#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кремль и ЦИК решили опробовать формат трехдневных выборов уже в  2020 году

Бесстыдство

Кремль и ЦИК решили опробовать формат трехдневных выборов уже в сентябре 2020 года.

Принято решение о проведении трехдневного голосования — с пятницы по воскресенье — уже в ближайшую кампанию. Обсуждается, будут ли трехдневные выборы во всех регионах, где пройдут кампании, или только в нескольких, сообщает РБК

В повестке заседания Центризбиркома, намеченного на 24 июля, значится пункт "О порядке досрочного голосования избирателей, участников референдума с применением дополнительных форм организации голосования при проведении выборов, референдумов в единый день голосования 13 сентября 2020 года". Докладчик по этому вопросу — председатель ЦИК Элла Памфилова.

Выборы будут длиться с пятницы 11 сентября по воскресенье 13 сентября, уточнили источник, близкий к ЦИК, и один из источников, близких к Кремлю.

Скорее всего, трехдневное голосование будет проводиться во всех регионах, где в нынешний ЕДГ запланированы выборы, рассказал источник, близкий к администрации президента, и подтвердили еще один близкий к Кремлю собеседник и источник, близкий к ЦИК.

Отметим, до сих пор уверенно сообщалось, что "новый порядок может быть распространен на единый день голосования в 2021 году, когда состоятся очередные выборы в Государственную думу. В нынешнем году региональные выборы пройдут в обычном порядке — в один день".

Аналитики полагают, что трехдневное голосование позволит расширить возможности фальсификаций для избирательной системы.

24.07.2020
Просмотров: 3890 | Комментариев: 51
ТОТ 24.07.2020 16:25
Агония!!!!
24
5
=
19
Ruthenium 24.07.2020 16:38
Ещё не агония. Деменция, маразм. пОциент ходит под себя и радуется, соответствующий запашок и Ымидж его давно не смущает, критическое мышление атрофировалось за ненадобностью.
26
5
=
21
0123456789 24.07.2020 21:07
ДОгония
2
3
=
-1
0123456789 24.07.2020 21:08
Гонево
4
3
=
1
Русин 25.07.2020 01:04
Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV
2
5
=
-3
Ruthenium 25.07.2020 02:41
Русин: Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV

Ну убрал путин Чурова, к лучшему в выборах что-то изменилось?
2
1
=
1
Русин 25.07.2020 11:56
Ruthenium:
Русин: Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV

Ну убрал путин Чурова, к лучшему в выборах что-то изменилось?


Вот, вроде не глупый вы человек, но иногда такую хрень несёте, что начинаешь сомневаться. То что делаю я это как минимум действие на изменение ситуации с выборами. А,какое действие предприняли вы кроме как бросить с меня свои какашки? Ответ: никаких. Оддно лишь бла бла бла. Моё обращение направлено прежде всего к гражданам РОссии, а не к Путину и прочему (пи пи пи пи ). Я обратил внимание людей на то, что никак не освещалось в прессе и даже у нас. Но именно об этом надо трубить во все трубы ибо данный факт информационной накачки по ТВ ЗА путинский вариант конституции факт очевидный, противозаконный и очень дорогостоящий. Ты бы взял да помог распространить это обращение вместо ёрничания.
1
4
=
-3
Ruthenium 25.07.2020 12:00
Пишите сразу в Спортлото, там Ваше письмо учтут с тем же успехом, как при обращении с петициями к власти, которая плодит этих ельциных, путиных, чуровых, памфиловых, тулеевых, цивилёвых, кузнецовых и остальной легион.
0
0
=
0
Русин 26.07.2020 15:25
Ruthenium: Пишите сразу в Спортлото, там Ваше письмо учтут с тем же успехом, как при обращении с петициями к власти, которая плодит этих ельциных, путиных, чуровых, памфиловых, тулеевых, цивилёвых, кузнецовых и остальной легион.


