#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В России сегодня - "Единый день голосования"

Выборы и протесты

В России сегодня - "Единый день голосования". А в Белоруссии - Марш протеста против Александра Лукашенко...

И первое, и второе связано с борьбой за власть, пусть и в разных местах и на разном уровне. В нашей стране выбирают губернаторов, региональных и городских советов.

В 20 субъектах пройдут выборы губернаторов, в 11 — парламентские.

В более чем 50 городах избиратели проголосуют за кандидатов в депутаты гордумы, муниципальные выборы назначены в десятках городов и городских округов. В четырех регионах — Ярославской, Пензенской, Курской областях и Татарстане — состоятся дополнительные выборы в Госдуму.
Всего голосование разных уровней пройдет в 83 из 85 регионов, следует из информации на сайте Центризбиркома.

В Белоруссии выборы прошли более месяца назад, 9 августа, однако совершенно неправдоподобный результат (более 80-ти процентов за А. Лукашенко) вынудил людей выйти на улицы, последующие репрессии подняли протест в самых разных социальных слоях соседней республики.

Предлагаем следить за этими процессами "в режиме онлайн".

Видео: ТК "Дождь"

Видео: in time Ukraine

13.09.2020
Просмотров: 3191 | Комментариев: 27
Тайга 13.09.2020 18:56
губернаторов акаца выбирают?!
5
1
=
4
Ruthenium 13.09.2020 18:59
Что у этого очкарика на "Дожде" с мимикой, патология какая-то.
0
3
=
-3
Ruthenium 13.09.2020 18:59
Минуту выдержал его гримасы и выключил.
1
3
=
-2
Близнец 13.09.2020 20:32
Ruthenium: Что у этого очкарика на "Дожде" с мимикой, патология какая-то.

Под крутого пацана пытается косить.
1
1
=
0
Близнец 13.09.2020 20:33
Близнец:
Ruthenium: Что у этого очкарика на "Дожде" с мимикой, патология какая-то.

Под крутого пацана пытается косить.

Тогда вы не видели,как он брови нахмуривает . Ваще атас
1
1
=
0
АПМ 13.09.2020 19:09
А чо там у Навального?
3
15
=
-12
Тайга 13.09.2020 20:04
а че там у Патриарха?! колит Церкву топром...че он там в кубинке то освещал?! капище языческое, аль дом сатанинский?
6
4
=
2
АПМ 14.09.2020 03:29
Тайга: а че там у Патриарха?! колит Церкву топром...че он там в кубинке то освещал?! капище языческое, аль дом сатанинский?

Мой вопрос не читается? Или вы с папой как евреи - вопросом на вопрос отвечаете?...
2
7
=
-5
Папа 13.09.2020 20:37
АПМ: А чо там у Навального?



Ты с какой целью интересуешься?
Помочь хочешь, сердобольшый наш?
6
2
=
4
Kotafey 14.09.2020 08:51
Папа:
АПМ: А чо там у Навального?



Ты с какой целью интересуешься?
Помочь хочешь, сердобольшый наш?

Он хочет заказать сорокауст по нему.
3
1
=
2
АПМ 14.09.2020 11:26
Kotafey:
Папа:
АПМ: А чо там у Навального?



Ты с какой целью интересуешься?
Помочь хочешь, сердобольшый наш?

Он хочет заказать сорокауст по нему.

Нет, я хочу заказать ему 7 сорок ))
2
1
=
1
Патриот Дубль 13.09.2020 21:01
АПМ: А чо там у Навального?

Леху, с тех пор, как вывезли в Германию, никто живым не видел. Как и Скрипалей.
3
11
=
-8
Murka 13.09.2020 21:25
Патриот Дубль:
АПМ: А чо там у Навального?

Леху, с тех пор, как вывезли в Германию, никто живым не видел. Как и Скрипалей.


так не доходит это до людей,
1
9
=
-8
Лом 13.09.2020 19:16
Респект сябрам!
8
2
=
6
Язва+ 13.09.2020 20:32
"Единый день голосования" - устаревшее название мероприятия.
"Единый трёхдневный марафон голосования" - ближе будет
6
3
=
3
Вопрос всем вопящим - кто-то пробовал проголосовать дважды?
1
14
=
-13
Александр Силин: Вопрос всем вопящим - кто-то пробовал проголосовать дважды?

Слесарюга.
Только ихняя шобла не парилась - сразу в итоговых протоколах мухлевали.
2
1
=
1
Murka 13.09.2020 21:24
из двух зол выбирают меньшее,хотите пойти за женщиной что и двух слов связать не может? Решайте сами, но даже за халяву платить придется ....
1
8
=
-7
Джентльмен 13.09.2020 23:48
А где зло? Женщина - зло?
6
2
=
4
Джентльмен 13.09.2020 23:48
Вы в своем уме вообще?
6
2
=
4
виктор 13.09.2020 21:41
хакеры обещали обрушить налоговую и банковскую системы. ультиматум луке.
6
2
=
4
виктор 13.09.2020 22:57
приставов тоже надо отключить чтобы штрафы не могли собирать.
6
1
=
5
Джентльмен 13.09.2020 23:46
Упорство белоруссов вызывает уважение
6
2
=
4
Джентльмен 13.09.2020 23:47
Хабаровчане и белоруссы - это два полюса активности сейчас. И у тех, и других украли выборы, они и протестуют.
Значит, им это важно
6
2
=
4
Kuzn85 14.09.2020 01:02
А у нас украли транспорт и всем пофиг
Митинговать надо невзирая на полицию (если полиция пойдет разгонять то они офицаильно на моральном уровне для меня хуже маньяков-педофилов)
6
3
=
3
Kotafey 14.09.2020 08:54
Ну про то что они "хуже".давно вы уже озвучили... Только вот как обычно начинается "приказ такой","мне детей кормить", "а чего они законы нарушают"... Если бы силовики обдумывали каждый приказ и еще его на морально этические нормы разбирали, это были бы гимназистки-курсистки а не погоносцы. Разбираться надо с начальниками,судьями и самое важное с законадателями которые вот такую "держимордовую" реализацию народовластия придумали.
4
1
=
3
глава народа 14.09.2020 14:30
ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА !
1
1
=
0