#
#
Просмотров: 5140
Тема дня

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 21393
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13403
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

Язва+ 06-07-2020 11:39

Сципион 06-07-2020 11:30

арбуз 06-07-2020 11:00

Лом 06-07-2020 10:54

uttkin 06-07-2020 10:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
Нарушители:
Oldmen
добавить на Яндекс
В Украине стартовала инициатива по досрочному роспуску Верховной рады

Роспуск Рады? Так ей и надо

В Украине стартовала инициатива по досрочному роспуску Верховной рады.

Руслан Ханумак только записал видео, в котором пообещал, что после 1 миллиона просмотров будет создана петиция к Президенту относительно роспуска Верховной Рады. И Президент обязан будет обратить внимание на эту петицию, потому что он обещал реагировать на основные запросы общества.

"Нам, украинцам, крайне важно сделать это до 14 мая, чтобы в том случае, если Рада не назначит инаугурацию на 19 мая, Президент сразу должен был обратить внимание на нашу петицию. Вместе мы сделали их на выборах и начали ломать систему. А теперь, как говорит Руслан Ханумак, сделаем ее красивой и процветающей", - сообщает periscope.net.ua.

Любопытно, что на данную инициативу обратил внимание общественности сам избранный президент В. Зеленский в своем Телеграм-канале. Что говорит о том, что он настроен на роспуск парламента и скорейшие выборы в новую Раду.

Между тем, действующая Рада Зеленскому не рада, до сих пор не назначена дата инаугурации. Депутаты, по всей видимости, надеются, что затяжка не позволит президенту осуществить роспуск, поскольку до очередных выборов остается всего полгода...

13.05.2019
Просмотров: 1236 | Комментариев: 6
singlet 13.05.2019 08:48
а когда нашу думу разгонят с кем не говорю никто за партию кретинов не голосовал а как они туда попали может надо у нас навести порядок а потом за украину беспокоится
9
0
=
9
villi225 13.05.2019 10:20
Во, во и у нас за одним дуру разогнать!
7
0
=
7
ТОТ 13.05.2019 12:09
и СФ не забыть....
4
2
=
2