#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Партия дала осечку

"ЕР" проиграла довыборы в горсовет Белова.

"Единая Россия" проиграла довыборы депутатов горсовета Белова Кемеровской области. Мандат получила учительница физкультуры из "Справедливой России".

Довыборы депутата по округу №8 прошли в городе Белово. Кандидат от "Справедливой России" Анна Говязова набрала 1416 голосов, сообщается на сайте "ГАС.Выборы".

Ее основная конкурентка, заведущая муниципальным детсадом "Сказка" Инна Бедарева ("Единая Россия") получила 1377 голосов.

Анна Говязова родилась в 1982 году. Окончила Сибирский государственный университет физической культуры и спорта. Преподает физкультуру в беловской школе №30.

Исходная информация: Тайга инфо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кальянов
24.12.2019
Просмотров: 3852 | Комментариев: 20
АЛЕКС 24.12.2019 11:17
Яб их перистрелял...
8
5
=
3
Наган 24.12.2019 11:31
Кузбасс утер нос всем злопыхателям! Это победа суверенной демократии! Спасибо Владимир Владимирович, если бы не вы...
7
4
=
3
АЛЕКС 24.12.2019 11:57
Наган пока в Европу не сездил.
0
4
=
-4
b-km.ivanov 24.12.2019 11:46
Так держать. И это справедливо. Всеобщая ненависть, презрение трудящихся.
16
4
=
12
АЛЕКС 24.12.2019 12:02
А че ты знаеш про труд.я стрелять могу и с мужиками по понитиям.
0
5
=
-5
арбуз 24.12.2019 12:17
Урра! Демократия победила! Хоть и в отдельно взятой деревне.
Теперь деревня заживёт по новому-учитель физры наведёт порядок.
...1416 голосов против 1377.
Половина на половину. Тогда правильно будет -полудемократия.
Уррааа! В Белове победила полудемократия!
10
2
=
8
UVG 24.12.2019 14:25
Учительница физкультуры победила зав. детсадом! Битва титанов, можно сказать. Щас Белово попрёт
6
4
=
2
Загадка 24.12.2019 12:24
"ЕР" проиграла довыборы в горсовет Белова.

Можно подумать она когда-то выигрывала, просто видать пропили деньги на подделку протоколов.
26
1
=
25
арбуз 24.12.2019 12:29
100++++++++++++++!
14
0
=
14
глава народа 24.12.2019 13:34
НЕ довбросили в урны боллетени от ЕР.
14
0
=
14
Кедр22 24.12.2019 14:13
Диверсия!!!
6
0
=
6
UVG 24.12.2019 14:27
Кедр22: Диверсия!!!

Стопудово, видать младшая группа проигнорила выборы, а так бы ничья и второй тур.
8
3
=
5
Язва+ 24.12.2019 14:32
Местное отделение ЕР расформировать. Не выполнили решение только что состоявшегося ХIX съезда партии:

"Побеждать везде,
Побеждать всегда,
до дней последних донца.
Побеждать -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и Солнца!"
7
0
=
7
UVG 24.12.2019 14:44
Язва+: Местное отделение ЕР расформировать.
Это Вам уважаемый Язва+(ник), не медицина какая, тут простых путей нет, нужны пленумы, постановления, партейные взыскания. Скорее всего, примут решение об усилении беловской ячейки: утроить штат, увеличить финансирование раз в 5.
3
4
=
-1
Водитель 24.12.2019 18:36
Поздравляю Справедливую Россию. Народ-таки не быдло
3
0
=
3
b-km.ivanov 24.12.2019 20:33
Водитель: Поздравляю Справедливую Россию. Народ-таки не быдло


СР, тоже змеи, но лучше их, чем ерцев. Вообще, хоть кого, но только ни их.
0
1
=
-1
Водитель 24.12.2019 19:25
Скажите, что заставляет завлетсада идти от едры? Приказ?
1
0
=
1
Kotafey 24.12.2019 21:10
КОгда вдруг случайно юристы какие вылезут, им ночью дверь выбьют и автомат к голове приставят, посему...детсады рулют.Во власть должны попадать "простые" люди, а не прошареннные, прошаренные уже есть.Новых не нужно.
0
0
=
0
villi225 24.12.2019 20:25
Приятная, позитивная новость!
1
0
=
1