#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Беларуси завершились выборы президента

Выборы в Белоруссии. Прямой эфир

В Республике Беларусь завершились выборы президента.

Интернет в стране работает с перебоями - национальный центр реагирования на компьютерные инциденты объясняет это DDoS-атакой, а очевидцы фотографируют колонны военной техники на въездах в Минск. К 18:00 явка избирателей превысила 79%, глава ЦИК объявила выборы состоявшимися.

Видео: Телеканал Дождь

Видео: "Эхо Москвы"

Закрылись избирательные участки.

Экзит-пулы показывают диаметрально противоположные результаты...

Смотрим, оцениваем, думаем.

09.08.2020
Просмотров: 4120 | Комментариев: 60
uttkin 10.08.2020 01:26
Странно для белорусов...а нам все обычно...
3
8
=
-5
Патриот Дубль 10.08.2020 08:49
Очень сомнительно, что журналисты дождя что-то успели снять. Их в Минске сразу уложили мордой в асфальт и выслали из страны.
6
18
=
-12
Патриот Дубль 10.08.2020 08:50
Об этом все СМИ ещё вчера сообщили.
6
17
=
-11
geese 10.08.2020 02:36
Люди с самой богатой ресурсами в мире стране - обсуждают, как батька простой работой и ведением дел сделал дороги лучше, не уничтожил агропром и тех промышленность и оставил медицину. Дает развиваться внутреннему бизнесу. И вертит россию на пальце продавая сыры, креветки, вместе с нефтью и газом. мне сильно похер на режим Батьки.
но скажите , кем усатого заменить ?
вот только смена должна быть такой , что бы у границ России не родился вдруг очаг е...нутости ...

белорусам добра и мира.
17
16
=
1
crs2 10.08.2020 04:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот Дубль 10.08.2020 08:56
geese: Люди с самой богатой ресурсами в мире стране - обсуждают, как батька простой работой и ведением дел сделал дороги лучше, не уничтожил агропром и тех промышленность и оставил медицину. Дает развиваться внутреннему бизнесу. И вертит россию на пальце продавая сыры, креветки, вместе с нефтью и газом. мне сильно похер на режим Батьки.
но скажите , кем усатого заменить ?
вот только смена должна быть такой , что бы у границ России не родился вдруг очаг е...нутости ...

белорусам добра и мира.

То-то из богатой Белоруссии граждане толпами прут в нищую Россию работать, хватаются за любую. Гля, какая километровая очередь вчера в белорусское посольство из желающих проголосовать.
5
14
=
-9
b-km.ivanov 10.08.2020 09:21
Дурак, в свое время из Китая по всему миру разьехались, а глядишь, ты, сегодня, всех глубоко оставила.
8
5
=
3
Ruthenium 10.08.2020 12:53
geese: мне сильно похер на режим Батьки.
но скажите , кем усатого заменить ?

Типа, Если не Путин, то кто?
2
3
=
-1
geese: Люди с самой богатой ресурсами в мире стране - обсуждают, как батька простой работой и ведением дел сделал дороги лучше, не уничтожил агропром и тех промышленность и оставил медицину. Дает развиваться внутреннему бизнесу. И вертит россию на пальце продавая сыры, креветки, вместе с нефтью и газом. мне сильно похер на режим Батьки.
но скажите , кем усатого заменить ?
вот только смена должна быть такой , что бы у границ России не родился вдруг очаг е...нутости ...

белорусам добра и мира.

даже свинным хамоном и креветкаи банчит...
4
1
=
3
виктор 10.08.2020 03:33
Тихановская наш новый президент. присоединяемся к Белоруссии.
10
15
=
-5
Патриот Дубль 10.08.2020 08:57
виктор: Тихановская наш новый президент. присоединяемся к Белоруссии.

Может пани Тихановская и твой президент, но белорусы за нее не проголосовали.
5
17
=
-12
Близнец 10.08.2020 10:31
виктор: Тихановская наш новый президент. присоединяемся к Белоруссии.

