#
#
Просмотров: 685
Тема дня

"Парареальная нормальность"

Picture

Три главных новостных доминанты последних недель сплелись и перепутались: местные выборы в России, протесты в Белоруссии, отравление Алексея Навального.

Просмотров: 8804
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 30159
Тема месяца

Время протестов

Picture

В Новокузнецке и в России нарастает протестный накал.

Обсуждения

uttkin 18-09-2020 13:23

Хиус 18-09-2020 13:04

Ruthenium 18-09-2020 12:51

сам я не местный 18-09-2020 12:50

так - то 18-09-2020 12:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  Что чинить в 2021-м будем?
  От "транспортной реформы" больше...
  ...
добавить на Яндекс
В Украине стартовала инициатива по досрочному роспуску Верховной рады

Роспуск Рады? Так ей и надо

В Украине стартовала инициатива по досрочному роспуску Верховной рады.

Руслан Ханумак только записал видео, в котором пообещал, что после 1 миллиона просмотров будет создана петиция к Президенту относительно роспуска Верховной Рады. И Президент обязан будет обратить внимание на эту петицию, потому что он обещал реагировать на основные запросы общества.

"Нам, украинцам, крайне важно сделать это до 14 мая, чтобы в том случае, если Рада не назначит инаугурацию на 19 мая, Президент сразу должен был обратить внимание на нашу петицию. Вместе мы сделали их на выборах и начали ломать систему. А теперь, как говорит Руслан Ханумак, сделаем ее красивой и процветающей", - сообщает periscope.net.ua.

Любопытно, что на данную инициативу обратил внимание общественности сам избранный президент В. Зеленский в своем Телеграм-канале. Что говорит о том, что он настроен на роспуск парламента и скорейшие выборы в новую Раду.

Между тем, действующая Рада Зеленскому не рада, до сих пор не назначена дата инаугурации. Депутаты, по всей видимости, надеются, что затяжка не позволит президенту осуществить роспуск, поскольку до очередных выборов остается всего полгода...

13.05.2019
Просмотров: 1316 | Комментариев: 6
singlet 13.05.2019 08:48
а когда нашу думу разгонят с кем не говорю никто за партию кретинов не голосовал а как они туда попали может надо у нас навести порядок а потом за украину беспокоится
9
0
=
9
villi225 13.05.2019 10:20
Во, во и у нас за одним дуру разогнать!
7
0
=
7
ТОТ 13.05.2019 12:09
и СФ не забыть....
4
2
=
2