Твои коменты очень по-нраву властям. Они способны поставить на место тех, кто тревожит нервы ссученной власти. Продолжай в том же духе. Орден иуды, полагаю, для тебя уже готов.
0
3
=
-3
Ruthenium 26.07.2020 16:50
Я никого чиновникам не предавал, "Кузпресс" свидетель. Тебе надо медаль выдать "Мартышкин труд" за то, что ты отвлекаешь народ на глупости от главного, тычешь пальцем в чиновника-исполнителя, в стрелочника, вместо системы в целом с главнюком наверху.
2
1
=
1
Второй справа 26.07.2020 17:39
Не юли.
Все знают, что ты служишь в подразделении "Э", младший сержант.
Покайся, провокатор!
1
0
=
1
Близнец 25.07.2020 07:48
Русин: Подпиши петицию
Требую отставки Э.А. Памфиловой и всего состава ЦИК РФ!
http://chng.it/QM9CDrY4VV

Золотой ты человек ! Даже ночами не спишь— всё о России думаешь !
0
2
=
-2
ТОТ: Агония!!!!

Она.
1
3
=
-2
виктор 24.07.2020 17:02
ударим по кровопийцам массовыми неплатежами налогов и жкх. нарисуем вигвам на бюллетенях и заминируем фекалиями подходы к участкам.
19
4
=
15
Завальный 24.07.2020 17:11
https://www.youtube.com/watch?v=qegA_j3mjBA
11
3
=
8
кол 24.07.2020 17:16
Завальный: https://www.youtube.com/watch?v=qegA_j3mjBA

Детям запретят голосовать. Дети это ж главные шпионы госдепа.
9
4
=
5
Завальный 24.07.2020 17:31
Отож!
6
3
=
3
NewSmithTown 24.07.2020 17:19
Они охренели вообще
23
3
=
20
ilnikbez 24.07.2020 17:48
Ну повозмущайтесь, сходите к психологу.
---
И задайте себе вопрос, кто из них, вас лично знает?
Я уж не говорю, про ваши чаянья или проблемы.
Так каким образом, вас касается вся эта фигня от незнакомых людей?
---
Если они вас не знают, то зачем вам соглашаться на решения незнакомых людей? Ведь всех родители учили в детстве не доверять незнакомым людям и не разговаривать с ними.
10
6
=
4
0123456789 24.07.2020 21:06
NewSmithTown: Они охренели вообще

5
4
=
1
Джентльмен 25.07.2020 00:08
NewSmithTown: Они охренели вообще

Трудно подобрать литературные слова
3
2
=
1
Alexei1950 24.07.2020 17:37
а у нас выборы будут ?
4
2
=
2
Kotafey 24.07.2020 17:53
Alexei1950: а у нас выборы будут ?

Вроде нет. Мож только "довыборы" и то врят ли, большинство "ушедших" были по партийным спискам.
2
4
=
-2
Джентльмен 25.07.2020 00:09
Alexei1950: а у нас выборы будут ?

Выборов вообще больше не будет
3
3
=
0
Джентльмен 25.07.2020 00:09
Будет их имитация
3
3
=
0
Джентльмен 25.07.2020 00:09
Свободу слова также заткнут в угол
2
4
=
-2
Джентльмен 25.07.2020 00:10
Девчонку, которая писала про мотивацию террориста, обвинили в оправдании терроризма.

ЧТО ЭТО?
4
4
=
0
Джентльмен: Девчонку, которая писала про мотивацию террориста, обвинили в оправдании терроризма.

ЧТО ЭТО?

квасной скрептицизм... увы (
2
3
=
-1
Близнец 25.07.2020 08:00
Джентльмен: Девчонку, которая писала про мотивацию террориста, обвинили в оправдании терроризма.

ЧТО ЭТО?

Ну так выбирать выражения надо . Террорист был ? Был . Причём здесь мотивация ? А если некто соберётся взорвать автобус с людьми где-нибудь в Портленде ради мира на земле, будут рассуждать о его мотивациях или через полгода посадят на электростульчик ?
0
2
=
-2
Близнец 25.07.2020 07:55
Джентльмен: Свободу слова также заткнут в угол

