#
#
Просмотров: 2344
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14366
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62903
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

NewSmithTown 28-11-2020 23:11

me1 28-11-2020 23:08

UVG 28-11-2020 23:07

GoodWin 28-11-2020 22:51

Тайга 28-11-2020 22:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
В России стартовали выборы

Началось в деревне... голосование

В России стартовали выборы. В трехдневном формате и в самых неожиданных местах.

Кузбассу, в общем-то, на сей раз повезло. Кроме допвыборов в Заксобрание по одному округу в Прокопьевске (№14) у нас тишь да гладь.

А вот в ряде регионов Сибири очень даже нескучно.

Жители Иркутской области избирают губернатора, в Новосибирской области — депутатов заксобрания региона, мэра наукограда Кольцово и районные советы депутатов, в Новосибирске - Горсовета, в Томске — местную Гордуму. Кроме того, в Алтайском крае, Красноярском крае, Туве, Томской области и Бурятии пройдут довыборы депутатов региональных парламентов, отмечает tayga.info.

Уже есть сообщения о целом ряде нарушений. В частности, сторонники одного из депутатов (героя нашумевшего расследования), по распространенной информации, объявили о скупке голосов в пользу своего лидера. Почем нынче голос избирателя? По распространенной информации, 1 тысяча рублей.

Основной день выборов — 13 сентября, именно в этот день, по мнению оппозиционных кандидатов, избирателям стоит идти на участки, чтобы минимизировать опасность кражи их голоса.

На фото - Иркутская область, город Мегет. (Фото иркутского штаба Навального).


11.09.2020
Просмотров: 1416 | Комментариев: 17
конформист 11.09.2020 14:27
...давай народ вибирай себе тех, кого потом будете проклинать и оплёвывать!
14
4
=
10
конформист: ...давай народ вибирай себе тех, кого потом будете проклинать и оплёвывать!

Тех кого проклинают и оплёвывают,народ не когда не выбирал...
20
6
=
14
конформист 11.09.2020 14:36
петросян-месный:
конформист: ...давай народ вибирай себе тех, кого потом будете проклинать и оплёвывать!

Тех кого проклинают и оплёвывают,народ не когда не выбирал...

...хороших начальников не бывает.
3
12
=
-9
Kotafey 11.09.2020 14:44
гы гы ,как в старом "антисоветском" анекдоте... Мол пусть хороших коммунистов несут в хороших гробах а плохих в плохих гробах...
9
3
=
6
Идеальных не бывает,а хороших дофига...
7
5
=
2
конформист 12.09.2020 08:57
петросян-месный: Идеальных не бывает,а хороших дофига...

...если судить по минусам которых тут мне насовали, то на сайте дофига хороших начальников?
0
1
=
-1
так - то 12.09.2020 09:03
как это было
0
0
=
0
Садык 11.09.2020 15:05
Зачем люди идут политику?слава?деньги или просто языкоболтание и обещания?в итоге дом за рубежом и на рублёвке,машина класса люкс и охрана!
9
0
=
9
конформист 11.09.2020 18:30
Садык: Зачем люди идут политику?слава?деньги или просто языкоболтание и обещания?в итоге дом за рубежом и на рублёвке,машина класса люкс и охрана!

...кому охота всю жизнь горбатиться? У языка почти нет никаких профзаболеваний.
1
0
=
1
b-km.ivanov 11.09.2020 15:11
Почитаем откровения Вольфовича "Выступление В.В.Жириновского на предвыборном митинге ЛДПР 8 сентября 2020 г."

И кто не согласен? Али он не прав? ГЫ-ГЫ.
1
4
=
-3
ilnikbez 11.09.2020 23:00
Нафиг сдался этот пунитист?
2
1
=
1
lin 2014 11.09.2020 15:19
главное - это прийти. можно будет даже не голосовать. будет камера, фото, а остальное дело магов!
5
1
=
4
арбуз 11.09.2020 17:01
Голоса покупают? Да по целой тыщще? Да ты чё...
А Кузпрес случаем не в курсе-где приёмные пункты по покупке голосов? Мып всем табором продали свои голоса
5
1
=
4
ilnikbez 11.09.2020 23:01
Вы не догоняете, голос стоит намного дороже.
2
1
=
1
villi225 11.09.2020 17:03
Как то так
4
1
=
3
Папа 11.09.2020 18:10
Будни цирка.
10
2
=
8
конформист 12.09.2020 09:00
...сколько раз говорил и спорил с людьми...Раз ты пришёл на избирательный участок и расписался в журнале выдачи бюллетеней, то тв уже проголосовал "за кого надо". Никто мне не верит. Все считают, что ЕГО голос был "против" нехорошего кандидата.
3
0
=
3