Ветреный ты ,какой-то. Ещё недавно за фургала топил. А как только его родственники объявили сбор пожертвований на адвоката для фургала — в кусты ? Не по пролетарски...
3
10
=
-7
RoyRobson 10.08.2020 10:56
У вас сегодня случка с педтриотом, да, лизнец
5
4
=
1
виктор 10.08.2020 19:08
при новой власти выйдет на свободу без помощи адвокатов.
3
1
=
2
Загадка 10.08.2020 08:12
Выборы в Белоруссии.

Смешно, откуда в Белоруссии выборы, там Лукашенко врос в свое кресло и без "зимней вишни" его не выколупать оттуда. Энцефалитный.
15
12
=
3
Загадка: Выборы в Белоруссии.

Смешно, откуда в Белоруссии выборы, там Лукашенко врос в свое кресло и без "зимней вишни" его не выколупать оттуда. Энцефалитный.

На постсоветском пространстве,выборы президентов однотипные...
13
10
=
3
b-km.ivanov 10.08.2020 09:01
Загадка: Выборы в Белоруссии.

Смешно, откуда в Белоруссии выборы, там Лукашенко врос в свое кресло и без "зимней вишни" его не выколупать оттуда. Энцефалитный.


Со стороны, так, как сторонний наблюдатель, могу сказать, это как раз тот случай, когда человек работает и пусть работает. Посмотреть любо. С нашими, даже сравнивать не хочу. Что могут наши? Развалить, разломать, продать, погубить, закрыть, упразднить, отобрать и т.д. А построить, сохранить, приумножить это не наше.
5
10
=
-5
Патриот Дубль 10.08.2020 09:18
Интернет в Минске до сих пор не работает. Все "новости" оттуда идут с Украины и из Польши. Одно понятно: майдан Луке все равно приходится разгонять, провокация с "вагнеровцами" не удалась.
4
13
=
-9
b-km.ivanov 10.08.2020 09:24
Да, дурак, провокация с "вагнеровцами" не удалась. Грустишь, однако.
8
7
=
1
О, пелядь.... я ж говорил, што этих годурасов - двое. Прошивальщики телефонов, гомосековые...
1
1
=
0
Патриот Дубль 10.08.2020 09:21
Минская барышня с цветочками против спецназа. Все по методичке.
5
11
=
-6
Патриот Дубль: Минская барышня с цветочками против спецназа. Все по методичке.

А плешивый загнал по телеку мс бумажки, попросил отнестись с пониманием, торчит 150 000 моей семье. Понимания не нашел.
2
1
=
1
Патриот Дубль 10.08.2020 09:30
Лукашенко заранее подготовился.
-Майданутые есть? А если найду?

Ишь, как добрым ОМОНом улицы перегородили.
3
12
=
-9
b-km.ivanov 10.08.2020 09:39
Дурак, ему бояться нечего.
5
9
=
-4
Патриот Дубль 10.08.2020 09:31
- Это ОМОН тебя так отделал? Ты провоцировал?
- Нет... Просто убегал..
3
12
=
-9
Патриот Дубль 10.08.2020 09:33
У минских однако свой почерк, душат не коленом, как американцы.
4
12
=
-8
Ruthenium 10.08.2020 09:34
Гопники женщину грабят?
4
6
=
-2
Патриот Дубль 10.08.2020 09:37
Вообщем, кузпрессянцы. У Тихановской 7%, у Лукашенко под 70%. Беда в том,что основной электорат в интернете не сидит, работает. Отсюда и результат. Ещё Тихановская оказалась дамой недалёкой, ее спросили про Крым, она ответила, что Крым достался России в результате кровавой войны с Украиной. Тут до белорусов дошло, что с домохозяйки можно спрашивать только рецепты драников.
5
11
=
-6
b-km.ivanov 10.08.2020 09:43
Дурак, она такая же как и ты. Ненормальная. А ненормальных там к власти не допускают.
6
6
=
0
RoyRobson 10.08.2020 09:44
Да видели мы уже подобное, дуплоголовый пень собакам ссать....
4
6
=
-2
Крым достался России в результате кровавой войны с Украиной

Ох жеж пыся ты деревянная...
У друга сказочного спросили про крым...