" Свобода слова " — это что ? Ефремову и Ахеджаковой никто рот не затыкает. Собчак тоже. И прочим " шатателям рэжима" ... Какую ещё " свободу слова" надо ? Как в США ?
Так там подобные индивиды уже б давно на шконках клопов давили ..
0
2
=
-2
Alexei1950 24.07.2020 17:37
всем придти в воскресенье а кто на дом придёт --гнать !
9
3
=
6
b-km.ivanov 24.07.2020 18:35
После пенсионной реформы, едросам честным голосованием, даже таким как было до изменений, никакими судьбами бы не пройти в Думу, тем более, не набрать большинство в парламенте. Что остается? Только фальсификация. Каким образом? Самым простым как сейчас. Трехдневное голосование. Три дня, урны для голосования без наблюдений. Ложи туда, что хочешь. Вот и все дела.
14
5
=
9
Папа 24.07.2020 21:53
Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.
7
6
=
1
Близнец 25.07.2020 08:14
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .
0
3
=
-3
Папа 25.07.2020 09:30
Близнец:
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .



Причем тут я?
Нолик все решает.
0
2
=
-2
ТОТ 25.07.2020 10:19
Папа:
Близнец:
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .



Причем тут я?
Нолик все решает.

Не нолик а сартирный ниндзя.....
1
2
=
-1
Близнец:
Папа: Давно уже пора отменить выборы превратившиеся в клоунаду.
Но перед иностранцами стыдно.
На своих то давно положили.

А с чего вдруг вам перед иностранцами стало стыдно ? У них своих чудачеств хватает. Но почему-то никому из них не стыдно. И извиняться ,как той же ахеджаковой,никому даже на ум не придёт .

Ага, просто лять лысый попросит отнестись с пониманием... ))))
0
0
=
0
Язва+ 24.07.2020 22:11
Госдума приняла закон позволяющий отдавать территорию России. Хабаровск. Курилы

Единая Россия приняла в первом чтении закон, который может позволить отдавать Российские земли.
Призывы к расчленению России и отчуждение части территории будет приравнено к экстремизму,
за исключением делимитации и демаркации границы с сопредельными государствами.
Если вы будете призывать к расчленению России, или отчуждать части территории,
вы понесёте уголовную ответственность, но если наверху договорятся о передаче спорных территорий,
пройдёт делимитация и демаркация границы, то это нарушать закон не будет.
В 2005 была демаркация российско-китайской границы, Китай получил 337 кв.км
В 2010 была демаркация российско-норвежской границы, Норвегия получила более 80000 кв.км
Под соусом заботы о нерушимости границ Единая Россия оставила лазейку для раздачи земель.


https://www.youtube.com/watch?v=b76ayGTKXys

4
3
=
1
Близнец 25.07.2020 08:18
Язва+: Госдума приняла закон позволяющий отдавать территорию России. Хабаровск. Курилы



https://www.youtube.com/watch?v=b76ayGTKXys


Если не ошибаюсь ,этот поц вещает из США.. Белов,кажись,фамилия .. Но судя по фото,вряд ли ..
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 25.07.2020 11:05
Какакя разница, какая фамилия, национальность, вера, группа крови?
Парень не соврал?
2
2
=
0
Айл Би Бэк 25.07.2020 11:06
Походу не соврал, почему ты и бесишься, близняшка
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 25.07.2020 11:06
Если б соврал, ты бы тут спокойно вывел его на чистую воду.

А раз психуешь и намеки кидаешь, значит чувак прав, а поц ты!
1
2
=
-1
ТОТ 25.07.2020 00:02
Нам завинчивают гайки, а мы улыбаемся. Людей сажают, чтобы обезопасить преступную власть. Н. Платошкин и С. Фургал тому пример. Потанины и иже с ними будут неприкосновенны, потому что они делятся с властью. Да хоть бы они и отравили всю страну напрочь, их семьи уже давно живут за границей и им наплевать на экологию России, а вы все верите.......
7
5
=
2
ТОТ: Нам завинчивают гайки, а мы улыбаемся.

Это - самое страшное... когда нечего с человека взять.... он улыбается...
2
2
=
0
rob 25.07.2020 00:04
Потанин и есть власть
2
2
=
0
rob 25.07.2020 00:04
Кооп Озеро
3
3
=
0
villi225 26.07.2020 17:47
Вот твари позорные!
0
0
=
0