будет без выкапывания угля -- подумать страшно! ((
10
1
=
9
Norg-Norg 29.03.2020 17:51
ert: РЖД без перевозок угля плотно сядет на задницу.


Да ладно врать . В денежном выражении поступлений от перевозок угля -процентов двадцать ,объёмы бешеные -это да ,всю природу заsрали от Кузбасса до Дальнего Востока ,и Дальний Восток такого ужаса никогда не видел и не мечтал.

Давеча писали -не хватает дотаций угольщикам от РЖД ,просят ещё.

9
2
=
7
Завальный 29.03.2020 18:01
Нацыональное достояние, паньмашь
4
1
=
3
Завальный 29.03.2020 18:02
А кому щаз лехко?
5
1
=
4
ert 29.03.2020 18:52
И ведь дают, потому что понимают важность момента. Не хотят рубить курицу несущую золотые яйца.
1
6
=
-5
Завальный 29.03.2020 18:57
Не хотят рубить курицу несущую золотые яйца в заветные офшорные гнёзда.
6
3
=
3
Папа 29.03.2020 18:05
Пора Малиновке присваивать звание героя капиталисического труда.
9
2
=
7
Завальный 29.03.2020 18:07
.
6
1
=
5
Завальный 29.03.2020 18:09
Простите, маленькая техническая накладка ((
6
2
=
4
АЛЕКС 29.03.2020 18:44
Суть вся в том,а был ли уголь вывезен.Я тоже могу написать хоть че.
5
3
=
2
ert 29.03.2020 18:57
Точно, погрузили и на путях расставили. От Малиновки до Магадана места много. Герои, чо. Вагоностроительные заводы не успевают клепать порожняк.
0
6
=
-6
АЛЕКС 29.03.2020 19:59
Ага... прям как и вирус (карону)
2
5
=
-3
ленкин 30.03.2020 08:10
Все новое это хорошо забытое старое
0
0
=
0