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что Анкара не признает незаконную аннексию Крыма и поддерживает территориальную целостность Украины.
1
2
=
-1
Патриот Дубль 10.08.2020 10:49
Все, в Минске майдан не прошел. Game over
0
10
=
-10
ТОТ 10.08.2020 11:05
Если бы Путин был хотя бы на 50% как Лукашенко мы жили бы в раю.....
5
4
=
1
Kotafey 10.08.2020 11:07
Да уж..2020 високосный год...вляпался в Мировую историю и мы с ним От Китая до США...и мы тоже в центре этого движа... Короновирус, протесты в Хабаровске, Черемза, транспортная реформа... Если уж пошла тенденция с трона только на кладбище ...монархию штоль бы вводили... а то как бы демократия и не демократия... вроде и мир и вроде как война... что то невнятное и сумбурное... Вот как можно на старость то накопить при таком бардаке?
2
3
=
-1
Ruthenium 10.08.2020 11:11
Kotafey: Вот как можно на старость то накопить при таком бардаке?

Мышей суши, хрустящие чипсы делай из них.
3
3
=
0
Второй справа 10.08.2020 11:07
Всё ожидаемо.
Лука надоел, но остальные - хуже.
И либерасты бесятся тоже ожидаемо. И бандеровцы. Один Путин спокоен, как удав.
2
7
=
-5
Ruthenium 10.08.2020 11:14
Путен боится, как бы его дружка-коллегу по политическому беспределу не вынесли с кресла, ведь пример заразителен, знаете ли. Поэтому же он и дружка Асада кинулся спасать. Спас ли, ещё вопрос, амеры, турки и их клиентелла игру не закончили.
4
4
=
0
Второй справа 10.08.2020 11:23
Спас Асада. И Луку спасёт. И себя.
Почему?
Представь себе, что завтра состоятся выборы в РФ. Честные-пречестные. Кого выберут? Навального? Ксюшу Собчак? Красного миллиардера Грудинина? Или, может быть, Фургала?
Нет. Выберут Путина.
При всём богатстве выбора альтернативы нет. Как и в Белоруссии - и там, и у нас именно ВЫБИРАЮТ, а не играют в выборы.
2
8
=
-6
Ruthenium 10.08.2020 11:35
У ВАС честные выборы невозможны в принципе, только фальшак, только мухлёж.
2
5
=
-3
Второй справа 10.08.2020 11:41
Обвинять народ в фальши и лжи - последнее прибежище негодяев.
А что им ещё делать? Ведь предложить некого и нечего.
0
4
=
-4
Ruthenium 10.08.2020 11:44
Лгать и демегогировать - обязательный приём негодяев, особенно платных пропагандонов.
Начальники избиркомов - не народ, а чиновники, за фальшак они отдельно премии получают.
3
2
=
1
Второй справа 10.08.2020 11:51
ГЫ-ГЫ.
Как вы однообразно визжите, когда получаете пинка. Ну, в очередной раз проиграли. Может, просто играть не умеете?
0
5
=
-5
RoyRobson 10.08.2020 12:08
Однополо лижете, Квасилий.
3
1
=
2
Ruthenium 10.08.2020 12:41
Второй справа: ГЫ-ГЫ.
Как вы однообразно визжите, когда получаете пинка. Ну, в очередной раз проиграли. Может, просто играть не умеете?

Лично я с вами играть и не пытаюсь, на ваши фальшивые "выборы" не хожу многие годы.
2
2
=
0
b-km.ivanov 10.08.2020 13:28
Второй справа: Обвинять народ в фальши и лжи - последнее прибежище негодяев.
А что им ещё делать? Ведь предложить некого и нечего.


