#
#
Просмотров: 2060
Тема дня

"Разстрелять" на раз

Picture

Как Сталин отреагировал на аварию в Прокопьевске.

Просмотров: 10532
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17240
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Kotafey 18-10-2021 07:57

UVG 18-10-2021 07:04

Norg-Norg 18-10-2021 07:02

сам я не местный 18-10-2021 06:32

так - то 18-10-2021 06:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Шойгу, Лавров, Шмелева и Проценко не перейдут в Госдуму

"Паровозики" отцепились

Лидеры списка ЕР Шойгу, Лавров, Шмелева и Проценко не перейдут в Госдуму.

Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Елена Шмелева и Денис Проценко не планируют переходить в Госдуму. Единственным кандидатом из пятерки списка ЕР, кто возьмет мандат, может стать Анна Кузнецова. С пятеркой намерен встретиться президент В. Путин, отмечает РБК.

Также в субботу, 25 сентября, президент проведет встречу с лидерами партий, прошедших в Госдуму: это "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия — Патриоты — За правду", ЛДПР и "Новые люди".

По официальным итогам голосования 19 сентября ЕР потеряла в Думе 19 мест, но сохранила конституционное большинство.

Напомним, партия "Единая Россия" по итогам выборов в Госдуму получает 324 депутатских мандата.

Фото: ТАСС
23.09.2021
Просмотров: 1704 | Комментариев: 19
виктор 23.09.2021 17:51
324 депутана. паровозы в сторону крысы вперед грызть бюджет. смысла нет его пополнять. на благие цели не потратят. игнор госорганам и бюджету.
16
5
=
11
ANO GARUDA 23.09.2021 18:27
ВВП актуализировал выборы как профанический ритуал, работающий исключительно на легализацию власти, который позволил еще на несколько лет ряду богатых депутатов стать еще богаче и далее изображать из себя парламентариев. А самое главное (основной секрет русской политики) — "хомяки" заняты "делом". Собственно, все партии в России и создаются для того, чтобы занять "хомяков".
18
2
=
16
Патриот 24.09.2021 00:28
Что там "паровозики", старичок Сергей Миронов толкачей кинул, одного Прилепина в думу взял.
0
8
=
-8
ШИЛО 23.09.2021 18:28
от корыта ради страны давы что у нас такой клоун был на картинках он ради даж театр и кино но какая страна такое и руководство
5
3
=
2
Хищник 23.09.2021 18:53
Страна прАгАлАсАвАлА загеев?!
10
4
=
6
GEORG W 23.09.2021 20:20
Хищник: Страна прАгАлАсАвАлА загеев?!


так себе фотошопчик.
3
8
=
-5
Вот не как не пойму,как в госдуму может пройти,люди которым народ не верит?
Вот кто Едру доверяет?
Патрик,Чёрт,Челим,близнец...
И то ...они на прямую не скажут "Я доверяю Единой России"
А будут живать что то,типо "Кого не поставь будут воровать(видимо по себе судят)" " Не чего не измениться","А вдруг новые придут ещё хуже будет"...
12
5
=
7
арбуз 23.09.2021 19:56
Ну, вопще-то и я говорил (не дословно) -где гарантия, шо опосля расприватизации на местах директоров предприятий не окажутся родственники и хорошие друзья-товарищи тех, кто стоял во главе смены власти.
Но это не значит, шо я едру доверяю. Ибо я ВОПЩЕ ни кому не доверяю. Тем паче в наше смутное время
6
1
=
5
арбуз: Ну, вопще-то и я говорил (не дословно) -где гарантия,

гарантию может дать только страховой полис
1
8
=
-7
ЖЖЖ 23.09.2021 23:33
Ну да - До первого страхового случая
0
0
=
0
арбуз 23.09.2021 20:00
Человек слаб. И неужто я враг своим детям-внукам? Неуж-то я-будучи у корыта- не найду им тёпленького и сытного местечка.
...ща полетят камни. а мне по. я пошёл сереал смотреть. бразильский. или индийский....
4
3
=
1
кол 24.09.2021 08:36
арбуз: Человек слаб. И неужто я враг своим детям-внукам? Неуж-то я-будучи у корыта- не найду им тёпленького и сытного местечка.
...ща полетят камни. а мне по. я пошёл сереал смотреть. бразильский. или индийский....

Все по себе судим? Меркель-то куда девать, ведь уходит.
0
0
=
0
ТОТ 23.09.2021 20:26
Так они и раньше были отщепенцами.....
3
5
=
-2
конформист 23.09.2021 21:00
...быть "паровозом" - не комильфо...
3
0
=
3
ЖЖЖ 23.09.2021 23:32
А бульдозером?
0
0
=
0
кол 24.09.2021 08:15
конформист: ...быть "паровозом" - не комильфо...

Их паровоз вперед бежит, в Китае остановка, другого нет у них пути, в руках у них путевка...
0
0
=
0
villi225 23.09.2021 21:32
За это надо увольнять!
3
0
=
3
ЖЖЖ 23.09.2021 23:32
Лидеры списка ЕР Шойгу, Лавров, Шмелева и Проценко не перейдут в Госдуму.

Какая неожиданность, не правда ли?
4
0
=
4
кол 24.09.2021 04:19
Перейдут в ИИ на карантин, россиянскоого масштаба?
1
0
=
1