#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Станция Малиновка увеличила погрузку угля более чем на 40%

Уголь и Малиновка

Кузбасская станция Малиновка увеличила погрузку угля с начала 2020 года на 41%.

Железнодорожники уже погрузили более 1 миллиона тонн угля.

Положительная динамика достигнута благодаря слаженным действиям железнодорожников, угольщиков и операторов подвижного состава.

"Это результат ежедневной совместной работы с грузоотправителями, общего понимания единой цели и высокой ответственности перед потребителями", - сообщил начальник станции Малиновка Евгений Гонец.

Станция Малиновка ежесуточно грузит более 170 вагонов с углем (свыше 12 тысяч тонн). Уголь отправляется в местном сообщении для нужд "ЕВРАЗ ЗСМК", а также на станции Лужская, Находка, Новороссийск для дальнейшего экспорта в страны Европы и Юго-Восточной Азии.

По информации Службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

29.03.2020
Просмотров: 3647 | Комментариев: 30
Завальный 29.03.2020 14:37
Лепота -- всё на благо Отчизны!
9
1
=
8
арбуз 29.03.2020 14:45
Мимоходящий мож приложил руку к увеличению и т.д.
Он же в Малиновке живёт?
9
0
=
9
Mirra 29.03.2020 15:39
Это поселок Малиновка находится за Калтаном там есть шахта и разрез,а мимоходящий видно по его постам за Таргаем в деревне Малиновка живет .
9
0
=
9
Папа 29.03.2020 18:03
арбуз: Мимоходящий мож приложил руку к увеличению и т.д.
Он же в Малиновке живёт?



Он в другой Малиновке которая под Таргаем.
3
1
=
2
Murka 29.03.2020 15:40
на 41% увеличили,,, для дальнейшего экспорта в страны Европы и Юго-Восточной Азии. Вот тебе,бабушка, и закрытые границы.
11
0
=
11
Завальный 29.03.2020 15:56
Вирус вирусом, а офшор по расписанию!
15
1
=
14
Murka 29.03.2020 15:58
. С отвалов на плодородные поля, в реки и озера вместе с дождевой водой стекает все, что вынуто из земли.Коронавирус или собачий- поросячий есть нечто, что нас ожидает..А потомки ...их не будет
11
0
=
11
Norg-Norg 29.03.2020 16:46
Ржунемогу.

Вы ,стало быть ,думаете ,что поезда до сих пор ездят на угле ,а не на электричестве ?
ПиЭс .Владимир Ильич Ленин умер в 1924 году ,почти что сто лет назад.

Ищите другие аргументы ,этот не канает:)
6
2
=
4
Завальный 29.03.2020 16:53
поезда до сих пор ездят на угле

Вставши скален пердячим пАром ))
5
1
=
4
НВК_Патриот 29.03.2020 17:21
а электричество откуда????
0
9
=
-9
Папа 29.03.2020 18:05
Пора Малиновке присваивать звание героя капиталисического труда.
9
2
=
7
Завальный 29.03.2020 18:07
.
6
1
=
5
Завальный 29.03.2020 18:09
Простите, маленькая техническая накладка ((
6
2
=
4
АЛЕКС 29.03.2020 18:44
Суть вся в том,а был ли уголь вывезен.Я тоже могу написать хоть че.
5
3
=
2
АЛЕКС 29.03.2020 19:59
Ага... прям как и вирус (карону)
2
5
=
-3
ленкин 30.03.2020 08:10
Все новое это хорошо забытое старое
0
0
=
0