Не народ обвиняется во лжи, а продажные комиссары. Я тебе вчера поведал про одного такого, хошь верь , хошь нет. Но выборы у нас такие, как он описАл.
Или как Ташкеев выявил, а вы уроды, такие выборы за истину выдаете.
1
1
=
0
b-km.ivanov 10.08.2020 13:17
Второй справа: Спас Асада. И Луку спасёт. И себя.
Почему?
Представь себе, что завтра состоятся выборы в РФ. Честные-пречестные. Кого выберут? Навального? Ксюшу Собчак? Красного миллиардера Грудинина? Или, может быть, Фургала?
Нет. Выберут Путина.
При всём богатстве выбора альтернативы нет. Как и в Белоруссии - и там, и у нас именно ВЫБИРАЮТ, а не играют в выборы.



Нет, Цып, случилось бы так, что были бы выборы, честные- причестные, Путина бы уже, никогда не выбрали.
Стопудово. Надоело его вранье, его " время на раскачку нет", его обещания, его отговорки с акцентом на всякие кризисы. За его постоянная забота об миллиардерах, при этом, совершенно забывая о народной- нищей массе. И последнее, это, людоедская, пенсионная реформа, которую люди ему, никогда не простят.
И выбрали бы, хоть кого, только не его, безо всякого сожаления.

Голосование Караулова тому подтверждение.
А толковые люди бы нашлись. Тот же Грудинин, Платошкин, толковый мужик Болдырев. Много умных, честных, креативных людей.


3
2
=
1
genwol1 10.08.2020 18:15
А толковые люди бы нашлись. Тот же Грудинин, Платошкин, толковый мужик Болдырев. Много умных, честных, креативных людей.
Вот поэтому все бессмысленно.Ловить здесь нечего и не с кем
0
1
=
-1
b-km.ivanov 10.08.2020 13:22
Луку спасать не надо. Он сам кого хочешь спасет, не глупее некоторых. По крайне мере производство в стране не развалено.
2
2
=
0
genwol1 10.08.2020 18:17
Кому он будет впаривать результаты этого ,,производства,,?
1
1
=
0
Второй справа: Представь себе, что завтра состоятся выборы в РФ. Честные-пречестные. Кого выберут? Выберут Путина.

Ну если он хотя бы 20% на честных при честных выборах наберёт,то это будет чудо...
2
1
=
1
Второй справа 10.08.2020 14:34
Прибежала гопота и запустословила.
Продолжайте без меня.

В заключение скажу: в Белоруссии опять победил ПУТИН.
0
4
=
-4
Второй справа:
В заключение скажу: в Белоруссии опять победил ПУТИН.

За что ты так ненавидишь Белорусов?
Что простые Белорусы тебе сделали,что ты им такую напасть желаешь?

3
1
=
2
b-km.ivanov 10.08.2020 14:48
Неа, Цып. Не победил, проиграл. А теперь этот проигрышь, вы пытаетесь выдать за победу Путина.
Путин и Лукашенко, две противоположности. Путин за богачей, Лукашенко за бедных. Так, что не клейтесь, не канает.
3
1
=
2
b-km.ivanov 10.08.2020 14:51
Это теперь, вы от этой гопоты отнекиваетесь. Как в свое время, горбач от ГКЧП.
Вы всегда такие.
3
1
=
2
b-km.ivanov 10.08.2020 14:55
А что ты можешь сказать, сам ничего.

Сбегай, созвонись, как теперь тебе себя вести. Для вас это провал.
3
1
=
2
Вашему теляти да волка сьести... он креветку белорусскую победить не может, а тут Батька...
0
3
=
-3
Путин спокоен, как удав.

Это будет славный Прорыв. Только после него не останется ни человечка, ни экономики ни России.... (с)
0
3
=
-3
Лом 13.08.2020 23:57
Вот он упирек
0
0
=
0